22июля

17 сентября 2018 в кино

Анна

История Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.

Сеансы на 17 сентября 2018:

17 сентября 2018 понедельник
пн 22
вт 23
ср 24

Альфа

АОДНТ:

  • 11:103D
  • 13:103D
  • 17:103D
  • 19:103D

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 17:203D
  • 19:503D

Багровая мята

Премиум ТРЦ Острова:

  • 13:40
  • 19:10
  • 22:55

Киноцентр Благовещенск:

  • 20:10

Белль и Себастьян: Друзья навек

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:20

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:50

Бельканто

Киноцентр Благовещенск:

  • 17:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 21:45

Большой кошачий побег

Премиум ТРЦ Острова:

  • 09:35
  • 10:25
  • 12:00

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:403D
  • 13:103D

ДК Профсоюзов:

  • 11:10
  • 14:50

Великий Уравнитель 2

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:15
  • 19:10
  • 21:20

Премиум ТРЦ Острова:

  • 13:10
  • 17:10

Киноцентр Благовещенск:

  • 19:10
  • 21:40

Великий уравнитель 2 (Атмос)

Киноцентр Благовещенск:

  • 17:20

Временные трудности

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 16:35
  • 20:10

Киноцентр Благовещенск:

  • 22:30

Гоголь. Страшная месть

Премиум ТРЦ Острова:

  • 11:10
  • 21:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 13:20
  • 15:20

Киноцентр Благовещенск:

  • 14:00

ДК Профсоюзов:

  • 16:30

История одного назначения

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:45
  • 18:10

ДК Профсоюзов:

  • 13:10
  • 17:00

Премиум ТРЦ Острова:

  • 14:40
  • 22:45

Киноцентр Благовещенск:

  • 15:40
  • 21:50

Как женить холостяка

Премиум ТРЦ Острова:

  • 19:20

АОДНТ:

  • 21:10

Кин

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 09:00
  • 12:45
  • 14:40

Киноцентр Благовещенск:

  • 12:00

АОДНТ:

  • 15:10

Клуб “Школа”

ДК Профсоюзов:

  • 20:30

Мара. Пожиратель снов

Премиум ТРЦ Острова:

  • 15:20
  • 23:00

ДК Профсоюзов:

  • 20:50

Мег: Монстр глубины

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 21:303D

Мир принадлежит тебе

Киноцентр Благовещенск:

  • 22:10

Мульт в кино №80

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:20

Киноцентр Благовещенск:

  • 12:20

Принцесса и дракон

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:103D

Счастья! Здоровья!

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:20
  • 13:30
  • 15:05
  • 16:40
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:00

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:30
  • 12:10
  • 13:50
  • 15:30
  • 20:50

ДК Профсоюзов:

  • 11:30
  • 15:20
  • 19:10
  • 22:40

Тайная жизнь пингвинов

Киноцентр Благовещенск:

  • 13:30

Тёмные отражения

Премиум ТРЦ Острова:

  • 10:40
  • 12:40
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45

Киноцентр Благовещенск:

  • 11:30
  • 19:50

ДК Профсоюзов:

  • 12:50
  • 18:30
  • 22:20

Тёмные отражения (Атмос)

Киноцентр Благовещенск:

  • 15:10

Хищник

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 09:453D
  • 10:303D
  • 11:403D
  • 12:303D
  • 13:403D
  • 14:303D
  • 15:403D
  • 16:303D
  • 17:403D
  • 18:303D
  • 19:403D
  • 21:403D

Премиум ТРЦ Острова:

  • 10:20
  • 12:20
  • 14:20
  • 16:20
  • 17:15
  • 18:20
  • 20:20
  • 20:55
  • 22:20

ДК Профсоюзов:

  • 11:20
  • 13:30
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10

Киноцентр Благовещенск:

  • 14:50
  • 17:00
  • 22:00

Хищник (Атмос 3D)

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:50
  • 13:00
  • 19:40

статьи

события

Центр изучения истории для детей и молодёжи «Летопись» 0+

(территория Амурского молодёжного объединения «Клуб Полезного Действия»)

январь – декабрь Амурский областной Дом народного творчества
«Золотая палитра России» 12+

Выставка, организованная Фондом развития современного искусства (г. Москва).

27 июня, в 11:00 (зал №20)-25 сентября Областной краеведческий музей
«Красота в мелочах» 12+

Выставка, приуроченная к Международному дню красоты.

7 августа - 1 октября Областной краеведческий музей
«Создавай.blag» 0+

Праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения Дома ремесел.

1-23 сентября Дом ремёсел
Режим работы музея «Дом Саяпина» 0+ январь - декабрь Областной краеведческий музей
XVI Открытый российский фестиваль кино и театра «Амурская осень». Мастер-классы «КИНО» 0+

В рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» в Амурском областном Доме народного творчества пройдут творческие вечера, кинопоказы, спектакли, презентация книги Александра Ярошенко «Белое солнце судьбы», мастер-классы «КИНО» по режиссуре, драматургии, актёрскому мастерству.

С 15 по 23 сентября Амурский областной Дом народного творчества
«Развиваю память» 6+

Тренинговый курс для детей младшего школьного возраста (7-9 лет)

15 сентября - 3 ноября, по субботам, в 14:30. Продолжительность 1 час. Амурская областная детская библиотека
«Новые имена» 0+

VI отчётная выставка творческих работ учащихся музейной изостудии

16 сентября, в 14:00 - 08 октября (зал № 19) Областной краеведческий музей
«Космос далекий и близкий» 6+

Выставка, организованная в рамках ХVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

17 сентября, в 17:00 Областной краеведческий музей
«Театр на плечиках» 6+

Выставка, организованная в рамках ХVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

17 сентября, в 17:00 Областной краеведческий музей
Персональная выставка китайского художника Ван Литина 6+

Выставка, организованная в рамках ХVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

17 сентября, в 17:00 Областной краеведческий музей
ПРОГРАММА мастер-классов «КИНО» 6+ 17 сентября 2018, 18:30 - 22 сентября 2018, 16:30 Амурский областной Дом народного творчества
«Амурский тигр – сокровище Дальневосточной тайги» 6+

Книжная выставка

19 сентября - 31 октября Амурская областная библиотека
«В гостях у госпожи Саяпиной» 12+

Театрализованная экскурсия

23 сентября, 13:00, в «Доме Саяпина» (ул. Амурская, 216) Областной краеведческий музей
«Певец родного края» 6+

Выставка живописных работ члена СХ России Виктора Сорокина, в рамках проекта «Тихая моя улочка»

20 сентября 2018, 13:00 - 12 октября 2018, 17:00 Амурский медицинский колледж
«Мастерская народного художника России Александра Тихомирова» 12+

Открытие мемориального музея

20 сентября, 14:00, по адресу: Пионерская, 14 Областной краеведческий музей
Как заселяли Приамурье (к. XIX – н. XX вв.) 12+

Лекция Елены Викторовны Коваленко, хранителя музейных предметов Амурского областного краеведческого музея

20 сентября 2018, 17:00 Областной краеведческий музей
Встреча с писателем Львом Данилкиным 12+ 21 сентября 2018, 15:00 Амурская областная библиотека
"Тайны старого чердака" 12+

Экскурсия

21 сентября 2018, 18:00 Областной краеведческий музей
Маленькое красное дерево 18+ 21 сентября 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Клипсы Леди Баг" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

22 сентября, 10:00 и 11:00 Амурская областная детская библиотека
"Фантазийные цветы" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

22 сентября, 15:00 Амурская областная детская библиотека
Лекция о японской провинции Хоккайдо 12+ 22 сентября 2018, 16:00 Амурская областная библиотека
Афиша выходного дня 0+ 22-23 сентября Областной краеведческий музей
Samura 18+ 22 сентября 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Шагающие игрушки" 6+

Мастер-класс по креативной физике

23 сентября 2018, 14:00 Амурская областная детская библиотека
"Алхимия" 6+

Тематическое занятие

23 сентября 2018, 14:30 Амурская областная детская библиотека
«Медведь Валера» 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

23 сентября, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Дмитрий Пузатых 18+ 23 сентября 2018, 21:00 Harat’s Pub
Всемирный Фестиваль уличного кино 18+

Конкурс для молодых режиссёров с главным призом в один миллион рублей.

24 сентября - 28 ноября Амурский областной Дом народного творчества
«Отражение японской агрессии у озера Хасан» 12+

Публичная лекция

25 сентября 2018, 15:00 Амурская областная библиотека
«Дни знаний в библиотеке» 6+ 25 сентября - 1 ноября Амурская областная библиотека
Басмати 18+ 26 сентября 2018, 21:00 Harat’s Pub
«Цепляевская осень» 6+

Персональная выставка члена Творческого союза художников России Юрия Цепляева

27 сентября, 16:00 - 28 октября, в "Доме Саяпина" Областной краеведческий музей
«Моя жизнь с журавлями» 12+

Встреча с учёным, основателем Международного фонда охраны журавлей Джорджем Арчибальдом.

28 сентября, 17:00, в конференц-зале Амурская областная библиотека
Фестиваль актуального научного кино. Дни научного кино ФАНК 0+ 28-30 сентября Амурский областной Дом народного творчества
Марлины 18+ 28 сентября 2018, 22:00 Harat’s Pub
Фестиваль актуального научного кино (ФАНК) 6+

От «Музыки ненужных вещей» до научных экспериментов: с 28 по 30 сентября Фестиваль актуального научного кино при поддержке СИБУРа представит в г.Благовещенске всемирно известные фильмы о науке и технологиях.

28-30 сентября Амурский областной Дом народного творчества
Большой праздничный концерт, посвященный открытию юбилейного, 30-го сезона и приуроченный ко дню пожилого человека! 6+

Выступления солистов и коллективов ДК Профсоюзов.

29 сентября, в 14:00, в Рубиновом зале ДК Профсоюзов ДК профсоюзов
"Амурский тигр" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

29 сентября, 10:00 и 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Ягодки" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

29 сентября 2018, 15:00 Амурская областная детская библиотека
Сон Менделеева 18+ 29 сентября 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Миньон" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

30 сентября 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Декоративно-прикладное искусство Китая» 6+

Выставка

13 сентября, 12:00 - 14 октября Областной краеведческий музей
"Магнетизм - теория притягательности" 6+

Тематическое занятие

30 сентября 2018, 12:30 Амурская областная детская библиотека
«Гармонь и песня русская звучат в душе моей» 6+

Концерт Ольги Меланич и танцевального ансамбля «Татьяна»

30 сентября 2018, 16:00 Областной краеведческий музей
Биткот 18+ 30 сентября 2018, 21:00 Harat’s Pub
"Китёнок" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

6 октября, 10:00 и 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Задолжник! Отзовись!" 0+ 1-30 октября Амурская областная детская библиотека
«Золушка» 0+

Сказочное детское шоу-мюзикл Красноярского цирка

2 октября, в 10:00, 12:00, 18:30. Амурский областной Дом народного творчества
«А есть ещё природы храм…» 6+

Книжная выставка

2-23 октября Амурская областная библиотека
«Виток золотой спирали» 6+

Книжная выставка

2-20 октября Амурская областная библиотека
«Как молоды мы были…» 6+

Выставка

2 октября 2018, 16:00 Амурская областная библиотека
Роман Райдер 18+ 3 октября 2018, 21:00 Harat’s Pub
"Рыжий листопад" 6+

Выставка декоративно-прикладного и художественного творчества

5-20 октября Городской дом культуры
Чук и Гек 18+ 5 октября 2018, 22:00 Harat’s Pub
«Мартынко». С театрализованным представлением, посвящённым открытию 55-го сезона. 6+

Сказка-анекдот по рассказу Бориса Шергина

6 октября 2018, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Грибочки" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

6 октября, 15:00 Амурская областная детская библиотека
"Взаимодействие веществ с водой" 6+

Тематическое занятие

6 октября, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Two days 18+ 6 октября 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Мишка Тедди" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

7 октября, 11:00 Амурская областная детская библиотека
"Зрительные иллюзии" 6+

Мастер-класс из курса «Креативная физика»

7 октября, 14:00 Амурская областная детская библиотека
Биткот 18+ 7 октября 2018, 21:00 Harat’s Pub
"Детская студия "Занимайка" 0+

Игровые занятия

Каждые вторник и пятница, 11:00. Амурская областная детская библиотека
«Русские напевы» 0+

Выставка работ декоративно-прикладного искусства мастеров – участников клубных формирований «Меркурий» и «Горлица» Городского совета ветеранов

10-21 октября Амурский областной Дом народного творчества
Антон Матюх 18+ 10 октября 2018, 21:00 Harat’s Pub
«Точка возврата» 18+

Второй Дальневосточный фестиваль игрового любительского кино

Финал фестиваля - с 11 по 13 октября в Хабаровске Амурский областной Дом народного творчества
«Колыбель русского хора» 6+

Концерт Амурской хоровой капеллы «Возрождение»

12 октября 2018, 19:00 Областной краеведческий музей
Рондо 18+ 12 октября 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Синий кит" 0+

Тема занятия, в рамках курса «Познавательное рисование»

13 октября 2018, 10:00 Амурская областная детская библиотека
«Доктор Айболит» 0+ 13 октября 2018, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Осенние листья" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

13 октября, 10:00 и 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Щенок" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

13 октября 2018, 15:00 Амурская областная детская библиотека
«История и мода». 6+

Дефиле-перфоманс

13 октября 2018, 16:00 Областной краеведческий музей
"Эксперименты с кристаллическим йодом" 6+

Тематическое занятие

13 октября 2018, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Samura 18+ 13 октября 2018, 22:00 Harat’s Pub
«Гуси-лебеди» 0+

Спектакль по мотивам русской народной сказки для всей семьи. Увлекательная история, лихо рассказанная, весело показанная!

14 октября 2018, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Кунг-фу Панда" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

14 октября 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Путешествие с куклой» 0+ 14 октября 2018, 12:00 Областной краеведческий музей
"Креативная картинка в технике ЭБРУ" 6+

Мастер-класс из курса «Креативная физика»

14 октября 2018, 14:00 Амурская областная детская библиотека
Undercover 18+ 14 октября 2018, 21:00 Harat’s Pub
Ночные Снайперы. 25 лет 16+ 16 октября 2018, 19:00 Grand Arena Ostrova
«Книжная графика Павла Пустового» 6+

Выставка коллекции из фондов Амурского областного краеведческого музея, посвящённая 160-летию образования Амурской области.

17 октября - 12 ноября (зал № 22) Областной краеведческий музей
Открытая репетиция театра огня «Одержимые 0+ 17 октября 2018, 18:30 Амурский областной Дом народного творчества
Басмати 18+ 17 октября 2018, 21:00 Harat’s Pub
Музей «Дом Саяпина» закрывается до 1 ноября 2018 г. 0+ 17-31 октября Областной краеведческий музей
«Акварельная поэзия Мазановской земли» 6+

Персональная выставка С. Ласточкина

18 октября - 11 ноября Областной краеведческий музей
Vegas Band 18+ 19 октября 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Лягушка" 0+

Мастер-класс курса «Познавательное творчество»

20 октября 2018, 10:00 Амурская областная детская библиотека
«Три поросёнка» 0+ 20 октября 2018, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Карамельки" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

20 октября 2018, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Декоративное деревце" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

20 октября 2018, 15:00 Амурская областная детская библиотека
"Признаки химических реакций" 6+

Тематическое занятие

20 октября 2018, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Оскар и Розовая дама» 16+

Спектакль поставлен по пьесе знаменитого современного французского драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта «Письма к Богу».

20 октября 2018, 17:00 Амурский областной театр кукол
«Как прекрасен этот мир» 12+

Концерт Валентины Щебеньковой

20 октября 2018, 17:00 Областной краеведческий музей
Сон Менделеева 18+ 20 октября 2018, 22:00 Harat’s Pub
«Теремок» 0+ 21 октября 2018, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Мишка Тэдди" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

21 октября 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
"Научные игрушки, демонстрирующие законы равновесия" 6+

Мастер-класс из курса «Креативная физика»

21 октября 2018, 14:00 Амурская областная детская библиотека
Samura 18+ 21 октября 2018, 21:00 Harat’s Pub
«Лев Яшин – номер один». 6+

Показ документального фильма

22 октября 2018, 12:00 Амурский областной Дом народного творчества
Игорь Табаков 18+ 24 октября 2018, 21:00 Harat’s Pub
«Звенели годы комсомольские» 6+

Выставка амурских художников, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

25 октября, 13:00 - 30 ноября Амурский медицинский колледж
Амурчане в Соборе новомучеников и исповедников российских 12+

Лекция Владимира Анатольевича Пушкарёва, к.и.н., директора Духовно-просветительского центра им. Святителя Иннокентия, руководителя отдела религиозного образования и катехизации Благовещенской Епархии Русской Православной церкви

25 октября 2018, 17:00 Областной краеведческий музей
«Нам 10 лет» 0+

Юбилейный концерт театра огня «Одержимые»

26 октября 2018, 19:00 Амурский областной Дом народного творчества
Спит кит 18+ 26 октября 2018, 22:00 Harat’s Pub
«Путешествие к истокам» 6+

Выставка народных мастеров Амурской области Сергея Банина , Ирины Серебрянной , Инны Перцовой

27 октября, 12:00 - 10 ноября Городской дом культуры
"Очаровательный мадрил" 0+

Мастер-класс

27 октября 2018, 10:00 Амурская областная детская библиотека
«Маленькая фея» 0+

По пьесе югославского драматурга В. Рабадана.

27 октября 2018, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Сказочный единорог" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

27 октября 2018, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Котёнок" 6+

Мастер-класс по изготовлению игрушки из фетра

27 октября 2018, 13:00 Амурская областная детская библиотека
"Браслет" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

27 октября 2018, 15:00 Амурская областная детская библиотека
"Выращивание кристаллов" 6+

Мастер-класс

27 октября 2018, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Белоснежка и Краснозорька» 0+ 28 октября 2018, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Радужный единорог" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

28 октября 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Волшебный мир творчества» 0+

Областной конкурс мастер-классов по декоративно-прикладному искусству

28 октября, 12:00 Амурский областной Дом народного творчества
"Мишка Тэдди" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

28 октября 2018, 14:00 Амурская областная детская библиотека
"Пропажа в зоопарке" 6+

Квест-игра

28 октября 2018, 14:00 Амурская областная детская библиотека
«Здесь и по ту сторону» 16+

Спектакль

28 октября 2018, 17:00 Городской дом культуры
Енот 18+ 28 октября 2018, 21:00 Harat’s Pub
«Российская Неделя искусств» 16+

XXV Международная выставка-конкурс современного искусства (Москва)

30 октября - 7 ноября Областной краеведческий музей
Дмитрий Пузатых 18+ 31 октября 2018, 21:00 Harat’s Pub
Репертуар ноября 0+ ноябрь Амурский театр драмы
Heavy Nuts 18+ 2 ноября 2018, 22:00 Harat’s Pub
«Кошечка» 6+

Мастер-класс по изобразительному мастерству

3 ноября 2018, 10:00 Амурская областная детская библиотека
«Три поросёнка» 0+ 3 ноября 2018, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Розовый фламинго" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

3 ноября 2018, 12:00 Амурская областная детская библиотека
«Совушка» 6+

Мастер-класс по изготовлению игрушки из фетра

3 ноября 2018, 13:00 Амурская областная детская библиотека
«Тайна Наутилуса» 16+

Стимпанк-бал

3 ноября 2018, 14:00 Городской дом культуры
"Зайчонок" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

3 ноября 2018, 15:00 Амурская областная детская библиотека
Музей-мастерская народного художника России А. Тихомирова 6+

План мероприятий на ноябрь 2018 г.

ноябрь Областной краеведческий музей
«Дактилоскопия: тайны отпечатков» 6+

Мастер-класс

3 ноября 2018, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Художник 18+ 3 ноября 2018, 22:00 Harat’s Pub
Репертуар ноября 0+ ноябрь Амурский областной театр кукол
«Ночь искусств» 6+

Программа, посвящённая Дню народного единства и 160-летию образования Амурской области.

4 ноября, с 18.00 до 22.00 часов Областной краеведческий музей
«Господа Скотинины» 12+

Премьера. По мотивам комедии Фонвизина «Недоросль»

4 ноября 2018, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Крош" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

4 ноября 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Праздничная программа, посвящённая Дню народного единства 6+ 4 ноября 2018, 12:00 - 4 ноября 2018, 15:00 Амурский областной Дом народного творчества
Мир Пиргельди Широва 6+

Творческая встреча с членом Союза художников России П. Шировым (г. Новоалтайск)

4 ноября 2018, 19:00 Областной краеведческий музей
Искусство объединяет! 6+ 4 ноября, 12:00-19:00 Амурская областная библиотека
Биткот 18+ 4 ноября 2018, 22:00 Harat’s Pub
Дмитрий Пузатых 18+ 5 ноября 2018, 21:00 Harat’s Pub
Мир эвенкийской культуры 12+ 6-20 ноября, с 10:00 Амурская областная библиотека
«Жизнь – поиск истины» 12+

Выставка, посвящённой 155-летию со дня рождения Г.И. Шипкова (1863–1938), педагога и религиозного деятеля

7-20 ноября Областной краеведческий музей
«Пока надежды теплится свеча...» 12+ 7-29 ноября, с 10:00 Амурская областная библиотека
AS/DS 18+ 7 ноября 2018, 21:30 Harat’s Pub
Взгляд спустя столетие 12+ 9-30 ноября, с 10:00 Амурская областная библиотека
Samura 18+ 9 ноября 2018, 22:00 Harat’s Pub
Музей «Дом Саяпина»: «Мне жить не больно…», 12+

Тематическая экскурсия, в основе которой – жизнь и творчество известного российского поэта и писателя Леонида Завальнюка (1931-2010).

10 ноября, в 12.00 и 16.00. Обзорные экскурсии будут проводиться в течение дня. Областной краеведческий музей
«Поросята Карибского моря» 0+

По мотивам детских сказок

10 и 18 ноября, 11:00 Амурский областной театр кукол
«Неоконченный портрет» 0+

Экскурсия-перфоманс

10 ноября 2018, 14:00 Областной краеведческий музей
"Развиваю внимание" 6+

Курс тренингов

каждую субботу, 10 ноября - 29 декабря, в 14:30 Амурская областная детская библиотека
"Паучок" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

10 ноября 2018, 15:00 Амурская областная детская библиотека
"Русалочка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

10 ноября, 10:00 и 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Шпионские секреты" 6+

Экспериментариум

10 ноября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Единорог" 6+

Мастер-класс по изготовлению игрушки из фетра

10 ноября, 13:00 Амурская областная детская библиотека
«Подвал 04»: Антон и Антонина Черноок 16+

Выставка

10-27 ноября Областной краеведческий музей
Чук и Гек 18+ 10 ноября 2018, 22:00 Harat’s Pub
«Терёшечка» 0+

Спектакль. Народный пересказ.

11 ноября 2018, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Пингвин-чик" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

11 ноября 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Дом Саяпина»: «Что скрывается за ширмой?» 0+ 11 ноября 2018, 12:00 Областной краеведческий музей
Енот 18+ 11 ноября 2018, 21:00 Harat’s Pub
«Содружество амурских мастеров» 0+

Выставка декоративно-прикладного искусства

12 ноября - 12 декабря Амурский областной Дом народного творчества
«У каждого этюда – свое настроение» 0+

Выставка амурского художника Б. Клемеса

14-28 ноября Областной краеведческий музей
«60 лет с песней» 6+

Юбилейный концерт Народного академического хора Городского дома культуры

14 ноября, 18:00, в Малом зале ОКЦ Городской дом культуры
Сон Менделеева 18+ 14 ноября 2018, 21:00 - 15 ноября 2018, 00:00 Harat’s Pub
Встречь солнца 12+ 15 ноября - 15 декабря, с 10:00 Амурская областная библиотека
С днём рождения, Дед Мороз! 6+ 15-30 ноября, с 10:00 Амурская областная библиотека
«Расскажу о Родине своей» 0+

Выставка в рамках XXV городского фестиваля самодеятельного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Когда мы вместе, мы сильнее»

16-30 ноября Городской дом культуры
«Золотые имена Соловьёвска» 12+

Презентация книги Павла Афанасьева

16 ноября 2018, 15:00 Амурская областная библиотека
Показы фильмов 38 Международного студенческого фестиваля ВГИК 18+ 16 ноября 2018, 18:30 Амурский областной Дом народного творчества
Рондо 18+ 16 ноября 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Печеньки-неразлучники" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

17 ноября 2018, 10:00 Амурская областная детская библиотека
«Лисёнок - плут» 0+ 17 ноября 2018, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Осьминожек" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

17 ноября 2018, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Поросенок" 6+

Мастер-класс по изготовлению символа года

17 ноября 2018, 13:00 Амурская областная детская библиотека
"Зверята" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

17 ноября 2018, 15:00 Амурская областная детская библиотека
"Химическое волшебство" 6+

Тематическое занятие

17 ноября 2018, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Ангел на связи» 16+

Спектакль театра-студии «Демиурги»

17 ноября 2018, 17:00 Городской дом культуры
Зашли погреться 18+ 17 ноября 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Мамино сердечко" 6+

Мастер-класс по изготовлению магнита

18 ноября 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению браслета из полимерной глины 6+ 18 ноября 2018, 13:00 Амурская областная детская библиотека
«Сказ о доблестном казаке Фёдоре Опарине, о землях дальних и народах малых» 0+

Мини-спектакль

18 ноября 2018, 14:00 Областной краеведческий музей
Undercover 18+ 18 ноября 2018, 21:00 Harat’s Pub
«Щедрый вторник» в главной библиотеке Приамурья 0+

Акция добра

20-27 ноября Амурская областная библиотека
Басмати 18+ 21 ноября 2018, 21:00 Harat’s Pub
Дни научного кино ФАНК в г.Благовещенске 12+ 22-23 ноября Амурский областной Дом народного творчества
Динозавры Северной Азии 12+

Лекция Юрия Леонидовича Болотского, к. геол-минерал. н., зав. лабораторией палеонтологии Института геологии и природопользования ДВО РАН

22 ноября 2018, 17:00 Областной краеведческий музей
Юбилейный концерт, посвященный 25-летию ГДК 6+ 23 ноября, 18:30, в театре Драмы (ул.Ленина, 146) Городской дом культуры
Спит кит 18+ 23 ноября 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Кукла Лол" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

24 ноября 2018, 10:00 Амурская областная детская библиотека
«Аистёнок и Пугало». С театрализованным представлением «До свидания, Осень!» 6+

Премьера

24 ноября 2018, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Немо" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

24 ноября 2018, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Цветы" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

24 ноября 2018, 13:00 Амурская областная детская библиотека
"Химические и физические реакции" 6+

Тематическое занятие

24 ноября 2018, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Каменистый путь 18+ 24 ноября 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Поросёнок" 6+

Мастер-класс по изготовлению магнита

25 ноября 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Детский психолог в музее 0+

Встреча с Анной Викторовной Марчук - практикующим психологом, специалистом по детской нейропсихологии, ведущей занятий по системе «Детская мягкая Школа»

25 ноября 2018, 12:00 Областной краеведческий музей
«О спорт, ты – мир!» 0+

Творческая встреча с Надеждой Переверзевой

25 ноября 2018, 14:00 Областной краеведческий музей
«Письмо любимой Мамочке» 0+

Концертнуая программа Ко Дню Матери

25 ноября 2018, 14:00 ДК профсоюзов
Samura 18+ 25 ноября 2018, 21:00 Harat’s Pub
"Мистер Юниор. Перезагрузка". 0+

8-й Конкурс творчества для мальчиков 7-12 лет

Время проведения перенесено ДК профсоюзов
ЩедрыйВторник 0+ 27 ноября, 17:00 и 1 декабря, 19:00 Областной краеведческий музей
Под знаком орла 6+ 27 ноября - 11 декабря, с 10:00 Амурская областная библиотека
«Приамурью 160» 0+

Выставка-конкурс

28 ноября, 12:30 - 15 декабря Городской дом культуры
Контрабанда 18+ 28 ноября 2018, 21:00 - 28 ноября 2018, 23:00 Harat’s Pub
Твои соседи по планете: Шарик, Мурка и другие 6+ 28 ноября - 10 декабря, с 10:00 Амурская областная библиотека
«Театр делает город театральным» 0+

Выставка, посвящённая 120-летию со дня рождения Н.И. Уралова (1898 - 1964), заслуженного артиста РСФСР, заслуженного деятеля искусств РСФСР

29 ноября - 30 декабря (Зал № 18) Областной краеведческий музей
Репертуар 0+ 30 ноября 2018, 18:30 - 26 января, 18:00 Амурская областная филармония
«Рандеву» 6+

Солист Денис Быков и Дворец культуры Федерации профсоюзов Амурской области приглашают на концертную программу

30 ноября 2018, 18:30 ДК профсоюзов
Сон Менделеева 18+ 30 ноября 2018, 21:00 Harat’s Pub
Афиша 18+ декабрь - 1 января Harat’s Pub
"Ёлочка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

1 декабря 2018, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Репертуар декабря 0+ декабрь Амурский театр драмы
Рождественский адвент календарь 6+

Мастер–класс

1 декабря 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Как Дед Мороз забыл про Новый год» 6+

Концертно-игровая программа

1 декабря 2018, 11:00 Городской дом культуры
"Дедушка Мороз" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

1 декабря 2018, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Комплект украшений" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

1 декабря 2018, 13:00 Амурская областная детская библиотека
"ВстреЧАЙ чай" 6+

Чайная церемония

1 декабря 2018, 14:00 Амурская областная детская библиотека
"Птичка" 6+

Мастер-класс по изготовлению игрушки из фетра

1 декабря 2018, 15:00 Амурская областная детская библиотека
"Краски-иллюзионисты" 6+

Экспериментариум

1 декабря 2018, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Здесь и по ту сторону» 16+

Спектакль театра-студия «Демиурги»

1 декабря 2018, 17:00 Городской дом культуры
«Когда мы вместе, мы сильнее» 6+

Гала-концертXXV городского фестиваля самодеятельного художественного творчества людей с ограниченными физическими возможностями

1 декабря, 11:00 в зале ЦЭВД им. В.В. Белоглазова Городской дом культуры
Репертуар декабря 0+ декабрь Амурский областной театр кукол
«Музей для всех! День инклюзии» 0+

Всероссийская акция для детей с ограниченными возможностями здоровья.

1-2 декабря Областной краеведческий музей
Party/Sons 18+ 1 декабря 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Рукавички" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

2 декабря 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Волшебный снежок» 0+

Интерактивный новогодний спектакль с мастер-классом

2 декабря 2018, 11:00 Областной краеведческий музей
"Метлушка" 6+

Мастер-класс по изготовлению обереговой куклы

2 декабря 2018, 13:00 Амурская областная детская библиотека
«Терем Деда Мороза» 0+

Спектакль

2 декабря, 11-00 и 13-00 Амурский областной театр кукол
«История одного памятника» 6+

Творческая встреча с Николаем Алексеевичем Неведомским

2 декабря 2018, 14:00 Областной краеведческий музей
"ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС" 0+

Шоу-театр "Котовасия" приглашает всех, больших и маленьких, весёлых и грустных на БОЛЬШУЮ ДРУЖЕСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ, посвященную 22-му дню рождения коллектива!

2 декабря 2018, 16:00 Центр эстетического воспитания детей
Samura 18+ 2 декабря 2018, 22:00 Harat’s Pub
Новогодние мастер-классы 6+ 4-30 декабря Городской дом культуры
«Новогодний сувенир», «В новогоднем царстве». 0+

Приём заявок к участию в выставке-ярмарке декоративно-прикладного творчества и конкурсе новогодних игрушек.

декабрь 2018 года Амурский областной Дом народного творчества
«#ЯВолонтер. История неравнодушных» 12+

Премьерный показ фильма

5 декабря. Начало показа в 18:30 (хронометраж фильма 1ч. 25 мин.). Амурский областной Дом народного творчества
«Первая. Большая» 12+

Выставочный проект, посвящённый 160-летию Амурской области

5 декабря 2018 г. – 3 февраля 2019 г. Областной краеведческий музей
Дмитрий Пузатых 18+ 5 декабря 2018, 21:00 Harat’s Pub
«Александру Солженицыну – 100 лет» 12+

Выставка

7 декабря - 10 февраля Областной краеведческий музей
Шагни в тайну 6+

Интерактивная экскурсиюя

7 декабря 2018, 19:00 Областной краеведческий музей
Стерео 18+ 7 декабря 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Мешок с подарками" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

8 декабря 2018, 10:00 Амурская областная детская библиотека
"Ёлочка новогодняя" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

8 декабря 2018, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Снежинки" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

8 декабря 2018, 13:00 Амурская областная детская библиотека
"ВстреЧАЙ чай" 6+

Чайная церемония

8 декабря 2018, 14:00 Амурская областная детская библиотека
«Аистёнок и Пугало» 6+

Спектакль

8 декабря, 11-00 Амурский областной театр кукол
"Ласточка" 6+

Мастер-класс по изготовлению игрушки из фетра

8 декабря 2018, 15:00 Амурская областная детская библиотека
«Ничего нет дороже – людям песню дарить» 6+

Концерт

8 декабря 2018, 17:00 Городской дом культуры
«Отвори мне калитку в былое…» 12+

Концерт Валентины Щебеньковой

8 декабря 2018, 17:00 Областной краеведческий музей
Heavy Nuts 18+ 8 декабря 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Кристаллы" 6+

Экспериментариум

9 декабря 2018, 10:30 Амурская областная детская библиотека
«Девочка-Снегурушка» 0+

Спектакль

9 декабря 2018, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Снеговик" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

9 декабря 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Однажды в Лукоморье» 6+

Детский новогодний концерт

9 декабря, 18:00, в зале ЦЭВД им. В.В. Белоглазова Городской дом культуры
Биткот 18+ 9 декабря 2018, 21:00 Harat’s Pub
«Один век Александра Исаевича» 12+

Литературный диспут

11 декабря 2018, 16:00 Амурская областная библиотека
«Время чая» 0+

Выставка коллекции предметов для чайной церемонии из фондов Амурского областного краеведческого музея, 1889-1990-е гг.)

11 декабря – 14 января Областной краеведческий музей
«Я – гражданин России!» 12+

Мероприятия, посвящённые 25-летию принятия Конституции Российской Федерации

12 – 16 декабря Областной краеведческий музей
«Новогодняя круговерть» 0+

Выставка

12 декабря – 11 января Городской дом культуры
Контрабанда 18+ 12 декабря 2018, 21:00 Harat’s Pub
«Дом губернатора: PRO ТЕАТР» 16+

Интерактивная экскурсионная программа

13 декабря 2018, 19:00 Городской дом культуры
«Посвящаю, мой край, тебе!» (история создания нескольких памятников на территории Амурской области) 12+

Лекция Николая Алексеевича Неведомского, председателя Амурской областной избирательной комиссии

14 декабря 2018, 17:00 Областной краеведческий музей
Suvorov Band 18+ 14 декабря 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Поросёнок с подарком" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глине

15 декабря 2018, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Праздничные мероприятия Албазинского краеведческого музея 6+ 15 декабря – 5 января Областной краеведческий музей
"Пряничный домик" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глине

15 декабря 2018, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Праздник чая" в музее "Дом Саяпина" 12+ 15 декабря 2018, 12:00 Областной краеведческий музей
Мастер-класс по карвингу 12+ 15 декабря 2018, 12:00 Дом ремёсел
"Новогодние свечи с декором из бисера" 6+

Мастер-класс

15 декабря 2018, 13:00 Амурская областная детская библиотека
"Украшение для волос" 6+

Мастер-класс

15 декабря 2018, 15:00 Амурская областная детская библиотека
"Растворы" 6+

Экспериментариум

15 декабря 2018, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Танец семи покрывал» 12+

Премьера спектакля театра им.Васильевых

15 декабря 2018, 17:00 Городской дом культуры
Samura 18+ 15 декабря 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Поросёнок" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

16 декабря 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
"Валенки-шептуны" 6+

Мастер-класс по валянию

16 декабря 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Сон Менделеева 18+ 16 декабря 2018, 21:00 Harat’s Pub
«Мороз и солнце» 16+

Выставка

18 декабря, 13:00 - февраль Амурский медицинский колледж
«Мы живём на Амуре» 12+

Литературно-музыкальный праздник

18 декабря 2018, 17:00 Амурская областная библиотека
Экспресс-диагностика речевого развития 0+ 19-24 декабря Амурская областная детская библиотека
Роман Райдер 18+ 19 декабря 2018, 21:00 Harat’s Pub
«КинАмур» 6+

VII открытый Амурский фестиваль любительских фильмов

27 января, 17:00 Городской дом культуры
Презентация книги Игоря Игнатенко «Детство Егорки» 12+ 21 декабря 2018, 15:00 Амурская областная библиотека
«Новогодние игрушки» 0+

Новогодние представления

21-23 декабря (зал № 1) ДК профсоюзов
«В краю оленьих троп» 0+

Концерт народного ансамбля северного танца «Дюгэлдын»

21 декабря 2018, 18:30 Амурский областной Дом народного творчества
Vegas Band 18+ 21 декабря 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Оленёнок" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

22 декабря 2018, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Щелкунчик 0+

Новогодние ёлки

22-30 декабря и 3-7 января Амурский театр драмы
"Открытка-шоколадница" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

22 декабря 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
"Хрюша" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

22 декабря 2018, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Девочка-Снегурочка" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

22 декабря 2018, 13:00 Амурская областная детская библиотека
«Новогодний маскарад» 0+

Новогодние утренники для детей

22, 28-30 декабря Амурский областной театр кукол
"Ёлочка" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

22 декабря 2018, 14:30 Амурская областная детская библиотека
«В гостях у Мастера» 12+

Экскурсия

22 декабря 2018, 15:00 Областной краеведческий музей
"Семейный Новый год и Рождество в музее" 0+

Праздничная программа

22 декабря – 8 января Областной краеведческий музей
"Люминофоры" 6+

Экспериментариум

22 декабря 2018, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Дружба без границ» 0+

Концерт, организованный в рамках программы по культурному обмену «Россия - Китай»

22 декабря 2018, 16:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Недетская ёлка … или взрослым вход воспрещён» 6+

Новогодняя шоу-программа для детей в возрасте 6 – 12 лет

22-29 декабря, 16:00 Городской дом культуры
«Первая ёлочка для самых маленьких» 0+

Новогодний утренник

22-29 декабря, 11:00 Городской дом культуры
Зашли погреться 18+ 22 декабря 2018, 22:00 Harat’s Pub
«Снегурочка» 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

23 декабря 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Рождество Христово. Ангел прилетел» 6+

Интерактивное мероприятие с мастер-классом по изготовлению рождественской открытки

23 декабря 2018, 14:00 Областной краеведческий музей
"ЖАРКИЙ НОВЫЙ ГОД" 16+

Новогодняя программа

23 декабря 2018, 16:00 ДК профсоюзов
Спит кит 18+ 23 декабря 2018, 21:00 Harat’s Pub
Дмитрий Пузатых 18+ 24 декабря 2018, 21:00 Harat’s Pub
«Топотушки в валенках» для самых маленьких 0+

Новогодние утренники для детей

25-27 декабря, 4 января Амурский областной театр кукол
Награждение участников конкурса новогодних игрушек «В новогоднем царстве». 0+

Подведение итогов областного конкурса новогодних игрушек

25 декабря, 16:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Новогодний сувенир». 0+

Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества

25 декабря, 16:00 - 20 января Амурский областной Дом народного творчества
Басмати 18+ 25 декабря 2018, 21:00 Harat’s Pub
Undercover 18+ 27 декабря 2018, 21:00 Harat’s Pub
Художник 18+ 28 декабря 2018, 22:00 Harat’s Pub
"Варежка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

29 декабря 2018, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Открытка-шоколадница 6+

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки–шоколадницы в технике скрапбукинг.

29 декабря 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
"Снеговик" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

29 декабря 2018, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Игрушки на ёлку из фетра 6+ 29 декабря 2018, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Сон Менделеева 18+ 29 декабря 2018, 22:00 Harat’s Pub
Эксперименты для всех 6+ 30 декабря 2018, 10:30 Амурская областная детская библиотека
"Снеговик" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

30 декабря 2018, 11:00 Амурская областная детская библиотека
"Новый год - время чудес" 6+

Научная интерактивная программа

30 декабря 2018, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Рондо 18+ 30 декабря 2018, 22:00 Harat’s Pub
«Театр Деда Мороза» 16+

Конкурсы карнавальных костюмов и ростовых кукол

31 декабря 2018 года, пл. Ленина Городской дом культуры
Январский репертуар 0+ январь Амурский областной театр кукол
Heavy Nuts 18+ 1 января, 21:00 Harat’s Pub
Heavy Nuts 18+ 1 января, 22:00 Harat’s Pub
Сон Менделеева 18+ 2 января, 22:00 Harat’s Pub
«Зимние каникулы в библиотеке» 6+

Друзья, в праздничные дни: 3, 4, 5 января приглашаем вас посетить библиотеку. Здесь вас ждут выставки, викторины, раскраски, мультфильмы, и, конечно, новые книги! Первых трех посетителей 2019 года ждут подарки, а цифра 19 принесет вам удачу и приятный сюрприз!

3-5 января, 12:00 - 18:00 Амурская областная библиотека
"В гостях у Мастера" 0+

Культурно-образовательная программа мероприятий в Музее-мастерской А. Тихомирова (Пионерская, 14), в дни зимних каникул.

3-7 января, 14:00 Областной краеведческий музей
«Бусы для Хавроньи» 0+

Конкурс

3 января Городской дом культуры
"Семейный Новый год и Рождество в музее" 0+

Праздничная программа музейно - выставочного комплекса "Дом Саяпина" (Амурская, 216)

3-8 января Областной краеведческий музей
Рондо 18+ 3 января, 22:00 Harat’s Pub
«Сказка сказок» 16+

Рождественский бал-маскарад

4 января, 14:00 Городской дом культуры
Маленькое красное деревце 18+ 4 января, 22:00 Harat’s Pub
"Снежная королева" 6+

Квест

4-6 января Амурская областная детская библиотека
Спит кит 18+ 5 января, 22:00 Harat’s Pub
«Рождественское чудо» 0+

Конкурс рождественского печенья

06 января Городской дом культуры
Party/Sons 18+ 6 января, 22:00 Harat’s Pub
Undercover 18+ 7 января, 21:00 Harat’s Pub
Дмитрий Пузатых 18+ 8 января, 21:00 Harat’s Pub
Vegas Band 18+ 11 января, 22:00 Harat’s Pub
"Зайка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

12 января, 10:00 Амурская областная детская библиотека
"Домик для гномика" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

12 января, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Плотность веществ" 6+

Экспериментариум

12 января, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Samura 18+ 12 января, 22:00 Harat’s Pub
"Ангелочек" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

13 января, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Бит кот 18+ 13 января, 21:00 Harat’s Pub
«Создававший карту, оставшийся на карте» 12+

Книжная выставка

15-31 января Амурская областная библиотека
Jagerstaff 18+

Party

15 января, 20:00 Harat’s Pub
Сон Менделеева 18+ 16 января, 21:00 Harat’s Pub
Suvorov Band 18+ 18 января, 22:00 Harat’s Pub
«Ручная работа» 6+

Клуб рукодельниц

19 января Амурская областная библиотека
"Слоник" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

19 января, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Браслеты" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

19 января, 12:30 Амурская областная детская библиотека
"Молекулярная кухня" 6+

Экспериментариум

19 января, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«О времени, часах и нравах» 6+

Тематическая экскурсия

19 января, в 12:00, в музее «Дом Саяпина» Областной краеведческий музей
Бит кот 18+ 19 января, 22:00 Harat’s Pub
«Барашек» 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

20 января, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Рондо 18+ 20 января, 21:00 Harat’s Pub
Контрабанда 18+ 23 января, 21:00 Harat’s Pub
«Я всегда буду здесь. Я всегда буду с вами…» 12+

Книжная выставка памяти амурского педагога, писателя Нехамы Вайсман.

24 января - 15 февраля Амурская областная библиотека
«Шагни в тайну» 12+

Вечерняя интерактивная экскурсия

24 января, 19:00 Областной краеведческий музей
«Зимушка-зима» 6+

Персональная выставка Ю. Цепляева

25 января - 17 февраля, в «Доме Саяпина» Областной краеведческий музей
«Вместе мы многое сможем» 0+

Персональная выставка мастера декоративно-прикладного творчества Галины Ширьевой

25 января - 15 февраля, в «Доме ремесел» Городской дом культуры
Зашли погреться 18+ 25 января, 22:00 Harat’s Pub
«Лётчики-истребители в боях за Ленинград» 12+

Графика народного художника РСФСР А.Н. Яр-Кравченко

26 января - 30 марта (зал №17) Областной краеведческий музей
«Ленинград. Город и фронт» 12+

Фотовыставка

26 января (зал № 17) Областной краеведческий музей
«Теремок» 0+ 26 января, 11:00 Амурский областной театр кукол
День мороженого в музее 6+ 26 января, 12:00 Областной краеведческий музей
«Такое разное искусство» 12+

Творческая встреча с хабаровским художником И. Керницким

26 января, 14:00 Областной краеведческий музей
«Во Славу Отечества!» 16+

Приём заявок на участие в Областном фестивале художественного творчества военнослужащих, сотрудников силовых структур и ведомств

До 4 февраля Амурский областной Дом народного творчества
Художник 18+ 26 января, 22:00 Harat’s Pub
"Совушка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

26 января, 10:00 Амурская областная детская библиотека
"Морская черепашка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

26 января, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Пингвины" 6+

Мастер-класс по бисероплетению

26 января, 12:30 Амурская областная детская библиотека
"Слаймы" 6+

Экспериментариум

26 января, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Три поросёнка» 0+ 27 января, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Передай добро по кругу" 0+

Концерт Шоу-театра "КОТОВАСИЯ"!

27 января, 18:00 Центр эстетического воспитания детей
«…Что останется после меня» 6+

Концерт Заслуженного коллектива народного творчества Министерства культуры РФ, Образцового детского коллектива Министерства образования и науки РФ хореографического ансамбля «Мы»

27 января в Амурской областной филармонии, начало концерта в 15:00. Амурский областной Дом народного творчества
Samura 18+ 27 января, 21:00 Harat’s Pub
Вечер памяти Нехамы Вайсман 12+ 29 января, 16:00 Амурская областная библиотека
Роман Райдер 18+ 30 января, 21:00 Harat’s Pub
«Новый год по восточному календарю» 6+

Книжная выставка

1-14 февраля, 10:00-19:00 Амурская областная библиотека
«Искусство отражать жизнь» 6+

Выставка, посвящённая Году Театра

1-10 февраля Областной краеведческий музей
Книжные выставки и мероприятия на февраль 12+ февраль Амурская областная библиотека
Heavy Nuts 18+ 1 февраля, 22:00 Harat’s Pub
Репертуар на февраль 0+ февраль Амурский областной театр кукол
Всероссийский театральный марафон 0+

Театральная викторина, фотозоны, интерактивные литературные зоны от Амурской областной детской библиотеки, спектакли

2-3 февраля с 10:30 до 13:00 Амурский областной театр кукол
«Ручная работа» 6+

Клуб рукодельниц

2 февраля Амурская областная библиотека
«Мозаичных дел мастера» 12+ 2 февраля, 14:00 Областной краеведческий музей
Two Days 18+ 2 февраля, 22:00 Harat’s Pub
"Единорожка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

2 февраля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
"Валентинка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

2 февраля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Яркий дневник-блокнот" 6+

Мастер-класс по изготовлению девичьего дневника-блокнота в технике скрапбукинг

2 и 9 февраля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Волшебный мир кулис» 12+

Областной фестиваль любительских муниципальных театров

2 февраля Амурский областной Дом народного творчества
"Цветная химия" 6+

Экспериментариум

3 февраля, 10:15 Амурская областная детская библиотека
Сон Менделеева 18+ 3 февраля, 21:00 Harat’s Pub
"Хрюша" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

3 февраля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Вокальная квинтет-студия Дмитрия Хмары 6+

Набор вокалистов

3 февраля с 14:00 до 17:00 Городской дом культуры
Театральный репертуар 12+ март-июнь Городской дом культуры
К/ф «Т-34»: адаптированная версия со встроенными тифлокомментариями. 12+

Кинопоказы, доступные для людей с ограниченными возможностями здоровья.

График показа по 6 февраля: К/ф «Т-34» (ТК), в 15:00. Амурский областной Дом народного творчества
Suvorov Band 18+ 6 февраля, 21:00 Harat’s Pub
Party/Sons 18+ 8 февраля, 22:00 Harat’s Pub
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен! 6+

Экскурсия по фондам

8 февраля, 18:00 Областной краеведческий музей
«Три поросёнка» 0+

Спектакль

9 февраля, 11:00 Амурский областной театр кукол
Рондо 18+ 9 февраля, 22:00 Harat’s Pub
"Кот Валентин" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

9 февраля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
"Сова Милашка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

9 февраля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
"Дневник для подростков" 6+

Мастер-класс по изготовлению яркого дневника-блокнота в технике скрапбукинг...

9 и 16 февраля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
"Цветная химия" 6+

Экспериментариум

9 февраля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Undercover 18+ 10 февраля, 21:00 Harat’s Pub
«Ангел на связи» 16+

Спектакль Театр-студии «Демиурги»

10 февраля, 17:00 Городской дом культуры
«Кентервильское привидение» 6+

Спектакль

10 февраля, 11:00 Амурский областной театр кукол
Откровенно об искусстве: творческая встреча с О. Семенец 0+ 10 февраля, 14.00, в Музее-мастерской А. Тихомирова Областной краеведческий музей
"Медаль для папы" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

10 февраля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Афганский излом» 12+

Книжная выставка

11-28 февраля Амурская областная библиотека
«Живопись Елены Тырковой» 12+

Выставка, посвященная 100-летию со дня рождения Елены Павловны Тырковой (1919-1999)

12-25 февраля Областной краеведческий музей
«100 лет Ленинскому комсомолу» 12+

Выставка

До 1 ноября 2019 Областной краеведческий музей
«Репортаж очевидца афганских событий» 12+

Публичная лекция

12 февраля, 16:00 Амурская областная библиотека
Экспресс-диагностика речевого развития 0+

Акция

13 февраля - 6 марта Амурская областная детская библиотека
Контрабанда 18+ 13 февраля, 21:00 Harat’s Pub
«Народный (Образцовый) самодеятельный коллектив (студия)», «Народный мастер» Амурской области 0+

Областной смотр на присвоение, подтверждение звания

13 февраля - 15 июня Амурский областной Дом народного творчества
«В памяти - Афганистан» 12+

Выставка, посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана

14 февраля - 3 марта Областной краеведческий музей
«Шагни в тайну» 12+

Вечерняя интерактивная экскурсия

14 февраля, 19-00 Областной краеведческий музей
Дмитрий Пузатых 18+ 14 февраля, 21:00 Harat’s Pub
«Музыкальное ассорти» 6+

Концерт Владимира Калашникова

15 февраля, 18:30 Городской дом культуры
Samura 18+ 15 февраля, 22:00 Harat’s Pub
«На языке музыки» 6+

Концерт Амурского камерного хора "Возрождение"

15 февраля, 19:00 Областной краеведческий музей
«Небывальщина или забавные потешки» 0+

Спектакль

16 февраля, 11:00 Амурский областной театр кукол
«АРФа: Кабаре «Паровое сердце» 18+

Ролевой фестиваль

16-17 февраля Городской дом культуры
"Антикризисный концерт" 6+ 16 февраля, 14:00 ДК профсоюзов
«Ручная работа» 6+

Клуб рукодельниц

16 февраля, 14:00 Амурская областная библиотека
"Заинька" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

16 февраля, 10-00 Амурская областная детская библиотека
"Сладкая кружечка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

16 февраля, 12.00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля в технике скрапбукинг 6+ 16 февраля, 14.00 Амурская областная детская библиотека
"Фокусы" 6+

Экспериментариум

16 февраля, 16.00 Амурская областная детская библиотека
Сон Менделеева 18+ 16 февраля, 22:00 Harat’s Pub
«Зимовье зверей» 0+

Спектакль

17 февраля, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Самолёт" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

17 февраля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Юбилейный концерт Амурского народного хора, 2019 год 6+ Амурская областная филармония, 17 февраля, 16:00. Амурский областной Дом народного творчества, 24 февраля, 16:00 Амурский областной Дом народного творчества
Рондо 18+ 17 февраля, 21:00 Harat’s Pub
«Где музыка, там красота» 0+

Концерт ансамбля ансамбля русских народных инструментов «Карусель»

17 февраля, в 16.30, в музее «Дом Саяпина» (ул. Амурская, 216) Областной краеведческий музей
«Играем в куклы» 0+

Театрализованная встреча с заслуженным артистом Российской Федерации Ольгой Долгой!

17 февраля, 12-00 Областной краеведческий музей
«Книга Е.Г. Грум-Гржимайло «Описание Амурской области» (1894 г.)» 6+

Выставка одного предмета

19 февраля - 27 мая Областной краеведческий музей
Роман Райдер 18+ 20 февраля, 21:00 Harat’s Pub
«Во Славу Отечества!» 6+

Областной фестиваль художественного творчества военнослужащих, сотрудников силовых структур и ведомств

20 февраля, 18:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Здесь и по ту сторону» 16+

Спектакль Театр-студии «Демиурги»

21 февраля, 19:00 Городской дом культуры
«Честь. Доблесть. Слава» 6+

Выставка-экспозиция

21 февраля - 10 марта, в «Доме ремесел» Городской дом культуры
«Шагни в тайну» 12+

Вечерняя интерактивная экскурсия

21 февраля, 19:00 Областной краеведческий музей
«Музей личных коллекций» 0+

Выставка

19 февраля - 12 марта Амурский областной Дом народного творчества
«Танго заблудших» 16+

Спектакль инклюзивного любительского театра «Крылья»

22 февраля, 18:00 Амурский областной Дом народного творчества
Suvorov Band 18+ 22 февраля, 22:00 Harat’s Pub
"Чудо-рыба" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

23 февраля, в 12-00 Амурская областная детская библиотека
«Доктор Айболит» 0+

Спектакль

23 февраля, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Слаймы" 6+

Экспериментариум

23 февраля, 15:30 Амурская областная детская библиотека
Зашли погреться 18+ 23 февраля, 22:00 Harat’s Pub
"Танк" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

23 февраля, в 10-00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению открытки в технике скрапбукинг 6+ 23 февраля, в 11-00 Амурская областная детская библиотека
«Бука» 0+

Спектакль

24 февраля, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Гоночный автомобиль" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

24 февраля, 11.00 Амурская областная детская библиотека
«Танец семи покрывал» 12+

Спектакль театра им.Васильевых

24 февраля, 17-00 Городской дом культуры
Бит кот 18+ 24 февраля, 21:00 Harat’s Pub
«Музыкальные встречи в Доме Саяпина» 12+

Концерт Валентины Щебеньковой в рамках программы «Выходные дни в музее».

24 февраля, в 16-00 Областной краеведческий музей
«Мы – дети Мельпомены» 6+

Гала-концерт, в рамках XI городского фестиваля «Театральный Благовещенск»

25 февраля, 18:30 Городской дом культуры
«Театральный Благовещенск» 6+

XI городской открытый фестиваль

25 февраля, 18:30 Городской дом культуры
Басмати 18+ 27 февраля, 21:00 Harat’s Pub
«Мужчины и женщины» 6+

Концерт женского и мужского ансамблей Амурского камерного хора «Возрождение»

28 февраля, 18:30 Амурская областная филармония
Областной фестиваль вокально-хоровых коллективов старшего поколения Амурской области 0+

Прием заявок на участие

До 15 марта Амурский областной Дом народного творчества
Путешествие в мир изобразительного искусства 6+ март - май Областной краеведческий музей
Книжные выставки и мероприятия в марте 12+ март Амурская областная библиотека
Репертуар на март 2019 года 0+ март Амурский областной театр кукол
Two Days 18+ 2 марта, 22:00 Harat’s Pub
"Солнышко" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

2 марта, 10:00 Амурская областная детская библиотека
"Букет для мамы" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

2 марта, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Творческая встреча и мастер-класс с Наталией Саяпиной 6+ 2 марта, 14:00, в Музее-мастерской народного художника России Александра Тихомирова (Пионерская, 14) Областной краеведческий музей
"Украшаем кружку акрилом" 6+

Мастер-класс

2 марта, 12:30 Амурская областная детская библиотека
«Весеннее настроение» 12+

«Музыкальные встречи в Доме Саяпина». Концерт ансамбля народных инструментов «Карусель» Амурской областной филармонии, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

2 марта, 16:00, в музейно-выставочном комплексе «Дом Саяпина» (ул. Амурская, 216) Областной краеведческий музей
"О чём играет музыкант" 6+

Концерт

2 марта, 16:30 ДК профсоюзов
«О братьях наших меньших... Исповедь на заданную тему» 12+

Премьера спектакля театра-студии «Демиурги» в технике вербатим «О братьях наших меньших... Исповедь на заданную тему» (в рамках празднования Дня рождения)

2 марта, 17:00 Городской дом культуры
«Японский праздник Хина мацури (День девочек)» 12+

Лекция

2 марта, 16:00 Амурская областная библиотека
«Любви все возрасты покорны» 12+

Концерт из цикла «Живая струна»

2 марта, 18:00 Амурская областная филармония
«Теремок» 0+

Спектакль

2 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Радужный единорог" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

3 марта, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Сон Менделеева 18+ 3 марта, 21:00 Harat’s Pub
«Любовь» 16+

Премьера спектакля театр-студии «Демиурги»

3 марта, 17:00 Городской дом культуры
«Love is…Amur Jazz Band» 6+

Концерт эстрадно-джазового оркестра Amur Jazz Band

3 марта, 17:00 Амурская областная филармония
«Love is … Amur Jazz Band» 6+

Весенний концерт эстрадно-джазового оркестра Amur Jazz Band в романтических тонах

03.03.19, 17:00, в Зале Амурской областной филармонии Городской дом культуры
«Маленькая фея» 0+

Спектакль (по пьесе югославского драматурга В. Рабадана)

3 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА» 6+

Театрализованное мероприятие

5-15 марта Областной краеведческий музей
«Область танца» 0+

Областной хореографический конкурс. Прием заявок на участие

25 - 28 апреля Амурский областной Дом народного творчества
«Весеннее настроение» 6+

Персональная художественная выставка Наталии Саяпиной, члена Союза художников России, посвященная Международному женскому дню 8 марта.

5-31 марта, в «Доме Саяпина» (ул. Амурская, 216) Областной краеведческий музей
Басмати 18+ 6 марта, 21:00 Harat’s Pub
Концерт вокального ансамбля «Вдохновение» Городского Совета ветеранов г.Благовещенска 6+

Выступление в рамках областного смотра на присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив» Амурской области.

6 марта, 16:00 Амурский областной Дом народного творчества
«О чем говорят мужчины?» 6+

Концерт, посвященный международному женскому Дню.

6-7 марта, 18:30 Амурская областная филармония
«Поехали!» 0+

Выставка, посвященная 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина

6 марта - 4 апреля Областной краеведческий музей
Рондо 18+ 7 марта, 22:00 Harat’s Pub
«Свет женщины» 6+

Выставка портретов, написанных А.Е. и Е.Г. Тихомировыми

7 марта в Музее-мастерской народного художника России Александра Тихомирова Областной краеведческий музей
Бит кот 18+ 8 марта, 22:00 Harat’s Pub
Friends 18+ 9 марта, 22:00 Harat’s Pub
"Китти Балерина" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

9 марта, в 10.00 и в 12.00 Амурская областная детская библиотека
"Основания" 6+

Экспериментариум

9 марта, в 16.00 Амурская областная детская библиотека
«Весеннее настроение» 12+

Благотворительный концерт группы «Татьяна» (художественный руководитель Т. Лысенко), посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

9 марта, в 16.00 Областной краеведческий музей
«Золотой цыплёнок» 0+

Спектакль (с театрализованным представлением «Широкая Масленица)

9 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«Широкая Масленица» 0+

Театрализованное представление (перед спектаклями «Золотой цыплёнок» и «По-щучьему велению»)

9-10 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
Из-за такта 18+ 10 марта, 21:00 Harat’s Pub
Класс-концерт школы танца «Strekoza» 0+ 10 марта, 11:00 Амурская областная филармония
«По-щучьему велению» 0+

Спектакль (с театрализованным представлением «Широкая Масленица»)

10 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«Дамские штучки» 0+

Выставка

12 марта - 1 апреля Областной краеведческий музей
Роман Райдер 18+ 13 марта, 21:00 Harat’s Pub
«В стране невыученных уроков» 12+

Открытая лекция

13 марта, 11.00 Амурская областная библиотека
Лекция испанского путешественника Хорхе Санчеса 12+ 14 марта, 17:30 Амурская областная библиотека
Suvorov 18+ 15 марта, 22:00 Harat’s Pub
«Крымская весна» 6+

Выставка

15-29 марта, в Доме ремесел Городской дом культуры
«Создавая реальность» 6+

Выставка

15-29 марта, в Доме ремесел Городской дом культуры
«Место подвига - остров Даманский» 12+

Публичная лекция

15 марта, 16.00 Амурская областная библиотека
Дни национальной культуры таджикского народа 0+ 16 марта, 13.00-16.00 Областной краеведческий музей
Grand Prix 18+ 16 марта, 22:00 Harat’s Pub
"Дракон Беззубик" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

16 марта, 10.00 Амурская областная детская библиотека
«Люблю тебя, моя Россия» 6+

Юбилейный концерт народной вокальной группы «Криницы»

16 марта, 16:00, в малом зале ОКЦ Городской дом культуры
"Царевна-лягушка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

16 марта, 12.00 Амурская областная детская библиотека
"Слаймы" 6+

Экспериментариум

16 марта, 16.00 Амурская областная детская библиотека
«Ручная работа» 12+

Клуб рукодельниц

16 марта, 14.00 Амурская областная библиотека
«Крымская весна» 12+

Концертная программа ансамбля народных инструментов «Карусель»

16 марта, 16.00, в «Доме Саяпина» (ул. Амурская, 216) Областной краеведческий музей
«Лисичка-сестричка» 0+

Спектакль

16 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
Samura 18+ 17 марта, 22:00 Harat’s Pub
"Котёнок" 6+

Мастер-класс по изготовлению броши

17 марта, 11.00 Амурская областная детская библиотека
«Секрет» 0+

Спектакль

17 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
Контрабанда 18+ 20 марта, 21:00 Harat’s Pub
«Читаем амурских поэтов» 12+

Праздник поэзии

21 марта, 14.00 Амурская областная библиотека
«BEST селлеры нашего времени» 6+

Концерт русского народного оркестра детской школы искусств г. Нерюнгри.

21 марта, 18:30 Амурская областная филармония
«Ветер сновидений» 0+ 22 марта - 21 апреля Областной краеведческий музей
Vegas 18+ 22 марта, 22:00 Harat’s Pub
«Вдохновение. Творчество. Мастерство» 6+

Выставка, посвящённая Дню работника культуры

22 марта – 10 апреля Областной краеведческий музей
Празднование Дня оленевода и охотника в Амурской области 0+ 23 марта Амурский областной Дом народного творчества
«Отправляемся в «Закулисье!» 0+

Интерактивное путешествие

23 и 30 марта Амурская областная филармония
"Пандочка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

23 марта, в 10.00 Амурская областная детская библиотека
"Дневная фурия" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

23 марта, в 12.00 Амурская областная детская библиотека
"Слаймы" 6+

Экспериментариум

23 марта, в 16:00 Амурская областная детская библиотека
"Коробочка с сюрпризом" 6+

Мастер-класс по технике скрапбукинг

23 марта, в 14:00 Амурская областная детская библиотека
Heavy Nuts 18+ 23 марта, 22.00 Harat’s Pub
«Гуси-лебеди» 0+

Спектакль

23 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«День оленевода и охотника» 6+

Музейный праздник в рамках проекта «Эвенки Приамурья».

24 марта, с 12.00 до 15.00 (зал № 20) Областной краеведческий музей
"Лисёнок" 6+

Мастер-класс по изготовлению броши

24 марта, 11.00 Амурская областная детская библиотека
«Со´роки» 6+

Отчётный концерт детского образцового ансамбля русской песни «Перекати-поле»

24 марта, 17.00 Амурский областной Дом народного творчества
Undercover 18+ 24 марта, 21:00 Harat’s Pub
«Аистёнок и Пугало» 6+

Спектакль (по лирической сказке Г.Крчуловы и Л.Лопейской)

24 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«Волшебный мир за ширмой» 0+

Выставка, посвящённая Году театра в России и 55-летию Амурского областного театра кукол

27 марта - 19 мая Областной краеведческий музей
«Весеннее настроение» 6+

Концерт ансамбля народных инструментов «Карусель»

27 марта, 13:00 Амурская областная филармония
Suvorov 18+ 27 марта, 21:00 Harat’s Pub
VI областная весенняя выставка-ярмарка рукоделия «Марьин ларец» 0+

До 14 апреля в Амурском областном Доме народного творчества открыта VI областная весенняя выставка-ярмарка рукоделия «Марьин ларец».

Выставка работает до 24 апреля Амурский областной Дом народного творчества
Сон Менделеева 18+ 29 марта, 22:00 Harat’s Pub
«Три поросёнка» 0+

Спектакль

30 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«Disclaimer по Оруэллу» 16+

Спектакль (по мотивам повести Дж. Оруэлла «Скотный двор»)

30 марта, 17:00 Амурский областной театр кукол
"Поговорим о любви" 6+

Творческий вечер Нины Крыловой

30 марта, 16:00 ДК профсоюзов
Party/Sons 18+ 30 марта, 22:00 Harat’s Pub
«Любознательный слонёнок» 0+

Спектакль

31 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«Дорогая Елена Сергеевна» 16+

Спектакль по пьесе Л. Разумовской

31 марта, 16.00 Городской дом культуры
Бит кот 18+ 31 марта, 21:00 Harat’s Pub
КВН 6+ 1 апреля, 19:00 Амурская областная филармония
«Из глубины веков» 0+

Выставка по мотивам наскальной живописи

2 - 14 апреля Городской дом культуры
«Кружевная сказка Елены Нигматулиной» 6+ 2 - 14 апреля Городской дом культуры
Ярмарка вакансий для студентов и молодых специалистов 0+ 3 апреля 15:00 Амурская областная библиотека
Роман Райдер 18+ 3 апреля, 21:00 Harat’s Pub
Бизнес семинар Максима Батырева 16+ 4 апреля, 9:00 Амурская областная филармония
Выставка «Пластинки крутится диск» 6+ 4 апреля - 16 мая Областной краеведческий музей
Встреча с путешественником Романом Устиновым 0+ 4 апреля, 17:30 Амурская областная библиотека
Выставка «SiO2» 0+ 5 апреля - 30 июня Областной краеведческий музей
PARTY/SONS 18+ 5 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Кошечка Мария" 6+ 6 апреля 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Русалочка" 6+ 6 апреля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс "Коробочка с сюрпризом" 6+ 6 апреля, 14:00 Амурская областная детская библиотека
«Милая моя, солнышко лесное» 6+

Концерт из цикла «Живая струна»

6 апреля, 18:00 Амурская областная филармония
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 6 апреля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
РОНДО 18+ 6 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Чебурашка" 6+ 7 апреля 11:00 Амурская областная детская библиотека
Выставка-ярмарка амурских коллекционеров 0+ 7 апреля 11:00 Амурский областной Дом народного творчества
Курс "Создание игр в Scratch" 6+ 7 апреля 11:00 Амурская областная детская библиотека
Акция "Город славных именин" 6+ 7 апреля 13:00 Амурская областная детская библиотека
Городской форум «Образование, Занятость, Карьера» 0+ 10 - 12 апреля Амурская областная библиотека
«В перечне военных конфликтов не значится…» 0+

Публичная лекция председателя Амурского филиала военно-научного общества при культурном центре Министерства обороны РФ С.М. Сахончика

10 апреля, 15:00 Амурская областная библиотека
Региональный этап Всероссийской выставки работ художников-любителей в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 0+

До 25 апреля продлён срок подачи заявок на участие в Региональном этапе Всероссийской выставки работ художников-любителей в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открытие выставки 9 мая Амурский областной Дом народного творчества
Выставка «Поехали!» 0+ 12- 21 апреля Областной краеведческий музей
Филармония: Инструкция по применению 6+

Концерт, посвященный Дню рождения Амурской областной филармонии

12 апреля, 18:30 Амурская областная филармония
Концерт хоровой капеллы «Возрождение» «Пост непечальный» 6+ 12 апреля, 19:00 Областной краеведческий музей
TWO DAYS 18+ 12 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Слонёнок Дамбо" 6+ 13 апреля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Кулон Птичка" 6+ 13 апреля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 13 апреля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Палата бизнес – класса» 16+ 13 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
«Звезды XXI века» 6+ 13 апреля, 19:00 Амурская областная филармония
СПИТ КИТ 18+ 13 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котёнок ГАВ" 6+ 14 апреля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Сокровища старого пирата» 0+ 14 апреля, 12:00 Амурский театр драмы
Мастер-класс "Пасхальный заяц" 6+ 14 апреля, 14:00 Амурская областная детская библиотека
«Любовь и голуби» 16+

Лирическая комедия в 2 – х действиях

14 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
РОНДО 18+ 14 апреля, 21:00 Harat’s Pub
Информационно-обучающий форум «Молодой юрист» 0+ 16 - 18 апреля Амурская областная библиотека
Выставка Ирины Бакуменко «От иллюстрации к открытке» 0+ 18 апреля - 19 мая Областной краеведческий музей
Информационный час «Правовые основы детства» 0+ 18 апреля, 16:00 Амурская областная библиотека
Выставка «Рукам работа – сердцу радость» 0+ 19 апреля - 3 мая Городской дом культуры
«На Амур пришла весна» 12+

Отчетный концерт народного ансамбля песни «Русь» и вокального ансамбля «Казачья песня» «На Амур пришла весна»

19 апреля, 18:30 Городской дом культуры
Концерт Василия Щербакова (фортепиано), посвященный 115-летию Д.Б. Кобалевского 6+ 19 апреля, 18:30 - 19 апреля, 19:17 Амурская областная филармония
Тетки 12+ 19 апреля, 18:30 Амурский театр драмы
FRIENDS 18+ 19 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Павлин" 6+ 20 апреля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Пасхальный заяц" 6+ 20 апреля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Металлы" 6+ 20 апреля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Отчетный концерт «Весенний калейдоскоп» 0+ 20 апреля, 17:00 Общественно-культурный центр
Счастливые люди 12+

События разворачиваются в середине 60-х в небольшом городе, расположенном на берегу Амура. Евгений Муромцев работает на заводе, воспитал двоих сыновей. Старший, Костя, – уже студент мединститута. Младший – Родька – взрослеющий подросток...

20 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
Всероссийская акция Библионочь-2019 0+ 20 апреля, с 18.00 до 23.00 Амурская областная библиотека
Библиосумерки "Волшебный мир театра и кино" 0+ 20 апреля, 18:30 Амурская областная детская библиотека
"Примадонне..." 6+

Концерт, посвященный юбилею Примадонны российской эстрады - Аллы Борисовны Пугачёвой!

20 апреля, 14:00 ДК профсоюзов
Сон Менделеева 18+ 20 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Барашек" 6+ 21 апреля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Щелкунчик - Принц» 0+ 21 апреля, 12:00 Амурский театр драмы
«Выше головы не прыгнешь!» 0+

Шоу цирка «Ап!».

21 апреля, 11:00 Амурская областная филармония
«Дружба без границ» 0+

Концерт, организованный в рамках программы по культурному обмену «Россия - Китай»

21 апреля, 16:00 Амурский областной Дом народного творчества
Счастливый номер 12+ 21 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
Выставка изобразительного и декоративно - прикладного искусства «Своё, амурское, родное!» 0+ 22 апреля, 12:00 - 28 апреля, 14:23 Амурский областной Дом народного творчества
Городской форум «Молодая семья» 0+ 23 - 25 апреля Амурская областная библиотека
«Мелодии нашей Победы» 6+

Концерт ансамбля народных инструментов «Карусель»

24 апреля, 13:00 Амурская областная филармония
Suvorov 18+ 24 апреля, 21:00 Harat’s Pub
Выставка «Грани огня» 0+ 25 апреля - 28 мая Областной краеведческий музей
Консультации для пожилых людей 0+

«Навыки пользования персональных компьютером с выходом в Интернет».

25 апреля, 15:00 Амурская областная библиотека
Самовар Иван Иваныч 0+ 25 апреля - 12 мая Областной краеведческий музей
«Пиковая дама» 12+ 25 апреля, 18:30 Амурский театр драмы
Программирование для детей 7-9 лет "Создание игр в scratch" 6+ 27 апреля, 12.15 до 14.15 Амурская областная детская библиотека
«Доходное место» 16+

В Амурском областном театре драмы возродили спектакль «Доходное место» по пьесе А. Остовского.

26 апреля, 18:30 Амурский театр драмы
«Нам рано жить воспоминаниями» 6+

Отчетный концерт народного академического хора Городского дома культуры

26 апреля, 18:30 Городской дом культуры
Концерт Дениса Лазина «Песни, ставшие легендой» 12+

26 апреля, в 18.30, в музее состоится концерт солиста Амурской областной филармонии Дениса Лазина «Песни, ставшие легендой». В концертной программе прозвучат песни советских композиторов. В концерте принимает участие – Елена Агуленко.

26 апреля, 18:30 Областной краеведческий музей
HEAVY NUTS 18+ 26 апреля, 22:00 Harat’s Pub
«Война. Победа. Память» 0+ 27 апреля - 28 мая Областной краеведческий музей
Лекторий «Географические открытия и исследования русских путешественников» 0+

Амурский областной краеведческий музей запускает новый совместный проект – ««Географические открытия и исследования русских путешественников». К сотрудничеству приглашены преподаватели кафедры географии естественно-географического факультета БГПУ, которые расскажут, как постепенно формировалась географическая картина мира, как шел процесс накопления знаний о странах и регионах, о народах, населяющих их.

с 27 апреля по 7 декабря пройдет 11 лекций Областной краеведческий музей
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Единорожка" 6+ 27 апреля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Курочка" 6+ 27 апреля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 27 апреля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Широка душа русская 6+ 27 апреля, 17:00 Общественно-культурный центр
ССТ «Эксклюзив» «20 лет спустя» 6+ 27 апреля, 18:00 Городской дом культуры
Тетки 12+ 27 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
Бит Кот 18+ 27 апреля, 22:00 Harat’s Pub
По зеленым холмам океана 6+ 28 апреля, 12:00 Амурский театр драмы
Гала концерт «Область танца» 0+ 28 апреля, 16:00 - 28 апреля, 17:42 Амурская областная филармония
«Чеховские "пьесенки"» 12+ 28 апреля, 17:00 Городской дом культуры
Счастливый номер 12+ 28 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
Undercover 18+ 28 апреля, 21:00 Harat’s Pub
Пасхальные встречи 6+ 30 апреля - 12 мая Областной краеведческий музей
День Джаза с оркестром Amur Jazz Band 6+ 30 апреля 18:30 Амурская областная филармония
Лукоморье 6+

Студия танца «Траффик» мюзикл "Лукоморье"

30 апреля 18:30 Общественно-культурный центр
Мир Вашему дому! 6+ 1 мая, 15:00 Общественно-культурный центр
Выставка «Оконопись» Народного художника России Александра Тихомирова 0+

выставка

1 мая - 10 июня Областной краеведческий музей
Сон Менделеева 18+ 1 мая, 22:00 Harat’s Pub
Региональный фестиваль исторической средневековой культуры «Амурское Албазино» 0+

До 22 апреля принимают заявки на участие в региональном фестивале исторической средневековой культуры «Амурское Албазино».

2 - 3 мая Амурский областной Дом народного творчества
РОНДО 18+ 2 мая, 22:00 Harat’s Pub
"Домик для гномика" 6+ 4 мая в 10:00 и в 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению медали "День Победы" 6+ 4 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Белоснежка и Краснозорька» 0+ 4 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Слаймы" 6+ 4 мая, 15:30 Амурская областная детская библиотека
«Возьмемся за руки, друзья!» концерт из цикла «Живая струна» 12+ 4 мая, 18:00 - 4 мая, 19:37 Амурская областная филармония
СПИТ КИТ 18+ 4 мая, 22:00 Harat’s Pub
Выставка «Образы памяти» 6+ 4 - 12 мая Городской дом культуры
"Девочка-Снегурушка" 0+ 5 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Шоу-театр "Котовасия" 0+ 5 мая, 16:00 Центр эстетического воспитания детей
Samura 18+ 5 мая 21:00 Harat’s Pub
Праздничная программа, посвящённая Победе в Великой Отечественной войне 0+ 9 мая, с 10 до 14:00 Амурский областной Дом народного творчества
Три маленькие истории про одну большую войну 6+ 6 мая, 17:30 Общественно-культурный центр
Концерт посвященный 100-летию со дня рождения Марка Бернеса 0+

7 мая в 19:00 в концертном зале Дворца культуры профсоюзов Амурской области состоится концерт посвященный 100- летию со дня рождения Марка Бернеса. В программе песни в исполнении Михаила Сухарского.

7 мая, 19:00 ДК профсоюзов
Выставка «Подвиг народа бессмертен» 0+ 8-22 мая Областной краеведческий музей
Концерт Валентины Щебеньковой «С Победой поздравляй!..» 0+ 8 мая, 18:00 Областной краеведческий музей
HEAVY NUTS 18+ 8 мая, 22:00 Harat’s Pub
РиоРита – радость Победы 0+ 9 мая, 18:00 Общественно-культурный центр
Vegas 18+ 9 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Любовь и голуби» 12+ 10 мая, 18:30 Амурский театр драмы
Бит Кот 18+ 10 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Гуси-лебеди» 0+ 11 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Экспериментариум "Спирты" 6+ 11 мая, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Господа Скотинины» (по мотивам повести «Недоросль») 12+ 11 мая, 17:00 Амурский областной театр кукол
«Тетки» 12+ 11 мая, 18:00 Амурский театр драмы
Контрабанда 18+ 11 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Лисичка-сестричка» 0+ 12 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Мастер-класс про лепке из полимерной глины 6+ 12 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Шиворот-навыворот 0+ 12 мая, 16:00 Общественно-культурный центр
«Бермудский квадрат» 16+ 12 мая, 17:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Бермудский квадрат» 16+ 12 мая, 17:00 Городской дом культуры
«Доходное место» 12+ 12 мая, 18:00 Амурский театр драмы
РОНДО 18+ 12 мая, 21:00 Harat’s Pub
Акция прощения должников 0+ 13 - 31 мая Амурская областная детская библиотека
Персональная выставка С.А. Семищева 0+ 14 - 22 мая Амурский областной Дом народного творчества
Роман Райдер 18+ 15 мая, 21:00 Harat’s Pub
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен! 6+ 17 мая, 18:00 Областной краеведческий музей
СПИТ КИТ 18+ 17 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Три поросёнка» 0+ 18 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
New rock star kids 6+ 16 мая, 16:00 Общественно-культурный центр
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 18 мая, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«DISCLAIMER по Оруэллу» 16+ 18 мая, 17:00 Амурский областной театр кукол
«Ночь музеев-2019» 0+

Интерактивная программа «Время открытий» объединит в этом году три музея г. Благовещенска, которые можно будет посетить по единому билету.

18 мая, 18:00 - 22:00 Областной краеведческий музей
FRIENDS 18+ 18 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Про Ивана-дурака и Варвару-дурочку» 6+ 19 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Мастер-класс по лепке из полимерной глины 6+ 19 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Чемпионат по чтению "Параграф" 6+ 19 мая, 10:30, заявки принимаются до 10 мая Амурская областная детская библиотека
Белоснежка 0+ 19 мая, 16:00 Общественно-культурный центр
Любовь это... 6+ 19 мая, 17:00 Общественно-культурный центр
Трио "Из-за такта" 18+ 19 мая, 21:00 Harat’s Pub
Выставка «Навстречу жизни» 6+ 22 мая - 22 июня Областной краеведческий музей
«Носатые истории» 6+

Выставка

22 мая - 16 июня Областной краеведческий музей
Контрабанда 18+ 22 мая, 21:00 Harat’s Pub
Наследие Предков с любовью храня 0+ 23 мая, 13:00 Общественно-культурный центр
Группа "Фристайл" 16+ 23 мая, 19:00 Общественно-культурный центр
Выставка-ярмарка «АмурЭкспоФорум-2019» 0+ 24 и 25 мая Областной краеведческий музей
Выставка Леонида Кильчанского «Только живопись» 16+ 24 мая - 18 июня Областной краеведческий музей
«Селфи со склерозом» 16+ 24 мая, 18:30 Амурский театр драмы
«Сцена – зеркало жизни» 0+ 24 мая, 18:30 Амурский областной Дом народного творчества
«Сцена – зеркало жизни» 0+ 24 мая, 18:30 Амурский областной Дом народного творчества
TWO DAYS 18+ 24 мая, 22:00 Harat’s Pub
Театрализованный праздник «В сказку дверь отворись!» 6+ 25 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Экспериментариум "Поверхностное натяжение жидкости" 6+ 25 мая, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Селфи со склерозом» 16+ 25 мая, 18:00 Амурский театр драмы
"Мастер и Маргарита" 16+ 25 мая, 19:00 Общественно-культурный центр
Художник 18+ 25 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Раз - ромашка, два - ромашка» 0+ 26 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Магнит "Здравствуй, лето!" 6+ 26 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Концерт Амурского народного хора «Лечу над Россией» 6+ 26 мая, 16:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Селфи со склерозом» 16+ 26 мая, 18:00 Амурский театр драмы
ДРУЗЬЯ 18+ 26 мая, 21:00 Harat’s Pub
Suvorov 18+ 29 мая, 21:00 Harat’s Pub
Созвездие радости 6+ 30 мая, 19:00 Общественно-культурный центр
В кругу друзей 6+ 31 мая, 18:30 ДК профсоюзов
Каменистый путь 18+ 31 мая, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Королевский Корги" 6+ 1 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Карр-лсон встречает друзей 0+ 1 июня, 16:00 Общественно-культурный центр
«Не хочу быть собакой» 12+ 1 июня, 16:00 Городской дом культуры
РОНДО 18+ 1 июня, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Брошь Kitty" 6+ 2 июня, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Автобусная экскурсия «У истоков Благовещенска» 6+ 2 июня, 15:00 Областной краеведческий музей
ДРУЗЬЯ 18+ 2 июня, 21:00 Harat’s Pub
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 6+ с 4 по 27 июня в 13:00 Амурская областная детская библиотека
«Ура, каникулы!»: просмотр мультфильмов для детей 6+ 5 июня, 14:00 Амурская областная библиотека
Контрабанда 18+ 5 июня, 21:00 Harat’s Pub
Уличный праздник «И с вами снова я…» 6+

На площадке перед Амурской областной научной библиотекой им. Н.Н. Муравьева-Амурского состоится многоязычный уличный праздник

6 июня, 17:30 Амурская областная библиотека
Концерт Валентины Щебеньковой «Если город танцует…» 6+

Концерт пройдет в музейно-выставочном комплексе «Дом Саяпина»

7 июня, 18:30 Областной краеведческий музей
HEAVY NUTS 18+ 7 июня 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Фламинго" 6+ 8 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Золотая рыбка" 6+ 8 июня, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Динозаврик" 6+ 8 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Сердце России" 6+ 8 июня, 14:30 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 8 июня, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Лекция о манге в Японии 12+ 8 июня, 16:00 Амурская областная библиотека
Выпускники часть 3 6+ 8 июня, 18:00 Общественно-культурный центр
Бит Кот 18+ 8 июня, 22:00 Harat’s Pub
Samura 18+ 9 июня 21:00 Harat’s Pub
«О братьях наших меньших... Исповедь на заданную тему» 12+

Спектакль народного театра-студии «Демиурги»

11 июня, 18:30 Городской дом культуры
Зашли погреться 18+ 11 июня, 21:00 Harat’s Pub
Праздничная программа ко Дню России 0+

Сквер Амурского областного Дома народного творчества

12 июня с 11:00 Амурский областной Дом народного творчества
Бит Кот 18+ 12 июня, 21:00 Harat’s Pub
FRIENDS 18+ 14 июня, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Смурфетта" 6+ 15 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Панда" 6+ 15 июня, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Динозаврик" 6+ 15 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 15 июня, 12:30 Амурская областная детская библиотека
Дни узбекской культуры 6+

Мероприятие

15 июня, 13:00 Областной краеведческий музей
СПИТ КИТ 18+ 15 июня, 22:00 Harat’s Pub
Турнир по настольным играм 6+ 16 и 30 июня Амурская областная библиотека
«Опасный поворот» 16+

Спектакль

16 июня, 17:00 Городской дом культуры
РОНДО 18+ 16 июня, 21:00 Harat’s Pub
Игорь Губерман 12+ 17 июня, 19:00 Общественно-культурный центр
Иван Кучин 16+ 18 июня, 19:00 Общественно-культурный центр
БАСМАТИ 18+ 18 июня, 21:00 Harat’s Pub
Слава 12+ 20 июня, 19:00 Общественно-культурный центр
Концерт ансамбля балалаечников «БалАнс» 12+ 21 июня, 18:00 Амурская областная библиотека
Vegas 18+ 21 июня, 22:00 Harat’s Pub
Выставки в рамках X Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» 12+ Выставки будут работать в Амурской областной научной библиотеке с 22 по 31 июля Амурская областная библиотека
Контрабанда 18+ 22 июня, 22:00 Harat’s Pub
III Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой» 6+ 23 - 24 июня Амурский областной Дом народного творчества
"Дальний Восток мастеровой" 18+

III Всероссийский конкурс народных мастеров

23-24 июня Амурский областной Дом народного творчества
Undercover 18+ 23 июня, 21:00 Harat’s Pub
Вначале была музыка или Стиляги 12+

Концерт коллектива ОКЦ

17 октября 18:30 Общественно-культурный центр
Приключения Алладина 0+ 3 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Международная научная литературная конференция 12+ 25 июня, 10:00 Амурская областная библиотека
«Театр на гастролях» 0+

Выставка

25 июня - 29 августа Амурский областной Дом народного творчества
Фестиваль национальных культур малочисленных народов Севера 0+ 26 июня, 18:00 Амурский областной Дом народного творчества
Suvorov 18+ 26 июня, 21:00 Harat’s Pub
Концерт ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки» 6+

«Разгуляй, гуляй, молодой казак»

29 июня, 15:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Двенадцатая ночь или Все, что угодно» 16+

Спектакль

28 июня, 18:30 Амурский театр драмы
Художник 18+ 28 июня, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Осьминожек" 6+ 29 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Пандочка" 6+ 29 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
«Двенадцатая ночь или Все, что угодно» 16+

Спектакль

29 июня, 18:00 Амурский театр драмы
NEW СЮРПРИЗ 0+ 29 июня, 22:00 Harat’s Pub
Рондо 18+ 27 июля, 22:00 Harat’s Pub
ДРУЗЬЯ 18+ 30 июня, 21:00 Harat’s Pub
Басмати 0+ 31 июля, 21:00 Harat’s Pub
Suvorov band 18+ 24 июля, 21:00 Harat’s Pub
Samura 18+ 7 июля, 21:00 Harat’s Pub
Павлова 18+ 10 июля, 21:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котик в шапочке" 6+ 6 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению броши "Мишка Тэдди" 6+ 6 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению панно "Космос" 6+ 6 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "СЛАЙМЫ" 6+ 6 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 6+ 2 - 31 июля, в 13:00 Амурская областная детская библиотека
Triton 18+ 3 июля, 21:00 Harat’s Pub
Friends 18+ 5 июля, 22:00 Harat’s Pub
Акция "прогулка по Чеховской аллее" 6+ 6 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Творческий вечер Татьяны Пантелеевой 0+ 7 июля, 13:00 Амурская областная библиотека