Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.


Кино   сегодня   /   завтра   /   послезавтра

Весь этот мир

Мелодрама / 12+

Режиссёр Стелла Меги

В ролях: Амандла Стенберг, Ник Дж. Робинсон, Аника Нони Роуз, Ана де ла Регера

Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.

Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, ее соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли все равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять все.

Благовещенск

10:10, 11:00, 12:10, 13:00, 13:50, 14:50, 15:50, 16:40, 17:40, 18:40, 19:30, 21:30

Трансформеры 5. Последний рыцарь 3D

фантастический боевик / 12+

10:20

Спарк – герой вселенной 3D

анимационная комедия / 6+

10:30, 12:20, 14:10, 16:10, 18:10, 20:10

Тачки–3 3D

Мультфильм / 6+

10:40

Мульт в кино. Выпуск № 55

Мультфильм / 0+

10:50, 12:50, 17:30, 19:40, 22:10

Мумия 3D

приключенческий / 12+

11:40, 15:40, 19:50

Холодное танго

историческая драма / 16+

13:40, 22:30

Весь этот мир

Мелодрама / 12+


17:50, 20:30, 22:20

Очень плохие девчонки

Комедия / 18+

21:50

Чудо-женщина 3D

фантастический боевик / 16+

22:00

Спасатели Малибу

Комедия / 18+

Телефон автоответчика: 22-22-12
Касса, бронирование билетов: 37-00-99


Острова

08:55, 11:25, 14:05, 16:45, 19:25

Трансформеры 5. Последний рыцарь 3D

фантастический боевик / 12+

10:00

Чудо-женщина 3D

фантастический боевик / 16+

10:10, 12:05, 14:00, 15:55, 17:50

Тачки–3 3D

Мультфильм / 6+

10:25, 13:05, 15:45, 18:25, 21:05

Трансформеры 5. Последний рыцарь

фантастический экшен / 12+

12:30, 22:00

Весь этот мир

Мелодрама / 12+

14:20, 18:10, 19:45, 21:45

Мумия 3D

приключенческий / 12+

16:20, 20:10, 21:55

Очень плохие девчонки

Комедия / 18+

Телефон автоответчика: 77-77-00
Касса: 44-31-21

Премиум

10:00, 15:40, 23:50

Весь этот мир

Мелодрама / 12+

10:05, 13:50, 21:50

Очень плохие девчонки

Комедия / 18+

10:15, 12:10, 14:05, 16:00, 17:55

Тачки–3

Мультфильм / 6+

10:30, 11:55, 13:10, 14:35, 15:50, 17:15, 18:30, 19:55, 21:10, 22:35

Трансформеры 5. Последний рыцарь

фантастический экшен / 12+

11:50, 17:30, 21:45

Мумия

приключенческий / 12+


19:50, 23:45

Холодное танго

историческая драма / 16+

23:35

Чудо-женщина

фантастический боевик / 16+

Телефон: 77-77-99

ДК Профсоюзов

10:10, 13:00, 15:50, 16:50, 18:40, 19:40, 21:30

Трансформеры 5. Последний рыцарь

фантастический экшен / 12+

10:20

Спарк – герой вселенной

анимационная комедия / 6+

10:30, 12:30, 14:10, 16:10

Тачки–3

Мультфильм / 6+

12:10, 18:10, 22:10

Мумия

приключенческий / 12+


20:10

Орбита 9

Фантастика / 16+

22:30

Жмот

Комедия / 16+

Телефон автоответчика: 22-22-11
Касса, бронирование билетов: 53-42-42

ОКЦ

10:10, 14:40

Тачки–3

Мультфильм / 6+

12:00, 16:30, 21:10

Трансформеры 5. Последний рыцарь

фантастический экшен / 12+

19:10

Мумия

приключенческий / 12+

Телефон автоответчика: 22-22-99
Касса: 37-16-00

Харбин

10:10, 14:40

Тачки–3 3D

Мультфильм / 6+

12:00, 16:30, 21:10

Трансформеры 5. Последний рыцарь

фантастический экшен / 12+

19:10

Мумия

приключенческий / 12+

Телефон автоответчика: 22-22-13
Касса: 36-52-01

АОДНТ

10:30, 21:50

Трансформеры 5. Последний рыцарь

фантастический экшен / 12+

11:00, 13:05, 15:10, 17:15

Тачки–3 3D

Мультфильм / 6+

13:20, 16:10, 19:00, 21:35

Трансформеры 5. Последний рыцарь 3D

фантастический боевик / 12+

19:20

Мумия 3D

приключенческий / 12+

Телефон автоответчика: 77-78-13
Касса: 77-78-18


Выставки и концерты
Амурская областная библиотека
ул. Ленина, 139
(4162) 23-73-92, (4162) 23-73-93, (4162) 23-73-89

Амурская областная детская библиотека
ул. Богдана Хмельницкого, 1"б"
(4162) 77-07-87

январь – декабрь

мультипликационная студия «Сказка» (6+)

творческие занятия
Цена билета: 350 руб.

1 марта – 31 октября

творческий конкурс «Живая книга» (6+)

областной семейный творческий конкурс

1 июня – 29 августа

«Летнее солнце на книжных страницах» (0+)

Летний читальный зал

Амурский областной Дом народного творчества
ул. Ленина, 167
(4162) 777-818

январь – декабрь

Центр изучения истории для детей и молодёжи «Ясень» (0+)

(территория Амурского молодёжного объединения «Клуб Полезного Действия»)

январь – декабрь

Музей Кино Амурского областного Дома народного творчества (0+)

тематические экспозиции, экскурсии

Амурский театр драмы
ул. Ленина, 146
(4162) 33-74-20

27 июня, 18:00

«Бумажный шар», поединок в одном действии и «Медведь», шутка в одном действии (12+)

театр «Коноситаями» представляет проект «Японская пара, русская пара»
Цена билета: 200 – 600 руб.

28 июня, 18:00

«Бумажный шар», поединок в одном действии и «Медведь», шутка в одном действии (12+)

театр «Коноситаями» представляет проект «Японская пара, русская пара»
Цена билета: 200 – 600 руб.

30 июня, 18:30

Премьера «Дикарь», мелодрама в двух действиях (12+)

Закрытие 133-го театрального сезона
Цена билета: 200 – 600 руб.

Городской дом культуры
ул. Ленина, 144
(4162) 52-89-18

последнее воскресенье каждого месяца в 17:00

танцевальные вечера под духовой оркестр (18+)

Цена билета: 200 руб.

30 июня, 18:30

драма «Дорогая Елена Сергеевна» (16+)

спектакль
Цена билета: 250 руб.

Областной краеведческий музей
ул. Ленина, 165
(4162) 52-53-83