Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.


Небоскрёб

Боевик / 12+

Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету.

Благовещенск

10:10

Фиксики: Большой секрет

Мультфильм / 6+

10:20, 12:20, 14:20, 16:20

Тайна Коко 3D

Мультфильм / 12+

10:30, 14:30

Эспен в королевстве троллей

Приключения / 6+

10:40

Мульт в кино. Выпуск № 64

Мультфильм / 0+

10:50, 14:50, 16:50, 18:50, 20:50, 22:50

Счастливого дня смерти

фантастический триллер / 18+

11:00, 13:10, 17:30, 19:50, 22:10

Легенда о Коловрате

исторический боевик / 12+

11:30, 15:50, 20:00

Цепной пёс

криминальная драма / 18+

11:50, 16:00, 20:20

Жги!

драма / 12+

12:40

Колобанга

Мультфильм / 0+

12:50

Последний богатырь

семейный / 12+

13:30, 20:10

Снеговик

Триллер / 18+

13:50

Лига справедливости 3D

Фантастика / 12+


16:40

Она

драма / 16+

17:50

Иностранец

Боевик / 16+

18:00

Дыши ради нас

Мелодрама / 16+

18:10

Атлантида

фантастический триллер / 16+

18:20, 20:30, 22:40

Очень плохие мамочки – 2

Комедия / 18+

22:00

Тор: Рагнарёк 3D

фантастический боевик / 16+


22:30

Коматозники

фантастический триллер / 16+

Телефон автоответчика: 22-22-12
Касса, бронирование билетов: 37-00-99


Премиум


10:25, 12:35

Тайна Коко

Мультфильм / 12+

10:30, 13:45

Она

драма / 16+

10:40, 20:55

Атлантида

фантастический триллер / 16+

11:50

Лига справедливости

Фантастика / 12+

12:00, 19:10, 23:00

Жги!

драма / 12+

12:30

Последний богатырь

семейный / 12+

14:00, 16:10, 18:20, 20:30, 22:40

Легенда о Коловрате

исторический боевик / 12+

14:40

Тор: Рагнарёк

фантастический боевик / 16+

14:50, 16:50, 18:50, 20:50, 22:50

Очень плохие мамочки – 2

Комедия / 18+

15:00, 21:00

Иностранец

Боевик / 16+

17:00, 22:45

Коматозники

фантастический триллер / 16+


Телефон автоответчика: 22-22-99
Касса: 77-77-99

Острова

10:25, 11:00

Мульт в кино. Выпуск № 64

Мультфильм / 0+

10:30, 14:10

Колобанга

Мультфильм / 0+

10:50, 13:00, 15:10, 17:20, 19:30

Легенда о Коловрате

исторический боевик / 12+

11:20, 18:35

Конверт

Триллер / 16+

12:00, 14:15

Тайна Коко 3D

Мультфильм / 12+

12:10, 15:50, 17:50, 19:50, 21:50

Очень плохие мамочки – 2

Комедия / 18+

12:50, 16:50, 20:05

Цепной пёс

криминальная драма / 18+

14:40

Лига справедливости 3D

Фантастика / 12+

16:30, 18:20, 20:10, 22:00

Счастливого дня смерти

фантастический триллер / 18+

21:40

Снеговик

Триллер / 18+


Телефон автоответчика: 22-22-12
касса 77-77-00

АОДНТ

11:00, 15:00, 17:20

Тайна Коко 3D

Мультфильм / 12+

12:00, 14:20, 16:40, 19:00, 21:15

Легенда о Коловрате

исторический боевик / 12+

13:20, 19:40, 21:20

Конверт

Триллер / 16+

Телефон автоответчика: 77-78-13
Касса: 77-78-18

ДК Профсоюзов

11:00, 13:30, 15:20

Тайна Коко

Мультфильм / 12+

11:10

Фиксики: Большой секрет

Мультфильм / 6+

11:20

Последний богатырь

семейный / 12+

12:40

Частное пионерское – 3

приключенческая комедия / 12+

13:00, 17:20, 19:40, 22:00

Легенда о Коловрате

исторический боевик / 12+

14:40

Лига справедливости

Фантастика / 12+

15:30

Тор: Рагнарёк

фантастический боевик / 16+



18:40

Конверт

Триллер / 16+

20:00

За пропастью во ржи

драма / 16+

20:20

Коматозники

фантастический триллер / 16+

22:10

Вижу лишь тебя

детектив / 18+

Телефон автоответчика: 22-22-11
Касса, бронирование билетов: 53-42-42

Харбин

11:30, 15:15

Тайна Коко 3D

Мультфильм / 12+

13:30

Колобанга

Мультфильм / 0+

17:15, 21:30

Легенда о Коловрате

исторический боевик / 12+


Телефон автоответчика: 22-22-13
Касса: 36-52-01

ОКЦ

12:45, 17:00

Тайна Коко

Мультфильм / 12+

14:45, 21:00

Легенда о Коловрате

исторический боевик / 12+


Телефон автоответчика: 22-22-99
Касса: 37-16-00


Выставки и концерты
Harat’s Pub
Зейская, 245
+7 (4162) 56‒55‒00

18 июля, 21:00

Игорь Табаков (18+)

Цена:вход свободный

20 июля, 22:00

Рондо (18+)

Цена:вход свободный

21 июля, 22:00

Suvorov band (18+)

Цена:вход свободный

22 июля, 21:00

Undercover (18+)

Цена:вход свободный

25 июля, 21:00

Басмати (18+)

Цена:вход свободный

27 июля, 22:00

Сон Менделеева (18+)

Цена:вход свободный

28 июля, 22:00

Samura (18+)

Цена:вход свободный

29 июля, 21:00

Бит кот (18+)

Цена:вход свободный

Амурская областная библиотека
ул. Ленина, 139
(4162) 23-73-92, (4162) 23-73-93, (4162) 23-73-89

10-31 июля

«Живёт чудак на свете» (6+)

Выставка к 80-летию члена Союза российских писателей Алексея Падалко.
Цена:вход свободный

24 июля-5 августа

«Самобытный и яркий талант» (6+)

Выставка, приуроченая к 85-летию со дня рождения амурского прозаика, публициста, краеведа Геннадия Константиновича Фролова.
Цена:вход свободный

Амурская областная детская библиотека
ул. Богдана Хмельницкого, 1"б"
(4162) 77-07-87

суббота в 15:00 (6-8 лет), воскресенье в 14:00 (9-11 лет)

«Клуб креативного мышления» (6+)

Цена билета: 350 – 370 руб.

суббота в 16:00 (5-7 лет), воскресенье в 15:00 (8-10 лет)

«Детская мягкая школа» (6+)

курс занятий для детей от 5 до 10 лет
Цена билета: 300 – 350 руб.

Амурский областной Дом народного творчества
ул. Ленина, 167
(4162) 777-818

январь – декабрь

Центр изучения истории для детей и молодёжи «Летопись» (0+)

(территория Амурского молодёжного объединения «Клуб Полезного Действия»)

январь – декабрь

Музей Кино Амурского областного Дома народного творчества (0+)

тематические экспозиции, экскурсии

27 июля, в 21.00 (сквер Амурского областного Дома народного творчества)

V Всемирный Фестиваль уличного кино в Амурской области (16+)

Ежегодный зрительский смотр короткометражного кино, проводимый на открытых площадках мира
Цена:вход свободный

25-26 августа, сквер АОДНТ

«Ночь кино» (18+)

Ежегодная Всероссийская акция
Цена:вход свободный

Дом ремёсел
ул. Красноармейская, 159/3
44-00-03

8 июня, в 17:00 - 5 августа

«Благовещенск - мой город» (0+)

Цена:50

Областной краеведческий музей
ул. Ленина, 165
(4162) 52-53-83

27 июня, в 11:00 (зал №23)-22 июля

«Мифы и легенды коренных народов Севера России» (6+)

Выставка, в рамках IX Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства»

27 июня, в 11:00 (фойе)-29 июля

«Флорентийская мозаика» (6+)

Выставка, в рамках IХ Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».

27 июня, в 11:00 (зал №22)

«Великая красота» (12+)

Выставка, организованная Ассоциацией творческих работников Амурской области.

27 июня, в 11:00 (зал№ 21)-29 июля

«Наследие русской эмиграции в Китае» (6+)

Выставка, посвящённая 120-летию основания г. Харбина.

27 июня, в 11:00 (зал №20)-25 сентября

«Золотая палитра России» (12+)

Выставка, организованная Фондом развития современного искусства (г. Москва).

05 июля, в 15:00-12 августа

«Только живопись» (16+)

Выставка Леонида Кильчанского (проект «Амурские художники», посвященный 160-летию Амурской области) (05 июля – 12 августа 2018 г.)


10 - 30 июля

«Свет дальних миров». (0+)

Выставка-конкурс мастеров декоративно-прикладного искусства

20 июля, 19:00

«Чердак. Истории» (12+)

Экскурсия
Цена:200 рублей. Количество билетов ограничено!

28 июля, 16:00

«Благовещенск 1960-х. Прогулки с Леонидом Завальнюком» (12+)

Автобусная экскурсия по городу
Цена:300

3 августа, 19:00

НЕ ТОЛЬКО ЖИВОПИСЬ, или НАШЕ ВАМ – С КИСТОЧКОЙ! (12+)

Вечер-встреча с академиком Российской Академии художеств, членом Союза художников России и Творческого союза художников России Леонидом Кильчанским.
Цена:300р. Шаржи на заказ – за дополнительную мзду (по договорённости).