22ноября

сегодня в кино

Ангелы Чарли

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

Сеансы на сегодня:

ДК Профсоюзов:
  • 09:40
  • 19:20
Киноцентр Благовещенск:
  • 09:40
  • 13:40
  • 18:10
  • 22:50
Премиум (ТРЦ Острова):
  • 11:30
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
  • 23:55
22 ноября пятница
пт 22
сб 23
вс 24
пн 25
вт 26
ср 27

Хочу таблицей

Ford против Ferrari

ДК Профсоюзов:

  • 09:10
  • 14:10
  • 21:30

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:50A
  • 10:00
  • 14:20A
  • 19:20A
  • 22:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:30
  • 14:15
  • 19:25
  • 22:10

Zомбилэнд: Контрольный выстрел

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 20:35

Аббатство Даунтон

Киноцентр Благовещенск:

  • 11:20
  • 15:50
  • 20:30

Аванпост

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 09:10
  • 10:10
  • 10:40
  • 11:50
  • 12:50
  • 13:20
  • 14:30
  • 15:30
  • 16:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 18:40
  • 19:50
  • 20:50
  • 21:20
  • 22:30
  • 23:50

ДК Профсоюзов:

  • 09:20
  • 10:30
  • 11:40
  • 13:10
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:20
  • 10:40
  • 11:20
  • 12:10
  • 12:50
  • 13:30
  • 14:20
  • 15:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:20

Ангелы Чарли

ДК Профсоюзов:

  • 09:40
  • 19:20

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:40
  • 13:40
  • 18:10
  • 22:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:30
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
  • 23:55

Во все тяжкое

ДК Профсоюзов:

  • 16:30

Грех

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 09:40
  • 22:25

Киноцентр Благовещенск:

  • 16:00

Давай разведемся

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 13:40
  • 17:05
  • 18:50

ДК Профсоюзов:

  • 18:20

АОДНТ:

  • 19:15
  • 21:10

Киноцентр Благовещенск:

  • 19:40

Девятая

АОДНТ:

  • 10:30

Киноцентр Благовещенск:

  • 14:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 17:20
  • 23:25

Дитя погоды

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:30

Доктор Сон

ДК Профсоюзов:

  • 10:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 13:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15

Киноцентр Благовещенск:

  • 17:20

Идеальный пациент

ДК Профсоюзов:

  • 22:00

Король Слон

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:10

ДК Профсоюзов:

  • 11:40

Корпоративные животные

Киноцентр Благовещенск:

  • 17:50

Малефисента 2: Владычица тьмы

ДК Профсоюзов:

  • 12:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:25
  • 17:50

АОДНТ:

  • 12:303D
  • 14:453D
  • 17:003D

Киноцентр Благовещенск:

  • 17:10

Мидуэй

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:00
  • 14:50
  • 20:10
  • 22:40

ДК Профсоюзов:

  • 09:30
  • 14:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 14:55
  • 19:10

Мульт в кино №106

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:30

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:20
  • 12:15

Обратный отсчет

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 15:50
  • 20:00
  • 22:00

ДК Профсоюзов:

  • 20:10

Киноцентр Благовещенск:

  • 23:20

Последний бросок

Киноцентр Благовещенск:

  • 18:30

Робокар Поли: Приключение в Брумтауне

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:00

ДК Профсоюзов:

  • 10:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:15
  • 11:15
  • 14:35

Свадебный год

Киноцентр Благовещенск:

  • 21:30

Семейка Аддамс

ДК Профсоюзов:

  • 10:20

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:00
  • 13:40
  • 15:25

Киноцентр Благовещенск:

  • 12:40

Стражи Арктики

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:35
  • 13:15

ДК Профсоюзов:

  • 12:10

Текст

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 17:00

Киноцентр Благовещенск:

  • 22:30

Терминатор: Темные судьбы

Киноцентр Благовещенск:

  • 12:30

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 21:40

Хороший лжец

Киноцентр Благовещенск:

  • 11:50
  • 20:20

статьи

театр

22 ноября, 18:30 Счастливый номер Амурский театр драмы
23 ноября, 16:00 «Расправь крылья» Городской дом культуры
23 ноября, 16:00 Полвека дарим настроение Городской дом культуры
23 ноября, 17:00 «Тартюф или Обманщик» Амурский областной театр кукол
24 ноября, 12:00 Щелкунчик - Принц Амурский театр драмы
24 ноября, 17:00 Одолжите тенора Амурский театр драмы
весь ноябрь Репертуар на ноябрь Амурский областной театр кукол
График новогодних мероприятий внутри НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ Амурский театр драмы
План мероприятий внутри Спектакли в декабре Амурский театр драмы
15 марта, 18:00 Нотр дам де пари Общественно-культурный центр

концерт

22 ноября, 18:30 Мамины глаза Амурская областная филармония
23 ноября, 18:00 Концерт из цикла «Живая струна» Амурская областная филармония
24 ноября, 19:00 Глеб Матвейчук Общественно-культурный центр
25 ноября, 19:00 Дидюля Общественно-культурный центр
27 ноября, 19:00 Ромэн Общественно-культурный центр
1 декабря, 15:00 Котовасия Центр эстетического воспитания детей
30 ноября, 17:00, 1 декабря, 15:00 28 регион. Территория АПережающего развития Амурская областная филармония
1 декабря, 19:00 Ирина Круг Общественно-культурный центр
1 декабря, 16:00 Подари жизнь Grand Arena Ostrova
4 декабря, 13:00 Зимняя элегия Амурская областная филармония
7 декабря, 16:00 Давайте жить! Общественно-культурный центр
15 декабря, 15:00 Концерт образцовой вокальной студии "Гармония" Общественно-культурный центр
15 декабря, 19:00 Артур Руденко Общественно-культурный центр
26 января, 16:00 Татьянин день Общественно-культурный центр
23 февраля, 19:00 Любовь Успенская Общественно-культурный центр
26 января, 18:00 Идея рождается... Общественно-культурный центр
10 февраля, 19:00 Поющие гитары Общественно-культурный центр
13 февраля, 18:30 Авантюристка или как найти мужа Общественно-культурный центр
6 марта, 19:00 Братья Радченко Общественно-культурный центр
12 марта, 19:00 Алексей Брянцев Общественно-культурный центр
21 мая, 19:00 Игорь Маменко Общественно-культурный центр

искусство

23 ноября, 10:00 Amur Dance 2019 Общественно-культурный центр
23 ноября, с 17:00 до 19:30 День армянской культуры Городской дом культуры
24 ноября, 14:00 #ПОЗВОНИМАМЕ ДК профсоюзов
18 - 30 ноября «Бесконечные истории» Амурский областной Дом народного творчества
3 ноября - 3 декабря Театральное измерение Областной краеведческий музей
22 ноября - 10 декабря Один день с театром Дом ремёсел

Новый год

21 декабря, 16:00 Письмо для Деда Мороза Общественно-культурный центр
21 декабря, 13:00 Дед Мороз и лето Общественно-культурный центр
29 декабря, 12:00 Однажды в зимнем царстве... Общественно-культурный центр
28 декабря, 16:00, 29 декабря, 16:00, 3 января 16:00 Приключения Маши и Вити в новогоднем лесу Общественно-культурный центр
22 декабря, 16:00, 4 января, 16:00 Двенадцать месяцев Общественно-культурный центр
5 января, 15:00 Снежные истории Питера Пэна Общественно-культурный центр
7 января, 15:00 В ожидании чуда Общественно-культурный центр
14 января, 16:00 Серебряные святки Общественно-культурный центр

ночь

Samura

Harat’s Pub
22 ноября, 22:00

Rondo Family

Harat’s Pub
23 ноября, 22:00

Undercover

Harat’s Pub
24 ноября, 21:00

Контрабанда

Harat’s Pub
27 ноября, 21:00

МКД

Harat’s Pub
29 ноября, 22:00

Чук и Гек

Harat’s Pub
30 ноября, 22:00

детям

Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Снеговик" 6+ 23 ноября, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Блокнот "ЛОЛ" в технике pop up 6+ 23 ноября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Спирты" 6+ 23 ноября, 15:30 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Мышка Снегурочка" 6+ 24 ноября, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Гуси-лебеди 6+ 24 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Дед Мороз" 6+ 1 декабря, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Книга "Гарри Поттер" в технике pop-up 6+ Каждая суббота с 10:00 Амурская областная детская библиотека
Курс тренинговых занятий "Этикет" 6+ каждую субботу в 14:50 Амурская областная детская библиотека
Курс занятий «Создание игр в Scratch» 6+ 21 и 28 октября, 15:30 - бесплатно, С 5 октября каждую субботу в 16:00 Амурская областная детская библиотека
Курс занятий «Создание игр в Roblox studio» 6+ 21 и 28 сентября, 14:00 - бесплатные занятия, с 5 октября каждую субботу в 14:00 Амурская областная детская библиотека