Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.


Суперсемейка 2

Мультфильм / 6+

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

Благовещенск

10:10, 11:50, 13:40, 15:30

Шерлок Гномс 3D

Мультфильм / 0+

10:20, 14:20, 16:20, 18:20, 20:20, 22:20

Излом времени 3D

фэнтези / 6+

10:30, 12:20, 16:40, 20:30

Я худею

Комедия / 12+

10:40, 11:40, 12:50, 15:10, 16:10, 17:30, 19:50, 22:10

Tomb Raider: Лара Крофт 3D

Приключения / 16+

10:50

Мульт в кино № 71

Мультфильм / 0+


14:00

Лёд

комедийная драма / 12+

14:30

Со дна вершины

Спорт / 12+

17:20

Черная Пантера 3D

Боевик / 16+


18:40

За гранью реальности

Приключения / 16+

20:00

Ограбление в ураган 3D

Боевик / 18+

20:50

Пассажир

Боевик / 16+

22:00

Кавалерия

Боевик / 18+

22:50

Селфи из ада

Ужасы / 18+

Телефон автоответчика: 22-22-12
Касса, бронирование билетов: 37-00-99


Острова

03:00

Ограбление в ураган 3D

Боевик / 18+

10:10, 16:20, 18:15, 20:10

Я худею

Комедия / 12+

10:20

Мульт в кино № 71

Мультфильм / 0+

10:30, 11:15, 12:55, 14:35, 16:15, 17:55

Шерлок Гномс 3D

Мультфильм / 0+

11:00, 12:00, 13:10, 14:10, 15:20, 17:30, 19:40, 21:45

Tomb Raider: Лара Крофт 3D

Приключения / 16+

12:05, 14:05, 16:05

Излом времени 3D

фэнтези / 6+


19:35

Рубеж

Боевик / 16+

21:30

Черная Пантера 3D

Боевик / 16+

21:50

Со дна вершины

Спорт / 12+

Телефон автоответчика: 22-22-12
касса 77-77-00

ДК Профсоюзов

10:10, 11:50, 13:30

Шерлок Гномс

Мультфильм / 0+

10:20, 14:20, 20:20

Излом времени

фэнтези / 6+

10:30, 12:40, 15:00, 17:20, 19:40, 22:00

Tomb Raider: Лара Крофт

Приключения / 12+

12:20, 16:20, 22:20

Я худею

Комедия / 12+

15:10

Черная Пантера

Боевик / 16+

18:20

Ограбление в ураган

Боевик / 16+

20:10

Тоня против всех

Комедия / 18+

22:30

Страна призраков

Ужасы / 18+

Телефон автоответчика: 22-22-11
Касса, бронирование билетов: 53-42-42

Харбин

10:10, 16:00, 20:00

Tomb Raider: Лара Крофт

Приключения / 12+

12:20

Шерлок Гномс

Мультфильм / 0+

14:00, 22:10

Излом времени

фэнтези / 6+

18:10

Я худею

Комедия / 12+

Телефон автоответчика: 22-22-13
Касса: 36-52-01

Премиум

10:20, 12:30, 14:40, 15:40, 16:50, 19:00, 20:00, 21:10, 22:10, 23:15

Tomb Raider: Лара Крофт

Приключения / 12+

10:30

Гномы в доме

Мультфильм / 6+

10:35, 12:35, 14:35, 16:35

Излом времени

фэнтези / 6+

11:05, 20:35

Черная Пантера

Боевик / 16+

12:00, 13:55, 21:40

Я худею

Комедия / 12+

13:30, 17:50

Лёд

комедийная драма / 12+

15:50, 17:45, 23:30

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Комедия / 12+

18:35, 23:00

За гранью реальности

Приключения / 16+

19:40

Пассажир

Боевик / 16+

Телефон автоответчика: 22-22-99
Касса: 77-77-99

АОДНТ

10:50, 17:00, 21:45

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Комедия / 12+

11:00, 12:40, 14:20, 18:00

Шерлок Гномс 3D

Мультфильм / 0+

12:50, 14:55, 19:40

Излом времени 3D

фэнтези / 6+

16:00, 19:00, 21:00

Я худею

Комедия / 12+

Телефон автоответчика: 77-78-13
Касса: 77-78-18

ОКЦ

11:10, 19:20

Tomb Raider: Лара Крофт

Приключения / 12+

13:20

Излом времени

фэнтези / 6+

21:30

Я худею

Комедия / 12+

Телефон автоответчика: 22-22-99
Касса: 37-16-00


Выставки и концерты
Grand Arena Ostrova
ул. Мухина, 114
(4162) 990‒990

30 июня, 16:00. Регистраия в 15:00

Гонки в ползунках (0+)


Harat’s Pub
Зейская, 245
+7 (4162) 56‒55‒00

20 июня, 21:00

Басмати (18+)

Цена:вход свободный

22 июня, 22:00

Suvorov Band (18+)

Цена:вход свободный

23 июня, 22:00

Сон Менделеева (18+)

Цена:вход свободный

24 июня, 21:00

Биткот (18+)

Цена:вход свободный

Амурская областная библиотека
ул. Ленина, 139
(4162) 23-73-92, (4162) 23-73-93, (4162) 23-73-89

25 июня, 18:00

«Вечер русской поэзии и музыки» (6+)

Мероприятие пройдёт в рамках IX международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» на площадке перед библиотекой. В празднике примет участие студенческая молодежь Амурской области и провинции Хэйлунцзян (КНР).
Цена:вход саободный

26 июня, 14:00

«Диалог культур» (6+)

Встреча творческой интеллигенции России и Китая в рамках IX международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
Цена:вход свободный

Амурская областная детская библиотека
ул. Богдана Хмельницкого, 1"б"
(4162) 77-07-87

суббота в 15:00 (6-8 лет), воскресенье в 14:00 (9-11 лет)

«Клуб креативного мышления» (6+)

Цена билета: 350 – 370 руб.

суббота в 16:00 (5-7 лет), воскресенье в 15:00 (8-10 лет)

«Детская мягкая школа» (6+)

курс занятий для детей от 5 до 10 лет
Цена билета: 300 – 350 руб.

Амурский областной Дом народного творчества
ул. Ленина, 167
(4162) 777-818

январь – декабрь

Центр изучения истории для детей и молодёжи «Летопись» (0+)

(территория Амурского молодёжного объединения «Клуб Полезного Действия»)

январь – декабрь

Музей Кино Амурского областного Дома народного творчества (0+)

тематические экспозиции, экскурсии

Амурский театр драмы
ул. Ленина, 146
(4162) 33-74-20

29 июня, 18:30 - 30 июня, 18:00

Искушение (12+)

Спектакль

Городской дом культуры
ул. Ленина, 144
(4162) 52-89-18

18 - 24 июня и 25 июня - 1 июля

«Каникулы в городе детства» (0+)

Цена:2000

ДК профсоюзов
ул. Горького, 129
(4162) 33-08-87

15 и 25 июня, в 11:00

«Спасатели на каникулах»! (6+)

Цена:100

Дом ремёсел
ул. Красноармейская, 159/3
44-00-03

8 июня, в 17:00 - 5 августа

«Благовещенск - мой город» (0+)

Цена:50

Областной краеведческий музей
ул. Ленина, 165
(4162) 52-53-83

22 июня, 17:00

«Амурцы – георгиевские кавалеры, участники Первой мировой войны» (12+)

Лекция Владимира Николаевича Абеленцева, заслуженного работника культуры Амурской области, хранителя музейных предметов Амурского областного краеведческого музея
Цена:100

23 июня, 19:00

«В музей на рандеву» (18+)

Цена:100

27 июня, в 11:00 (зал №23)-22 июля

«Мифы и легенды коренных народов Севера России» (6+)

Выставка в рамках IX Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства»

27 июня, в 11:00 (фойе)-29 июля

«Флорентийская мозаика» (6+)

Выставка в рамках IХ Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».

27 июня, в 11:00 (зал №19)-29 июня

«Искусство Китая» (6+)

Выставка в рамках IX Международного фестиваля «Российско-Китайская ярмарка культуры и искусства»

27 июня, в 11:00 (зал №22)

«Великая красота» (12+)

Выставка, организованная Ассоциацией творческих работников Амурской области.

27 июня, в 11:00 (зал№ 21)-29 июля

«Наследие русской эмиграции в Китае» (6+)

Выставка, посвящённая 120-летию основания г. Харбина.

27 июня, в 11:00 (зал №20)-25 сентября

«Золотая палитра России» (12+)

Выставка, организованная Фондом развития современного искусства (г. Москва).

27 июня, в 11:00-30 июня

«Традиции для будущего. Народные промыслы России» (6+)

Выставка в рамках IХ Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства»