23февраля

сегодня в кино

Лед 2

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках…

Сеансы на сегодня:

Киноцентр Благовещенск:
  • 10:30
  • 12:50A
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:30A
  • 22:00
Премиум (ТРЦ Острова):
  • 10:40
  • 11:40
  • 13:05
  • 14:05
  • 14:35
  • 15:30
  • 16:35
  • 17:55
  • 19:00
  • 20:20
  • 21:25
  • 22:45
АОДНТ:
  • 13:00
  • 17:30
ДК Профсоюзов:
  • 15:10
  • 19:10
  • 21:40
23 февраля воскресенье
вс 23
пн 24
вт 25
ср 26

Хочу таблицей

(Не)идеальный мужчина

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 17:00

1917

Киноцентр Благовещенск:

  • 21:50

Волшебный лес

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:15

Гретель и Гензель

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 23:05

Джентельмены

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 15:30
  • 17:05
  • 19:10
  • 21:15
  • 23:15

Киноцентр Благовещенск:

  • 16:10
  • 20:20
  • 22:10

ДК Профсоюзов:

  • 19:50

Зов предков

ДК Профсоюзов:

  • 10:10
  • 12:10
  • 16:10
  • 22:10

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:20
  • 12:20
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:10
  • 19:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:25
  • 11:20
  • 12:20
  • 13:15
  • 14:15
  • 15:10
  • 16:10
  • 18:05
  • 20:00
  • 21:55

Игры с огнём

Киноцентр Благовещенск:

  • 15:50

Калашников

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 17:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:55
  • 13:50
  • 15:50
  • 17:50
  • 19:50
  • 21:50

ДК Профсоюзов:

  • 18:10

Камуфляж и шпионаж

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:35

Лед 2

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:30
  • 12:50A
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:30A
  • 22:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:40
  • 11:40
  • 13:05
  • 14:05
  • 14:35
  • 15:30
  • 16:35
  • 17:55
  • 19:00
  • 20:20
  • 21:25
  • 22:45

АОДНТ:

  • 13:00
  • 17:30

ДК Профсоюзов:

  • 15:10
  • 19:10
  • 21:40

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

ДК Профсоюзов:

  • 10:20

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:30
  • 13:00

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:40

Мульт в кино №113

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:20
  • 11:00

Плохие парни навсегда

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 20:50

Скандал

Киноцентр Благовещенск:

  • 22:20

Соник

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 09:25
  • 10:15
  • 11:05
  • 12:00
  • 12:55
  • 13:50
  • 14:45
  • 15:40
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:20
  • 19:20
  • 20:10
  • 21:10

ДК Профсоюзов:

  • 10:00
  • 11:50
  • 13:40
  • 15:30
  • 17:20

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:10
  • 11:50
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:20
  • 18:40
  • 20:00
  • 22:40

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:50A3D
  • 12:103D
  • 13:50
  • 16:00
  • 17:20A3D
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30

АОДНТ:

  • 11:003D
  • 15:303D
  • 20:003D
  • 22:003D

ДК Профсоюзов:

  • 14:10
  • 20:10

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 17:35
  • 19:40
  • 21:45

Киноцентр Благовещенск:

  • 20:10

ДК Профсоюзов:

  • 22:00

Холоп

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:30
  • 18:45

ДК Профсоюзов:

  • 17:40

Эксперимент "За стеклом"

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 22:00
  • 22:55

театр

21 февраля, в 18:30; 22 и 23 февраля, в 18.00 За чем пойдешь, то и найдешь Амурский театр драмы
29 февраля, 17:00 “Бюрократический” спектакль-импровизация Амурская областная библиотека
Весь февраль Афиша Амурского областного театра драмы на февраль Амурский театр драмы
Весь февраль АФИША КУКОЛЬНОГО ТЕАТРА НА Февраль Амурский областной театр кукол
17 февраля - 1 марта Театрализованное мероприятие «Веселая Масленица!» Областной краеведческий музей
7 марта, 12:00 и 14:30 Театр и цирк Владимира Куклачёва «Щелкунчик и кошки» Амурская областная филармония
15 марта, 18:00 Нотр дам де пари Общественно-культурный центр
19 марта, 19:00 1/4 финала КВН Амурская областная филармония
21 марта, 17:00 «Чеховские "пьесенки" Городской дом культуры
28 марта, 11:00 «Суббастик» ДК профсоюзов
Весь март Репертуар на март Амурский областной театр кукол
7 апреля, 18:30 Концерт пианиста и композитора Евгения Соколовского Амурская областная филармония
24 апреля, 19:00 ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД Grand Arena Ostrova

концерт

29 февраля, 17:00 «Зачем вы, девочки, красивых любите…» Областной краеведческий музей
29 февраля, 18:00 «Любовь и нежность излучая» Амурская областная филармония
29 февраля, 18:00 Концерт из цикла «Живая струна» Амурская областная филармония
1 марта, 15:00 NeOpera Дмитрия Янковского Амурская областная филармония
3 марта, 18:30 «Как спасти 8 марта» Городской дом культуры
5 марта, 16:00 Песня остается с человеком Городской дом культуры
5 и 6 марта, 18:30 «Восьмое чудо света» Амурская областная филармония
6 марта, 19:00 Братья Радченко Общественно-культурный центр
10 марта, 19:00 Ария Общественно-культурный центр
12 марта, 19:00 Алексей Брянцев Общественно-культурный центр
13 марта, 19:00 RASA Общественно-культурный центр
15 марта, 15:00 Цирка «Ап!» Амурская областная филармония
16 марта, 19:00 Венский филармонический штраус оркестр Общественно-культурный центр
17 марта, 19:00 Лена Василек Общественно-культурный центр
18 марта, 19:00 RAMIL’ Grand Arena Ostrova
19 марта, 19:00 ТИМА БЕЛОРУССКИХ Grand Arena Ostrova
24 марта, 18:30 Александр Розенбаум Общественно-культурный центр
24 марта, 19:00 ДИСКОТЕКА СОЮЗ Grand Arena Ostrova
25 марта, 19:00 Михаил Бублик Общественно-культурный центр
26 марта, 19:00 Лолита Общественно-культурный центр
28 марта, 19:00 ARTIK & ASTI Grand Arena Ostrova
29 марта, 19:00 Юлия Савичева Общественно-культурный центр
30 марта, 19:00 Венгерский национальный балет Общественно-культурный центр
2 апреля, 19:00 Ярослав Сумишевский Общественно-культурный центр
3 апреля, 19:00 Олег Погудин Общественно-культурный центр
4 апреля, 18:00 Концерт из цикла «Живая струна» - «Нам, друзья, без юмора нельзя» Амурская областная филармония
4 апреля, 19:00 Нервы Grand Arena Ostrova
11 апреля, 18:00 Голубые береты Общественно-культурный центр
19 апреля, 19:00 Рок-Острова Общественно-культурный центр
20 апреля, 19:00 Стас Пьеха Общественно-культурный центр
1 апреля, 13:00 Концерт из цикла «Карусель мелодий» - «Весенние миниатюры» Амурская областная филармония
21 апреля, 19:00 Геннадий Ветров Общественно-культурный центр
19 мая, 19:00 Дима Билан Grand Arena Ostrova
21 мая, 19:00 Игорь Маменко Общественно-культурный центр
3 октября, 18:00 Сергей Войтенко и Баян Микс Общественно-культурный центр

искусство

10 - 24 февраля Выставка КИР "Ясень" Амурский областной Дом народного творчества
29 января - 1 марта «Спасибо, что живём» Областной краеведческий музей

статьи

фотоотчеты

8 февраля Лыжня 2020
257
37
20 января Крещение 2020
506
75
19 июля 2019 Ночь на колёсах 2019
132
224

ночь

Чук и Гек

Harat’s Pub
23 февраля, 22:00

Magic Duo

Harat’s Pub
24 февраля, 21:00

Suvorov

Harat’s Pub
26 февраля, 21:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
29 февраля, 22:00

детям

Мастер-классы по интуитивному правополушарному рисованию 6+ 10 занятий по субботам в 10:00 Амурская областная детская библиотека
New Rock Star Kids 0+

Музыкально-творческая студия «ART-major» объявляет кастинг «New Rock Star Kids» от 12 до 16 лет

5 апреля, 13:00 Общественно-культурный центр

Разное

31 марта, 10:00 Мастер-класс Максима Батырева Амурская областная филармония