16октября

сегодня в кино

Джокер

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

Сеансы на сегодня:

Киноцентр Благовещенск:
  • 09:30
  • 09:30
  • 15:10
  • 15:10
  • 17:30
  • 17:30
  • 19:40A
  • 22:10A
Премиум (ТРЦ Острова):
  • 10:30
  • 11:30
  • 12:45
  • 13:45
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
  • 23:50
ДК Профсоюзов:
  • 15:10
  • 19:20
  • 21:40
16 октября среда
ср 16
чт 17
пт 18
сб 19
вс 20
пн 21
вт 22
ср 23

Хочу таблицей

Болевой порог

Киноцентр Благовещенск:

  • 20:40

Венеция зовёт

Киноцентр Благовещенск:

  • 13:00

Волшебник

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:20
  • 15:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:30
  • 14:55
  • 18:35

ДК Профсоюзов:

  • 14:00

Гемини

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:40A3D
  • 11:00
  • 11:00
  • 12:10A3D
  • 13:20
  • 13:20
  • 14:40A3D
  • 15:40
  • 15:40
  • 17:10A3D
  • 19:50
  • 19:50
  • 22:20
  • 22:20

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:45
  • 12:10
  • 13:203D
  • 14:20
  • 15:303D
  • 16:30
  • 17:403D
  • 18:40
  • 19:20
  • 19:503D
  • 20:15
  • 20:50
  • 21:30
  • 22:003D
  • 22:25
  • 23:00

ДК Профсоюзов:

  • 12:50
  • 15:00
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50

Герой

ДК Профсоюзов:

  • 15:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 18:00
  • 21:55

Киноцентр Благовещенск:

  • 18:00

Девушки бывают разные

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:10
  • 11:50
  • 13:30
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:30
  • 20:10

Киноцентр Благовещенск:

  • 13:40
  • 17:20
  • 21:00
  • 22:50

ДК Профсоюзов:

  • 20:20
  • 22:10

Дети моря

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:55
  • 16:35

Джокер

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:30
  • 09:30
  • 15:10
  • 15:10
  • 17:30
  • 17:30
  • 19:40A
  • 22:10A

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:30
  • 11:30
  • 12:45
  • 13:45
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:45
  • 23:50

ДК Профсоюзов:

  • 15:10
  • 19:20
  • 21:40

Добыча

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 23:35

Дождливый день в Нью-Йорке

Киноцентр Благовещенск:

  • 18:50

К звёздам

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:50
  • 21:50

ДК Профсоюзов:

  • 19:50

Киноцентр Благовещенск:

  • 20:20

Король Лев

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 15:05

Люби их всех

Киноцентр Благовещенск:

  • 22:30

Мистер Олимпия

Киноцентр Благовещенск:

  • 16:40

Мульт в кино №104

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:35
  • 11:25

Оно 2

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 21:00

Пункт назначения: Смайл

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 19:20

Тайна печати дракона

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:45
  • 17:10

Киноцентр Благовещенск:

  • 11:03

ДК Профсоюзов:

  • 11:40

АОДНТ:

  • 21:00

Ты умеешь хранить секреты?

Киноцентр Благовещенск:

  • 22:40

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:35
  • 12:25

ДК Профсоюзов:

  • 11:50

Эверест

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:103D
  • 11:503D
  • 13:203D
  • 15:303D
  • 19:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:10
  • 10:403D
  • 12:00
  • 12:303D
  • 13:50
  • 14:203D
  • 15:40
  • 16:103D
  • 17:30
  • 20:05

АОДНТ:

  • 11:003D
  • 13:00
  • 15:003D
  • 17:003D
  • 19:003D

ДК Профсоюзов:

  • 11:30
  • 13:20
  • 17:30

статьи

театр

18 октября, 18:30, 19 и 20 октября 17:00 Алые паруса Амурский театр драмы
23 октября, 18:30 Предложение или Анекдот из семейной жизни Амурский театр драмы
24 октября, 18:30 Преступление и наказание Амурский театр драмы
24 и 25 октября, 11:00 Сказка кота Мурлыки Амурский театр драмы
25 октября, 18:30 «Чеховские "пьесенки"» Городской дом культуры
31 октября, 19:00 Шоу под дождем 4 Общественно-культурный центр
Весь октябрь Репертуар Театра кукол на октябрь Амурский областной театр кукол
15 марта, 18:00 Нотр дам де пари Grand Arena Ostrova

концерт

16 октября, 13:00 «Карусель мелодий» Амурская областная филармония
17 октября 18:30 Вначале была музыка или Стиляги Общественно-культурный центр
19 октября, 16:00 Святая к музыке любовь Областной краеведческий музей
19 октября, 18:00 «Живая струна» Амурская областная филармония
20 октября, 16:00 «Детство на Амуре» Общественно-культурный центр
20 октября, 19:00 THE HATTERS Grand Arena Ostrova
23 октября, 19:00 ВАДИМ САМОЙЛОВ. «АГАТА КРИСТИ». XXX Grand Arena Ostrova
26 октября, 16:00 В трёх словах о Главном... ДК профсоюзов
26 октября,19:00 Анита Цой Общественно-культурный центр
27 октября, 19:00 ВИА СИНЯЯ ПТИЦА Grand Arena Ostrova
1 ноября, 18:30 Тодес Общественно-культурный центр
2 ноября, 19:00 Хор MONAXOZ Общественно-культурный центр
8 ноября, 19:00 Виртуозы Москвы Общественно-культурный центр
10 ноября, 15:00 Концерт амурского камерного хора «Возрождение» Амурская областная филармония
10 ноября, 19:00 Наташа Королева Общественно-культурный центр
12 ноября, 19:00 Хор Московского Сретенского монастыря Общественно-культурный центр
24 ноября, 19:00 Глеб Матвейчук Общественно-культурный центр
25 ноября, 19:00 Дидюля Общественно-культурный центр
27 ноября, 19:00 Ромэн Общественно-культурный центр
1 декабря, 19:00 Ирина Круг Общественно-культурный центр
15 декабря, 19:00 Артур Руденко Общественно-культурный центр
10 февраля, 19:00 Поющие гитары Общественно-культурный центр
12 марта, 19:00 Алексей Брянцев Общественно-культурный центр

искусство

Открытие 2 октября Персоне - 55 Областной краеведческий музей
Прием заявок, конкурс пройдет 4 ноября «Волшебный мир творчества» Амурский областной Дом народного творчества
12 октября - 12 ноября Дыхание жизни Областной краеведческий музей
14 ноября, 18:30 Золушка Общественно-культурный центр
15 ноября, 18:30 Лебединое озеро Общественно-культурный центр
24 ноября, 14:00 #ПОЗВОНИМАМЕ ДК профсоюзов

ночь

КОНТРАБАНДА

Harat’s Pub
16 октября, 21:00

Рондо

Harat’s Pub
18 октября, 22:00

Amster

Harat’s Pub
19 октября, 22:00

Undercover

Harat’s Pub
20 октября, 21:00

Басмати

Harat’s Pub
23 октября, 21:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
25 октября, 22:00

Friends

Harat’s Pub
26 октября, 22:00

Рондо

Harat’s Pub
27 октября, 21:00

Samura

Harat’s Pub
30 октября, 21:00

Halloween с Рондо

Harat’s Pub
1 ноября, 22:00

детям

Изготовление творческого блокнота "Лол" 6+ 19 октября, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Кот-рыболов 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

9 октября, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению интерактивной открытки "Лягушка" 6+ 19 октября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Дактилоскопия 6+

Экспериментариум

19 октября, 15:30 Амурская областная детская библиотека
Слаймы 6+ 20 октября, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Ярмарка слаймеров 6+ 20 октября, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Рябинка 6+ 26 октября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Приключения Алладина 0+ 3 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Белоснежка 0+

Концерт коллектива ОКЦ

10 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Гуси-лебеди 6+ 24 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Книга "Гарри Поттер" в технике pop-up 6+ Каждая суббота с 10:00 Амурская областная детская библиотека
Курс тренинговых занятий "Этикет" 6+ каждую субботу в 14:50 Амурская областная детская библиотека
Курс занятий «Создание игр в Scratch» 6+ 21 и 28 октября, 15:30 - бесплатно, С 5 октября каждую субботу в 16:00 Амурская областная детская библиотека
Курс занятий «Создание игр в Roblox studio» 6+ 21 и 28 сентября, 14:00 - бесплатные занятия, с 5 октября каждую субботу в 14:00 Амурская областная детская библиотека

Разное

24 сентября - 1 ноября «Дни знаний в библиотеке» Амурская областная библиотека
7 ноября, 19:00 КВН Амурская областная филармония