Афиша Репертуар ноября
Репертуар ноября

Репертуар ноября / 0+

Спектакли на сцене Амурского театра драмы


1  четверг Иван Седьмой                             музыкальная сказка (0+) 12:00


2  пятница Тартюф или Обманщик     комедийное представление в двух действиях (16+) 18:30


3 суббота  Палата бизнес-класса                 комедия в двух действиях (16+) 18:00


4 воскресенье  Вождь краснокожих             почти индейская история (6+) 12:00


4 воскресенье  Любовь и голуби                 комедия в двух действиях (12+) 18:00


9 пятница  Пиковая дама                            драма (12+) 18:30


10 суббота  Жениха вызывали?                  лирическая комедия в двух действиях (12+) 18:00


11 воскресенье  Бамбуковый остров          сказка (0+) 12:00


11 воскресенье  Рыцарские страсти           комедия плаща и шпаги в двух действиях (12+) 18:00


14 среда  Иван Седьмой                            музыкальная сказка (0+) 11:00


15 четверг  Пиковая дама                         драма (12+) 11:00


16 пятница  Тартюф или Обманщик          комедийное представление в двух действиях (16+) 18:30


17 суббота Искушение                             чудесная история (12+) 18:00


18 воскресенье                                Сокровища старого пирата       музыкальный спектакль (6+) 12:00


18 воскресенье                                       Палата бизнес-класса       комедия в двух действиях (16+) 18:00


20 вторник Иван Седьмой                       музыкальная сказка (0+) 12:00


24 суббота Любовь и голуби                   комедия в двух действиях (12+) 18:00


25 воскресенье Искушение                     чудесная история (12+) 18:00


30 пятница Счастливые люди                 пьеса для театра (12+) 18:30


Гастроли в п.Новобурейский


6 вторник Чудеса под Новый год                                             сказка (0+)


6 вторник Пиковая дама драма (12+)


Гастроли в п.Архара


7 среда Чудеса под Новый год                                                сказка (0+)


7 среда Пиковая дама драма (12+)


Гастроли в г.Райчихинске


8 четверг Чудеса под Новый год                                             сказка (0+)


8 четверг Пиковая дама драма (12+)


Гастроли в г.Белогорске


23 пятница Сокровища старого пирата музыкальный спектакль (6+)


23 пятница Пиковая дама драма (12+)


Выезд в п.Чигири


2 пятница Сокровища старого пирата музыкальный спектакль (6+) 11:00



















































ноябрь

Амурский театр драмы
ул. Ленина, 146
(4162) 33-74-20


Выставки и концерты
Harat’s Pub
Зейская, 245
+7 (4162) 56‒55‒00

18 января, 22:00

Suvorov Band (18+)

Цена:вход свободный

19 января, 22:00

Бит кот (18+)

Цена:вход свободный

20 января, 21:00

Рондо (18+)

Цена:вход свободный

23 января, 21:00

Контрабанда (18+)

Цена:вход свободный

25 января, 22:00

Зашли погреться (18+)

Цена:вход свободный

26 января, 22:00

Художник (18+)

Цена:вход свободный

27 января, 21:00

Samura (18+)

Цена:вход свободный

30 января, 21:00

Роман Райдер (18+)

Цена:вход свободный

Амурская областная библиотека
ул. Ленина, 139
(4162) 23-73-92, (4162) 23-73-93, (4162) 23-73-89

15-31 января

«Создававший карту, оставшийся на карте» (12+)

Книжная выставка
Цена:вход свободный

19 января

«Ручная работа» (6+)

Клуб рукодельниц
Цена:вход свободный

24 января - 15 февраля

«Я всегда буду здесь. Я всегда буду с вами…» (12+)

Книжная выставка памяти амурского педагога, писателя Нехамы Вайсман.
Цена:вход свободный

2 февраля

«Ручная работа» (6+)

Клуб рукодельниц
Цена:вход свободный

Амурская областная детская библиотека
ул. Богдана Хмельницкого, 1"б"
(4162) 77-07-87

Занятия проходят 2 раза в неделю – в понедельник и среду в 9:30 и 11:00 часов (с сентября 2017 года по май 2018 года)

"Гномики" (0+)

Комплексные развивающие занятия

По субботам, в 15:30

Детская мягкая школа с Ларисой Романовой (6+)

Новый курс развивающих занятий для детей от 7 до 9 лет

19 января, 12:00

"Слоник" (6+)

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

19 января, 12:30

"Браслеты" (6+)

Мастер-класс по бисероплетению

19 января, 16:00

"Молекулярная кухня" (6+)

Экспериментариум

20 января, 11:00

«Барашек» (6+)

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

С 5 февраля, по вторникам и четвергам, 14:00

"Избавление от слогового чтения" (6+)

Курс занятий

Амурская областная филармония
ул. Пионерская, 1
(4162) 99-90-07

30 ноября 2018, 18:30 - 26 января, 18:00

Репертуар (0+)


Амурский медицинский колледж
ул. Зеленая, 30
42-42-75, 42-43-63

18 декабря, 13:00 - февраль

«Мороз и солнце» (16+)

Выставка

Амурский областной Дом народного творчества
ул. Ленина, 167
(4162) 777-818

25 декабря, 16:00 - 20 января

«Новогодний сувенир». (0+)

Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества
Цена:вход свободный

27 января в Амурской областной филармонии, начало концерта в 15:00.

«…Что останется после меня» (6+)

Концерт Заслуженного коллектива народного творчества Министерства культуры РФ, Образцового детского коллектива Министерства образования и науки РФ хореографического ансамбля «Мы»

Амурский областной театр кукол
ул. Шевченко, 60/4
(4162) 77-26-36


26 января, 11:00

«Теремок» (0+)

Цена:250

27 января, 11:00

«Три поросёнка» (0+)

Цена:280

Городской дом культуры
ул. Ленина, 144
(4162) 52-89-18

27 января, 17:00

«КинАмур» (6+)

VII открытый Амурский фестиваль любительских фильмов

25 января - 15 февраля, в «Доме ремесел»

«Вместе мы многое сможем» (0+)

Персональная выставка мастера декоративно-прикладного творчества Галины Ширьевой
Цена:50. В день открытия выставки вход бесплатный.

25 февраля, 18:30

«Театральный Благовещенск» (6+)

XI городской открытый фестиваль

ДК профсоюзов
ул. Горького, 129
8 (4162) 51-48-28 кассы: 33-05-01

16 февраля, 14:00

"Антикризисный концерт" (6+)

Цена:200 р.

Областной краеведческий музей
ул. Ленина, 165
(4162) 52-53-83

29 октября 2018, 15:00 - 1 ноября, 19:00

«100 лет Ленинскому комсомолу» (0+)

Выставка


5 декабря 2018 г. – 3 февраля 2019 г.

«Первая. Большая» (12+)

Выставочный проект, посвящённый 160-летию Амурской области

7 декабря - 10 февраля

«Александру Солженицыну – 100 лет» (12+)

Выставка

19 января, в 12:00, в музее «Дом Саяпина»

«О времени, часах и нравах» (6+)

Тематическая экскурсия


24 января, 19:00

«Шагни в тайну» (12+)

Вечерняя интерактивная экскурсия
Цена:300 руб. (Группа не менее 10 человек).

26 января, 14:00

«Такое разное искусство» (12+)

Творческая встреча с хабаровским художником И. Керницким