21августа

13 февраля в кино

Angry Birds 2 в кино

Птицы узнали о существовании голодных зелёных свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг — Зета, обитательница третьего, замёрзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.

Сеансы на 13 февраля:

13 февраля среда
ср 21

Астерикс и тайное зелье

Премиум ТРЦ Острова:

  • 12:00

Астрал: Новое измерение

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 22:00

ДК Профсоюзов:

  • 22:30

Бабушка лёгкого поведения 2

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 14:05
  • 18:05

Киноцентр Благовещенск:

  • 15:10

ДК Профсоюзов:

  • 18:20

АОДНТ:

  • 21:10

Белый парень Рик

Киноцентр Благовещенск:

  • 12:00
  • 22:30

Ван Гог. На пороге вечности

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 17:40

ДК Профсоюзов:

  • 19:40

Вернуть Бена

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 13:55
  • 19:45

Волки и овцы: Ход свиньёй

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:20

Премиум ТРЦ Острова:

  • 10:35
  • 15:30

АОДНТ:

  • 12:003D
  • 17:503D

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:253D

Завод

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 14:10
  • 19:50
  • 21:40

Киноцентр Благовещенск:

  • 20:10

Зелёная книга

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 19:05

Киноцентр Благовещенск:

  • 20:20

Как я стал русским

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:10
  • 16:30
  • 23:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:20
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:55

АОДНТ:

  • 16:00
  • 19:20

ДК Профсоюзов:

  • 17:50

Клаустрофобы

Киноцентр Благовещенск:

  • 12:20
  • 15:40
  • 18:10
  • 22:50

Премиум ТРЦ Острова:

  • 15:20
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:50
  • 22:40

ДК Профсоюзов:

  • 15:50
  • 20:00

Ковёр-самолёт

ДК Профсоюзов:

  • 10:20

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:50

Красивый мальчик

ДК Профсоюзов:

  • 21:50

Лего Фильм-2

ДК Профсоюзов:

  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00

Премиум ТРЦ Острова:

  • 10:30
  • 11:20
  • 12:30
  • 13:20
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30

Киноцентр Благовещенск:

  • 16:103D
  • 19:00

Лего-фильм-2 (Атмос 3D)

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:40
  • 11:40
  • 13:40

Месть Лиззи Борден

Премиум ТРЦ Острова:

  • 19:15
  • 22:50

Мирай из будущего

Премиум ТРЦ Острова:

  • 13:50

ДК Профсоюзов:

  • 13:50

Море соблазна

Премиум ТРЦ Острова:

  • 22:30

Мульт в кино №90

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:25
  • 11:00

Киноцентр Благовещенск:

  • 11:00

Начни сначала

Премиум ТРЦ Острова:

  • 17:25

Приключения Аладдина

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:40

Путь домой

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 15:50

Рассвет

Премиум ТРЦ Острова:

  • 10:20
  • 12:05
  • 15:35
  • 21:15
  • 23:05

Киноцентр Благовещенск:

  • 13:10
  • 17:00
  • 21:00

ДК Профсоюзов:

  • 18:00

Семья по-быстрому

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:55
  • 15:55
  • 19:55

ДК Профсоюзов:

  • 20:10

Сила девяти богов

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:20

Снегоуборщик

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:15
  • 16:55
  • 21:30

ДК Профсоюзов:

  • 22:00

Спасти Ленинград

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:30
  • 11:20
  • 14:20
  • 20:40

ДК Профсоюзов:

  • 10:10
  • 16:30

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:30
  • 12:20
  • 16:10
  • 18:00
  • 21:50

Премиум ТРЦ Острова:

  • 13:40
  • 17:00
  • 18:50
  • 20:40

Стекло

Премиум ТРЦ Острова:

  • 20:30

Киноцентр Благовещенск:

  • 22:20

Т-34

ДК Профсоюзов:

  • 12:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 14:25

Т-34 (Атмос)

Киноцентр Благовещенск:

  • 17:40

Тим Талер, или Проданный смех

ДК Профсоюзов:

  • 11:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 13:05

Фаворитка

Киноцентр Благовещенск:

  • 14:10
  • 18:20

статьи

Амурская Осень

Чистый голос

Миром правит любовь. Творческий вечер

17 сентября, 19:00

события

«Мороз и солнце» 16+

Выставка

18 декабря, 13:00 - февраль Амурский медицинский колледж
«Я всегда буду здесь. Я всегда буду с вами…» 12+

Книжная выставка памяти амурского педагога, писателя Нехамы Вайсман.

24 января - 15 февраля Амурская областная библиотека
«Зимушка-зима» 6+

Персональная выставка Ю. Цепляева

25 января - 17 февраля, в «Доме Саяпина» Областной краеведческий музей
«Вместе мы многое сможем» 0+

Персональная выставка мастера декоративно-прикладного творчества Галины Ширьевой

25 января - 15 февраля, в «Доме ремесел» Городской дом культуры
«Лётчики-истребители в боях за Ленинград» 12+

Графика народного художника РСФСР А.Н. Яр-Кравченко

26 января - 30 марта (зал №17) Областной краеведческий музей
«Новый год по восточному календарю» 6+

Книжная выставка

1-14 февраля, 10:00-19:00 Амурская областная библиотека
Книжные выставки и мероприятия на февраль 12+ февраль Амурская областная библиотека
Репертуар на февраль 0+ февраль Амурский областной театр кукол
Театральный репертуар 12+ март-июнь Городской дом культуры
"Дневник для подростков" 6+

Мастер-класс по изготовлению яркого дневника-блокнота в технике скрапбукинг...

9 и 16 февраля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Афганский излом» 12+

Книжная выставка

11-28 февраля Амурская областная библиотека
«Живопись Елены Тырковой» 12+

Выставка, посвященная 100-летию со дня рождения Елены Павловны Тырковой (1919-1999)

12-25 февраля Областной краеведческий музей
«100 лет Ленинскому комсомолу» 12+

Выставка

До 1 ноября 2019 Областной краеведческий музей
Экспресс-диагностика речевого развития 0+

Акция

13 февраля - 6 марта Амурская областная детская библиотека
Контрабанда 18+ 13 февраля, 21:00 Harat’s Pub
«Народный (Образцовый) самодеятельный коллектив (студия)», «Народный мастер» Амурской области 0+

Областной смотр на присвоение, подтверждение звания

13 февраля - 15 июня Амурский областной Дом народного творчества
«В памяти - Афганистан» 12+

Выставка, посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана

14 февраля - 3 марта Областной краеведческий музей
«Шагни в тайну» 12+

Вечерняя интерактивная экскурсия

14 февраля, 19-00 Областной краеведческий музей
Дмитрий Пузатых 18+ 14 февраля, 21:00 Harat’s Pub
«Музыкальное ассорти» 6+

Концерт Владимира Калашникова

15 февраля, 18:30 Городской дом культуры
Samura 18+ 15 февраля, 22:00 Harat’s Pub
«На языке музыки» 6+

Концерт Амурского камерного хора "Возрождение"

15 февраля, 19:00 Областной краеведческий музей
«Небывальщина или забавные потешки» 0+

Спектакль

16 февраля, 11:00 Амурский областной театр кукол
«АРФа: Кабаре «Паровое сердце» 18+

Ролевой фестиваль

16-17 февраля Городской дом культуры
"Антикризисный концерт" 6+ 16 февраля, 14:00 ДК профсоюзов
«Ручная работа» 6+

Клуб рукодельниц

16 февраля, 14:00 Амурская областная библиотека
"Заинька" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

16 февраля, 10-00 Амурская областная детская библиотека
"Сладкая кружечка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

16 февраля, 12.00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля в технике скрапбукинг 6+ 16 февраля, 14.00 Амурская областная детская библиотека
"Фокусы" 6+

Экспериментариум

16 февраля, 16.00 Амурская областная детская библиотека
Сон Менделеева 18+ 16 февраля, 22:00 Harat’s Pub
«Зимовье зверей» 0+

Спектакль

17 февраля, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Самолёт" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

17 февраля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Юбилейный концерт Амурского народного хора, 2019 год 6+ Амурская областная филармония, 17 февраля, 16:00. Амурский областной Дом народного творчества, 24 февраля, 16:00 Амурский областной Дом народного творчества
Рондо 18+ 17 февраля, 21:00 Harat’s Pub
«Где музыка, там красота» 0+

Концерт ансамбля ансамбля русских народных инструментов «Карусель»

17 февраля, в 16.30, в музее «Дом Саяпина» (ул. Амурская, 216) Областной краеведческий музей
«Играем в куклы» 0+

Театрализованная встреча с заслуженным артистом Российской Федерации Ольгой Долгой!

17 февраля, 12-00 Областной краеведческий музей
«Книга Е.Г. Грум-Гржимайло «Описание Амурской области» (1894 г.)» 6+

Выставка одного предмета

19 февраля - 27 мая Областной краеведческий музей
Роман Райдер 18+ 20 февраля, 21:00 Harat’s Pub
«Во Славу Отечества!» 6+

Областной фестиваль художественного творчества военнослужащих, сотрудников силовых структур и ведомств

20 февраля, 18:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Здесь и по ту сторону» 16+

Спектакль Театр-студии «Демиурги»

21 февраля, 19:00 Городской дом культуры
«Честь. Доблесть. Слава» 6+

Выставка-экспозиция

21 февраля - 10 марта, в «Доме ремесел» Городской дом культуры
«Шагни в тайну» 12+

Вечерняя интерактивная экскурсия

21 февраля, 19:00 Областной краеведческий музей
«Музей личных коллекций» 0+

Выставка

19 февраля - 12 марта Амурский областной Дом народного творчества
«Танго заблудших» 16+

Спектакль инклюзивного любительского театра «Крылья»

22 февраля, 18:00 Амурский областной Дом народного творчества
Suvorov Band 18+ 22 февраля, 22:00 Harat’s Pub
"Чудо-рыба" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

23 февраля, в 12-00 Амурская областная детская библиотека
«Доктор Айболит» 0+

Спектакль

23 февраля, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Слаймы" 6+

Экспериментариум

23 февраля, 15:30 Амурская областная детская библиотека
Зашли погреться 18+ 23 февраля, 22:00 Harat’s Pub
"Танк" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

23 февраля, в 10-00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению открытки в технике скрапбукинг 6+ 23 февраля, в 11-00 Амурская областная детская библиотека
«Бука» 0+

Спектакль

24 февраля, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Гоночный автомобиль" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

24 февраля, 11.00 Амурская областная детская библиотека
«Танец семи покрывал» 12+

Спектакль театра им.Васильевых

24 февраля, 17-00 Городской дом культуры
Бит кот 18+ 24 февраля, 21:00 Harat’s Pub
«Музыкальные встречи в Доме Саяпина» 12+

Концерт Валентины Щебеньковой в рамках программы «Выходные дни в музее».

24 февраля, в 16-00 Областной краеведческий музей
«Мы – дети Мельпомены» 6+

Гала-концерт, в рамках XI городского фестиваля «Театральный Благовещенск»

25 февраля, 18:30 Городской дом культуры
«Театральный Благовещенск» 6+

XI городской открытый фестиваль

25 февраля, 18:30 Городской дом культуры
Басмати 18+ 27 февраля, 21:00 Harat’s Pub
«Мужчины и женщины» 6+

Концерт женского и мужского ансамблей Амурского камерного хора «Возрождение»

28 февраля, 18:30 Амурская областная филармония
Областной фестиваль вокально-хоровых коллективов старшего поколения Амурской области 0+

Прием заявок на участие

До 15 марта Амурский областной Дом народного творчества
Путешествие в мир изобразительного искусства 6+ март - май Областной краеведческий музей
Книжные выставки и мероприятия в марте 12+ март Амурская областная библиотека
Репертуар на март 2019 года 0+ март Амурский областной театр кукол
Two Days 18+ 2 марта, 22:00 Harat’s Pub
"Солнышко" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

2 марта, 10:00 Амурская областная детская библиотека
"Букет для мамы" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

2 марта, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Творческая встреча и мастер-класс с Наталией Саяпиной 6+ 2 марта, 14:00, в Музее-мастерской народного художника России Александра Тихомирова (Пионерская, 14) Областной краеведческий музей
"Украшаем кружку акрилом" 6+

Мастер-класс

2 марта, 12:30 Амурская областная детская библиотека
«Весеннее настроение» 12+

«Музыкальные встречи в Доме Саяпина». Концерт ансамбля народных инструментов «Карусель» Амурской областной филармонии, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

2 марта, 16:00, в музейно-выставочном комплексе «Дом Саяпина» (ул. Амурская, 216) Областной краеведческий музей
"О чём играет музыкант" 6+

Концерт

2 марта, 16:30 ДК профсоюзов
«О братьях наших меньших... Исповедь на заданную тему» 12+

Премьера спектакля театра-студии «Демиурги» в технике вербатим «О братьях наших меньших... Исповедь на заданную тему» (в рамках празднования Дня рождения)

2 марта, 17:00 Городской дом культуры
«Японский праздник Хина мацури (День девочек)» 12+

Лекция

2 марта, 16:00 Амурская областная библиотека
«Любви все возрасты покорны» 12+

Концерт из цикла «Живая струна»

2 марта, 18:00 Амурская областная филармония
«Теремок» 0+

Спектакль

2 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Радужный единорог" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

3 марта, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Сон Менделеева 18+ 3 марта, 21:00 Harat’s Pub
«Любовь» 16+

Премьера спектакля театр-студии «Демиурги»

3 марта, 17:00 Городской дом культуры
«Love is…Amur Jazz Band» 6+

Концерт эстрадно-джазового оркестра Amur Jazz Band

3 марта, 17:00 Амурская областная филармония
«Love is … Amur Jazz Band» 6+

Весенний концерт эстрадно-джазового оркестра Amur Jazz Band в романтических тонах

03.03.19, 17:00, в Зале Амурской областной филармонии Городской дом культуры
«Маленькая фея» 0+

Спектакль (по пьесе югославского драматурга В. Рабадана)

3 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА» 6+

Театрализованное мероприятие

5-15 марта Областной краеведческий музей
«Область танца» 0+

Областной хореографический конкурс. Прием заявок на участие

25 - 28 апреля Амурский областной Дом народного творчества
«Весеннее настроение» 6+

Персональная художественная выставка Наталии Саяпиной, члена Союза художников России, посвященная Международному женскому дню 8 марта.

5-31 марта, в «Доме Саяпина» (ул. Амурская, 216) Областной краеведческий музей
Басмати 18+ 6 марта, 21:00 Harat’s Pub
Концерт вокального ансамбля «Вдохновение» Городского Совета ветеранов г.Благовещенска 6+

Выступление в рамках областного смотра на присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив» Амурской области.

6 марта, 16:00 Амурский областной Дом народного творчества
«О чем говорят мужчины?» 6+

Концерт, посвященный международному женскому Дню.

6-7 марта, 18:30 Амурская областная филармония
«Поехали!» 0+

Выставка, посвященная 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина

6 марта - 4 апреля Областной краеведческий музей
Рондо 18+ 7 марта, 22:00 Harat’s Pub
«Свет женщины» 6+

Выставка портретов, написанных А.Е. и Е.Г. Тихомировыми

7 марта в Музее-мастерской народного художника России Александра Тихомирова Областной краеведческий музей
Бит кот 18+ 8 марта, 22:00 Harat’s Pub
Friends 18+ 9 марта, 22:00 Harat’s Pub
"Китти Балерина" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

9 марта, в 10.00 и в 12.00 Амурская областная детская библиотека
"Основания" 6+

Экспериментариум

9 марта, в 16.00 Амурская областная детская библиотека
«Весеннее настроение» 12+

Благотворительный концерт группы «Татьяна» (художественный руководитель Т. Лысенко), посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

9 марта, в 16.00 Областной краеведческий музей
«Золотой цыплёнок» 0+

Спектакль (с театрализованным представлением «Широкая Масленица)

9 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«Широкая Масленица» 0+

Театрализованное представление (перед спектаклями «Золотой цыплёнок» и «По-щучьему велению»)

9-10 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
Из-за такта 18+ 10 марта, 21:00 Harat’s Pub
Класс-концерт школы танца «Strekoza» 0+ 10 марта, 11:00 Амурская областная филармония
«По-щучьему велению» 0+

Спектакль (с театрализованным представлением «Широкая Масленица»)

10 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«Дамские штучки» 0+

Выставка

12 марта - 1 апреля Областной краеведческий музей
Роман Райдер 18+ 13 марта, 21:00 Harat’s Pub
«В стране невыученных уроков» 12+

Открытая лекция

13 марта, 11.00 Амурская областная библиотека
Лекция испанского путешественника Хорхе Санчеса 12+ 14 марта, 17:30 Амурская областная библиотека
Suvorov 18+ 15 марта, 22:00 Harat’s Pub
«Крымская весна» 6+

Выставка

15-29 марта, в Доме ремесел Городской дом культуры
«Создавая реальность» 6+

Выставка

15-29 марта, в Доме ремесел Городской дом культуры
«Место подвига - остров Даманский» 12+

Публичная лекция

15 марта, 16.00 Амурская областная библиотека
Дни национальной культуры таджикского народа 0+ 16 марта, 13.00-16.00 Областной краеведческий музей
Grand Prix 18+ 16 марта, 22:00 Harat’s Pub
"Дракон Беззубик" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

16 марта, 10.00 Амурская областная детская библиотека
«Люблю тебя, моя Россия» 6+

Юбилейный концерт народной вокальной группы «Криницы»

16 марта, 16:00, в малом зале ОКЦ Городской дом культуры
"Царевна-лягушка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

16 марта, 12.00 Амурская областная детская библиотека
"Слаймы" 6+

Экспериментариум

16 марта, 16.00 Амурская областная детская библиотека
«Ручная работа» 12+

Клуб рукодельниц

16 марта, 14.00 Амурская областная библиотека
«Крымская весна» 12+

Концертная программа ансамбля народных инструментов «Карусель»

16 марта, 16.00, в «Доме Саяпина» (ул. Амурская, 216) Областной краеведческий музей
«Лисичка-сестричка» 0+

Спектакль

16 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
Samura 18+ 17 марта, 22:00 Harat’s Pub
"Котёнок" 6+

Мастер-класс по изготовлению броши

17 марта, 11.00 Амурская областная детская библиотека
«Секрет» 0+

Спектакль

17 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
Контрабанда 18+ 20 марта, 21:00 Harat’s Pub
«Читаем амурских поэтов» 12+

Праздник поэзии

21 марта, 14.00 Амурская областная библиотека
«BEST селлеры нашего времени» 6+

Концерт русского народного оркестра детской школы искусств г. Нерюнгри.

21 марта, 18:30 Амурская областная филармония
«Ветер сновидений» 0+ 22 марта - 21 апреля Областной краеведческий музей
Vegas 18+ 22 марта, 22:00 Harat’s Pub
«Вдохновение. Творчество. Мастерство» 6+

Выставка, посвящённая Дню работника культуры

22 марта – 10 апреля Областной краеведческий музей
Празднование Дня оленевода и охотника в Амурской области 0+ 23 марта Амурский областной Дом народного творчества
«Отправляемся в «Закулисье!» 0+

Интерактивное путешествие

23 и 30 марта Амурская областная филармония
"Пандочка" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

23 марта, в 10.00 Амурская областная детская библиотека
"Дневная фурия" 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

23 марта, в 12.00 Амурская областная детская библиотека
"Слаймы" 6+

Экспериментариум

23 марта, в 16:00 Амурская областная детская библиотека
"Коробочка с сюрпризом" 6+

Мастер-класс по технике скрапбукинг

23 марта, в 14:00 Амурская областная детская библиотека
Heavy Nuts 18+ 23 марта, 22.00 Harat’s Pub
«Гуси-лебеди» 0+

Спектакль

23 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«День оленевода и охотника» 6+

Музейный праздник в рамках проекта «Эвенки Приамурья».

24 марта, с 12.00 до 15.00 (зал № 20) Областной краеведческий музей
"Лисёнок" 6+

Мастер-класс по изготовлению броши

24 марта, 11.00 Амурская областная детская библиотека
«Со´роки» 6+

Отчётный концерт детского образцового ансамбля русской песни «Перекати-поле»

24 марта, 17.00 Амурский областной Дом народного творчества
Undercover 18+ 24 марта, 21:00 Harat’s Pub
«Аистёнок и Пугало» 6+

Спектакль (по лирической сказке Г.Крчуловы и Л.Лопейской)

24 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«Волшебный мир за ширмой» 0+

Выставка, посвящённая Году театра в России и 55-летию Амурского областного театра кукол

27 марта - 19 мая Областной краеведческий музей
«Весеннее настроение» 6+

Концерт ансамбля народных инструментов «Карусель»

27 марта, 13:00 Амурская областная филармония
Suvorov 18+ 27 марта, 21:00 Harat’s Pub
VI областная весенняя выставка-ярмарка рукоделия «Марьин ларец» 0+

До 14 апреля в Амурском областном Доме народного творчества открыта VI областная весенняя выставка-ярмарка рукоделия «Марьин ларец».

Выставка работает до 24 апреля Амурский областной Дом народного творчества
Сон Менделеева 18+ 29 марта, 22:00 Harat’s Pub
«Три поросёнка» 0+

Спектакль

30 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«Disclaimer по Оруэллу» 16+

Спектакль (по мотивам повести Дж. Оруэлла «Скотный двор»)

30 марта, 17:00 Амурский областной театр кукол
"Поговорим о любви" 6+

Творческий вечер Нины Крыловой

30 марта, 16:00 ДК профсоюзов
Party/Sons 18+ 30 марта, 22:00 Harat’s Pub
«Любознательный слонёнок» 0+

Спектакль

31 марта, 11:00 Амурский областной театр кукол
«Дорогая Елена Сергеевна» 16+

Спектакль по пьесе Л. Разумовской

31 марта, 16.00 Городской дом культуры
Бит кот 18+ 31 марта, 21:00 Harat’s Pub
КВН 6+ 1 апреля, 19:00 Амурская областная филармония
«Из глубины веков» 0+

Выставка по мотивам наскальной живописи

2 - 14 апреля Городской дом культуры
«Кружевная сказка Елены Нигматулиной» 6+ 2 - 14 апреля Городской дом культуры
Ярмарка вакансий для студентов и молодых специалистов 0+ 3 апреля 15:00 Амурская областная библиотека
Роман Райдер 18+ 3 апреля, 21:00 Harat’s Pub
Бизнес семинар Максима Батырева 16+ 4 апреля, 9:00 Амурская областная филармония
Выставка «Пластинки крутится диск» 6+ 4 апреля - 16 мая Областной краеведческий музей
Встреча с путешественником Романом Устиновым 0+ 4 апреля, 17:30 Амурская областная библиотека
Выставка «SiO2» 0+ 5 апреля - 30 июня Областной краеведческий музей
PARTY/SONS 18+ 5 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Кошечка Мария" 6+ 6 апреля 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Русалочка" 6+ 6 апреля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс "Коробочка с сюрпризом" 6+ 6 апреля, 14:00 Амурская областная детская библиотека
«Милая моя, солнышко лесное» 6+

Концерт из цикла «Живая струна»

6 апреля, 18:00 Амурская областная филармония
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 6 апреля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
РОНДО 18+ 6 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Чебурашка" 6+ 7 апреля 11:00 Амурская областная детская библиотека
Выставка-ярмарка амурских коллекционеров 0+ 7 апреля 11:00 Амурский областной Дом народного творчества
Курс "Создание игр в Scratch" 6+ 7 апреля 11:00 Амурская областная детская библиотека
Акция "Город славных именин" 6+ 7 апреля 13:00 Амурская областная детская библиотека
Городской форум «Образование, Занятость, Карьера» 0+ 10 - 12 апреля Амурская областная библиотека
«В перечне военных конфликтов не значится…» 0+

Публичная лекция председателя Амурского филиала военно-научного общества при культурном центре Министерства обороны РФ С.М. Сахончика

10 апреля, 15:00 Амурская областная библиотека
Региональный этап Всероссийской выставки работ художников-любителей в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 0+

До 25 апреля продлён срок подачи заявок на участие в Региональном этапе Всероссийской выставки работ художников-любителей в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открытие выставки 9 мая Амурский областной Дом народного творчества
Выставка «Поехали!» 0+ 12- 21 апреля Областной краеведческий музей
Филармония: Инструкция по применению 6+

Концерт, посвященный Дню рождения Амурской областной филармонии

12 апреля, 18:30 Амурская областная филармония
Концерт хоровой капеллы «Возрождение» «Пост непечальный» 6+ 12 апреля, 19:00 Областной краеведческий музей
TWO DAYS 18+ 12 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Слонёнок Дамбо" 6+ 13 апреля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Кулон Птичка" 6+ 13 апреля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 13 апреля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Палата бизнес – класса» 16+ 13 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
«Звезды XXI века» 6+ 13 апреля, 19:00 Амурская областная филармония
СПИТ КИТ 18+ 13 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котёнок ГАВ" 6+ 14 апреля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Сокровища старого пирата» 0+ 14 апреля, 12:00 Амурский театр драмы
Мастер-класс "Пасхальный заяц" 6+ 14 апреля, 14:00 Амурская областная детская библиотека
«Любовь и голуби» 16+

Лирическая комедия в 2 – х действиях

14 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
РОНДО 18+ 14 апреля, 21:00 Harat’s Pub
Информационно-обучающий форум «Молодой юрист» 0+ 16 - 18 апреля Амурская областная библиотека
Выставка Ирины Бакуменко «От иллюстрации к открытке» 0+ 18 апреля - 19 мая Областной краеведческий музей
Информационный час «Правовые основы детства» 0+ 18 апреля, 16:00 Амурская областная библиотека
Выставка «Рукам работа – сердцу радость» 0+ 19 апреля - 3 мая Городской дом культуры
«На Амур пришла весна» 12+

Отчетный концерт народного ансамбля песни «Русь» и вокального ансамбля «Казачья песня» «На Амур пришла весна»

19 апреля, 18:30 Городской дом культуры
Концерт Василия Щербакова (фортепиано), посвященный 115-летию Д.Б. Кобалевского 6+ 19 апреля, 18:30 - 19 апреля, 19:17 Амурская областная филармония
Тетки 12+ 19 апреля, 18:30 Амурский театр драмы
FRIENDS 18+ 19 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Павлин" 6+ 20 апреля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Пасхальный заяц" 6+ 20 апреля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Металлы" 6+ 20 апреля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Отчетный концерт «Весенний калейдоскоп» 0+ 20 апреля, 17:00 Общественно-культурный центр
Счастливые люди 12+

События разворачиваются в середине 60-х в небольшом городе, расположенном на берегу Амура. Евгений Муромцев работает на заводе, воспитал двоих сыновей. Старший, Костя, – уже студент мединститута. Младший – Родька – взрослеющий подросток...

20 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
Всероссийская акция Библионочь-2019 0+ 20 апреля, с 18.00 до 23.00 Амурская областная библиотека
Библиосумерки "Волшебный мир театра и кино" 0+ 20 апреля, 18:30 Амурская областная детская библиотека
"Примадонне..." 6+

Концерт, посвященный юбилею Примадонны российской эстрады - Аллы Борисовны Пугачёвой!

20 апреля, 14:00 ДК профсоюзов
Сон Менделеева 18+ 20 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Барашек" 6+ 21 апреля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Щелкунчик - Принц» 0+ 21 апреля, 12:00 Амурский театр драмы
«Выше головы не прыгнешь!» 0+

Шоу цирка «Ап!».

21 апреля, 11:00 Амурская областная филармония
«Дружба без границ» 0+

Концерт, организованный в рамках программы по культурному обмену «Россия - Китай»

21 апреля, 16:00 Амурский областной Дом народного творчества
Счастливый номер 12+ 21 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
Выставка изобразительного и декоративно - прикладного искусства «Своё, амурское, родное!» 0+ 22 апреля, 12:00 - 28 апреля, 14:23 Амурский областной Дом народного творчества
Городской форум «Молодая семья» 0+ 23 - 25 апреля Амурская областная библиотека
«Мелодии нашей Победы» 6+

Концерт ансамбля народных инструментов «Карусель»

24 апреля, 13:00 Амурская областная филармония
Suvorov 18+ 24 апреля, 21:00 Harat’s Pub
Выставка «Грани огня» 0+ 25 апреля - 28 мая Областной краеведческий музей
Консультации для пожилых людей 0+

«Навыки пользования персональных компьютером с выходом в Интернет».

25 апреля, 15:00 Амурская областная библиотека
Самовар Иван Иваныч 0+ 25 апреля - 12 мая Областной краеведческий музей
«Пиковая дама» 12+ 25 апреля, 18:30 Амурский театр драмы
Программирование для детей 7-9 лет "Создание игр в scratch" 6+ 27 апреля, 12.15 до 14.15 Амурская областная детская библиотека
«Доходное место» 16+

В Амурском областном театре драмы возродили спектакль «Доходное место» по пьесе А. Остовского.

26 апреля, 18:30 Амурский театр драмы
«Нам рано жить воспоминаниями» 6+

Отчетный концерт народного академического хора Городского дома культуры

26 апреля, 18:30 Городской дом культуры
Концерт Дениса Лазина «Песни, ставшие легендой» 12+

26 апреля, в 18.30, в музее состоится концерт солиста Амурской областной филармонии Дениса Лазина «Песни, ставшие легендой». В концертной программе прозвучат песни советских композиторов. В концерте принимает участие – Елена Агуленко.

26 апреля, 18:30 Областной краеведческий музей
HEAVY NUTS 18+ 26 апреля, 22:00 Harat’s Pub
«Война. Победа. Память» 0+ 27 апреля - 28 мая Областной краеведческий музей
Лекторий «Географические открытия и исследования русских путешественников» 0+

Амурский областной краеведческий музей запускает новый совместный проект – ««Географические открытия и исследования русских путешественников». К сотрудничеству приглашены преподаватели кафедры географии естественно-географического факультета БГПУ, которые расскажут, как постепенно формировалась географическая картина мира, как шел процесс накопления знаний о странах и регионах, о народах, населяющих их.

с 27 апреля по 7 декабря пройдет 11 лекций Областной краеведческий музей
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Единорожка" 6+ 27 апреля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Курочка" 6+ 27 апреля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 27 апреля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Широка душа русская 6+ 27 апреля, 17:00 Общественно-культурный центр
ССТ «Эксклюзив» «20 лет спустя» 6+ 27 апреля, 18:00 Городской дом культуры
Тетки 12+ 27 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
Бит Кот 18+ 27 апреля, 22:00 Harat’s Pub
По зеленым холмам океана 6+ 28 апреля, 12:00 Амурский театр драмы
Гала концерт «Область танца» 0+ 28 апреля, 16:00 - 28 апреля, 17:42 Амурская областная филармония
«Чеховские "пьесенки"» 12+ 28 апреля, 17:00 Городской дом культуры
Счастливый номер 12+ 28 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
Undercover 18+ 28 апреля, 21:00 Harat’s Pub
Пасхальные встречи 6+ 30 апреля - 12 мая Областной краеведческий музей
День Джаза с оркестром Amur Jazz Band 6+ 30 апреля 18:30 Амурская областная филармония
Лукоморье 6+

Студия танца «Траффик» мюзикл "Лукоморье"

30 апреля 18:30 Общественно-культурный центр
Мир Вашему дому! 6+ 1 мая, 15:00 Общественно-культурный центр
Выставка «Оконопись» Народного художника России Александра Тихомирова 0+

выставка

1 мая - 10 июня Областной краеведческий музей
Сон Менделеева 18+ 1 мая, 22:00 Harat’s Pub
Региональный фестиваль исторической средневековой культуры «Амурское Албазино» 0+

До 22 апреля принимают заявки на участие в региональном фестивале исторической средневековой культуры «Амурское Албазино».

2 - 3 мая Амурский областной Дом народного творчества
РОНДО 18+ 2 мая, 22:00 Harat’s Pub
"Домик для гномика" 6+ 4 мая в 10:00 и в 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению медали "День Победы" 6+ 4 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Белоснежка и Краснозорька» 0+ 4 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Слаймы" 6+ 4 мая, 15:30 Амурская областная детская библиотека
«Возьмемся за руки, друзья!» концерт из цикла «Живая струна» 12+ 4 мая, 18:00 - 4 мая, 19:37 Амурская областная филармония
СПИТ КИТ 18+ 4 мая, 22:00 Harat’s Pub
Выставка «Образы памяти» 6+ 4 - 12 мая Городской дом культуры
"Девочка-Снегурушка" 0+ 5 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Шоу-театр "Котовасия" 0+ 5 мая, 16:00 Центр эстетического воспитания детей
Samura 18+ 5 мая 21:00 Harat’s Pub
Праздничная программа, посвящённая Победе в Великой Отечественной войне 0+ 9 мая, с 10 до 14:00 Амурский областной Дом народного творчества
Три маленькие истории про одну большую войну 6+ 6 мая, 17:30 Общественно-культурный центр
Концерт посвященный 100-летию со дня рождения Марка Бернеса 0+

7 мая в 19:00 в концертном зале Дворца культуры профсоюзов Амурской области состоится концерт посвященный 100- летию со дня рождения Марка Бернеса. В программе песни в исполнении Михаила Сухарского.

7 мая, 19:00 ДК профсоюзов
Выставка «Подвиг народа бессмертен» 0+ 8-22 мая Областной краеведческий музей
Концерт Валентины Щебеньковой «С Победой поздравляй!..» 0+ 8 мая, 18:00 Областной краеведческий музей
HEAVY NUTS 18+ 8 мая, 22:00 Harat’s Pub
РиоРита – радость Победы 0+ 9 мая, 18:00 Общественно-культурный центр
Vegas 18+ 9 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Любовь и голуби» 12+ 10 мая, 18:30 Амурский театр драмы
Бит Кот 18+ 10 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Гуси-лебеди» 0+ 11 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Экспериментариум "Спирты" 6+ 11 мая, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Господа Скотинины» (по мотивам повести «Недоросль») 12+ 11 мая, 17:00 Амурский областной театр кукол
«Тетки» 12+ 11 мая, 18:00 Амурский театр драмы
Контрабанда 18+ 11 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Лисичка-сестричка» 0+ 12 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Мастер-класс про лепке из полимерной глины 6+ 12 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Шиворот-навыворот 0+ 12 мая, 16:00 Общественно-культурный центр
«Бермудский квадрат» 16+ 12 мая, 17:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Бермудский квадрат» 16+ 12 мая, 17:00 Городской дом культуры
«Доходное место» 12+ 12 мая, 18:00 Амурский театр драмы
РОНДО 18+ 12 мая, 21:00 Harat’s Pub
Акция прощения должников 0+ 13 - 31 мая Амурская областная детская библиотека
Персональная выставка С.А. Семищева 0+ 14 - 22 мая Амурский областной Дом народного творчества
Роман Райдер 18+ 15 мая, 21:00 Harat’s Pub
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен! 6+ 17 мая, 18:00 Областной краеведческий музей
СПИТ КИТ 18+ 17 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Три поросёнка» 0+ 18 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
New rock star kids 6+ 16 мая, 16:00 Общественно-культурный центр
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 18 мая, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«DISCLAIMER по Оруэллу» 16+ 18 мая, 17:00 Амурский областной театр кукол
«Ночь музеев-2019» 0+

Интерактивная программа «Время открытий» объединит в этом году три музея г. Благовещенска, которые можно будет посетить по единому билету.

18 мая, 18:00 - 22:00 Областной краеведческий музей
FRIENDS 18+ 18 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Про Ивана-дурака и Варвару-дурочку» 6+ 19 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Мастер-класс по лепке из полимерной глины 6+ 19 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Чемпионат по чтению "Параграф" 6+ 19 мая, 10:30, заявки принимаются до 10 мая Амурская областная детская библиотека
Белоснежка 0+ 19 мая, 16:00 Общественно-культурный центр
Любовь это... 6+ 19 мая, 17:00 Общественно-культурный центр
Трио "Из-за такта" 18+ 19 мая, 21:00 Harat’s Pub
Выставка «Навстречу жизни» 6+ 22 мая - 22 июня Областной краеведческий музей
«Носатые истории» 6+

Выставка

22 мая - 16 июня Областной краеведческий музей
Контрабанда 18+ 22 мая, 21:00 Harat’s Pub
Наследие Предков с любовью храня 0+ 23 мая, 13:00 Общественно-культурный центр
Группа "Фристайл" 16+ 23 мая, 19:00 Общественно-культурный центр
Выставка-ярмарка «АмурЭкспоФорум-2019» 0+ 24 и 25 мая Областной краеведческий музей
Выставка Леонида Кильчанского «Только живопись» 16+ 24 мая - 18 июня Областной краеведческий музей
«Селфи со склерозом» 16+ 24 мая, 18:30 Амурский театр драмы
«Сцена – зеркало жизни» 0+ 24 мая, 18:30 Амурский областной Дом народного творчества
«Сцена – зеркало жизни» 0+ 24 мая, 18:30 Амурский областной Дом народного творчества
TWO DAYS 18+ 24 мая, 22:00 Harat’s Pub
Театрализованный праздник «В сказку дверь отворись!» 6+ 25 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Экспериментариум "Поверхностное натяжение жидкости" 6+ 25 мая, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Селфи со склерозом» 16+ 25 мая, 18:00 Амурский театр драмы
"Мастер и Маргарита" 16+ 25 мая, 19:00 Общественно-культурный центр
Художник 18+ 25 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Раз - ромашка, два - ромашка» 0+ 26 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Магнит "Здравствуй, лето!" 6+ 26 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Концерт Амурского народного хора «Лечу над Россией» 6+ 26 мая, 16:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Селфи со склерозом» 16+ 26 мая, 18:00 Амурский театр драмы
ДРУЗЬЯ 18+ 26 мая, 21:00 Harat’s Pub
Suvorov 18+ 29 мая, 21:00 Harat’s Pub
Созвездие радости 6+ 30 мая, 19:00 Общественно-культурный центр
В кругу друзей 6+ 31 мая, 18:30 ДК профсоюзов
Каменистый путь 18+ 31 мая, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Королевский Корги" 6+ 1 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Карр-лсон встречает друзей 0+ 1 июня, 16:00 Общественно-культурный центр
«Не хочу быть собакой» 12+ 1 июня, 16:00 Городской дом культуры
РОНДО 18+ 1 июня, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Брошь Kitty" 6+ 2 июня, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Автобусная экскурсия «У истоков Благовещенска» 6+ 2 июня, 15:00 Областной краеведческий музей
ДРУЗЬЯ 18+ 2 июня, 21:00 Harat’s Pub
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 6+ с 4 по 27 июня в 13:00 Амурская областная детская библиотека
«Ура, каникулы!»: просмотр мультфильмов для детей 6+ 5 июня, 14:00 Амурская областная библиотека
Контрабанда 18+ 5 июня, 21:00 Harat’s Pub
Уличный праздник «И с вами снова я…» 6+

На площадке перед Амурской областной научной библиотекой им. Н.Н. Муравьева-Амурского состоится многоязычный уличный праздник

6 июня, 17:30 Амурская областная библиотека
Концерт Валентины Щебеньковой «Если город танцует…» 6+

Концерт пройдет в музейно-выставочном комплексе «Дом Саяпина»

7 июня, 18:30 Областной краеведческий музей
HEAVY NUTS 18+ 7 июня 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Фламинго" 6+ 8 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Золотая рыбка" 6+ 8 июня, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Динозаврик" 6+ 8 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Сердце России" 6+ 8 июня, 14:30 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 8 июня, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Лекция о манге в Японии 12+ 8 июня, 16:00 Амурская областная библиотека
Выпускники часть 3 6+ 8 июня, 18:00 Общественно-культурный центр
Бит Кот 18+ 8 июня, 22:00 Harat’s Pub
Samura 18+ 9 июня 21:00 Harat’s Pub
«О братьях наших меньших... Исповедь на заданную тему» 12+

Спектакль народного театра-студии «Демиурги»

11 июня, 18:30 Городской дом культуры
Зашли погреться 18+ 11 июня, 21:00 Harat’s Pub
Праздничная программа ко Дню России 0+

Сквер Амурского областного Дома народного творчества

12 июня с 11:00 Амурский областной Дом народного творчества
Бит Кот 18+ 12 июня, 21:00 Harat’s Pub
FRIENDS 18+ 14 июня, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Смурфетта" 6+ 15 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Панда" 6+ 15 июня, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Динозаврик" 6+ 15 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 15 июня, 12:30 Амурская областная детская библиотека
Дни узбекской культуры 6+

Мероприятие

15 июня, 13:00 Областной краеведческий музей
СПИТ КИТ 18+ 15 июня, 22:00 Harat’s Pub
Турнир по настольным играм 6+ 16 и 30 июня Амурская областная библиотека
«Опасный поворот» 16+

Спектакль

16 июня, 17:00 Городской дом культуры
РОНДО 18+ 16 июня, 21:00 Harat’s Pub
Игорь Губерман 12+ 17 июня, 19:00 Общественно-культурный центр
Иван Кучин 16+ 18 июня, 19:00 Общественно-культурный центр
БАСМАТИ 18+ 18 июня, 21:00 Harat’s Pub
Слава 12+ 20 июня, 19:00 Общественно-культурный центр
Концерт ансамбля балалаечников «БалАнс» 12+ 21 июня, 18:00 Амурская областная библиотека
Vegas 18+ 21 июня, 22:00 Harat’s Pub
Выставки в рамках X Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» 12+ Выставки будут работать в Амурской областной научной библиотеке с 22 по 31 июля Амурская областная библиотека
Контрабанда 18+ 22 июня, 22:00 Harat’s Pub
III Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой» 6+ 23 - 24 июня Амурский областной Дом народного творчества
"Дальний Восток мастеровой" 18+

III Всероссийский конкурс народных мастеров

23-24 июня Амурский областной Дом народного творчества
Undercover 18+ 23 июня, 21:00 Harat’s Pub
Вначале была музыка или Стиляги 12+

Концерт коллектива ОКЦ

17 октября 18:30 Общественно-культурный центр
Приключения Алладина 0+ 3 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Международная научная литературная конференция 12+ 25 июня, 10:00 Амурская областная библиотека
«Театр на гастролях» 0+

Выставка

25 июня - 29 августа Амурский областной Дом народного творчества
Фестиваль национальных культур малочисленных народов Севера 0+ 26 июня, 18:00 Амурский областной Дом народного творчества
Suvorov 18+ 26 июня, 21:00 Harat’s Pub
Концерт ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки» 6+

«Разгуляй, гуляй, молодой казак»

29 июня, 15:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Двенадцатая ночь или Все, что угодно» 16+

Спектакль

28 июня, 18:30 Амурский театр драмы
Художник 18+ 28 июня, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Осьминожек" 6+ 29 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Пандочка" 6+ 29 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
«Двенадцатая ночь или Все, что угодно» 16+

Спектакль

29 июня, 18:00 Амурский театр драмы
NEW СЮРПРИЗ 0+ 29 июня, 22:00 Harat’s Pub
Рондо 18+ 27 июля, 22:00 Harat’s Pub
ДРУЗЬЯ 18+ 30 июня, 21:00 Harat’s Pub
Басмати 0+ 31 июля, 21:00 Harat’s Pub
Suvorov band 18+ 24 июля, 21:00 Harat’s Pub
Samura 18+ 7 июля, 21:00 Harat’s Pub
Павлова 18+ 10 июля, 21:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котик в шапочке" 6+ 6 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению броши "Мишка Тэдди" 6+ 6 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению панно "Космос" 6+ 6 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "СЛАЙМЫ" 6+ 6 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 6+ 2 - 31 июля, в 13:00 Амурская областная детская библиотека
Triton 18+ 3 июля, 21:00 Harat’s Pub
Friends 18+ 5 июля, 22:00 Harat’s Pub
Акция "прогулка по Чеховской аллее" 6+ 6 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Творческий вечер Татьяны Пантелеевой 0+ 7 июля, 13:00 Амурская областная библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котёнок Кактусик" 6+ 13 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Лисёнок" 6+ 13 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Творческая работа "Подводный мир" 16+ 13 июля, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Взаимодействие веществ с водой" 6+ 13 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Презентация книги «Албазинский острог» 0+ 15 июля, 12:00 Областной краеведческий музей
Велоночь с Амур.инфо 12+ 13 июля, с 20:00 Общественно-культурный центр
Григорий Лепс 6+ 9 октября, 19:00 Grand Arena Ostrova
Ольга Бузова 12+

Шоу "Принимай меня"

26 сентября, 19:00 Grand Arena Ostrova
Однажды в России 18+ 4 октября, 19:00 Grand Arena Ostrova
«Научные эксперименты и развитие инноваций» из Китайского научно-технического музея 0+

Передвижная выставка из Пекина

11 июля, 13:04 - 17 августа, 13:07 Областной краеведческий музей
Персональная выставка В.В. Кондратьева «Под небом Родины моей» 0+

Выставка посвящена 35-летию творческой деятельности Вадима Викторовича на Амурской земле. Посетители смогут увидеть около пятидесяти живописных пейзажей художника.

с 18 июля до 18 сентября Областной краеведческий музей
Выставка «Золотодобыча в Амурской области: XIX – XXI вв.» 6+

Выставка рассказывает о технологиях, людях и достижениях золотодобычи, которая уже на протяжении полутора веков является ведущей отраслью экономики Приамурья и вносит значительный вклад в жизнь региона.

19 июля - 19 августа Областной краеведческий музей
Игорь Растеряев 0+ 25 сентября, 18:30 Grand Arena Ostrova
NATAN и Клава Кока 18+ 26 июля, 22:00 Grand Arena Ostrova
IХ областной фестиваль гитарной песни «Встречи на Ульме - 2019» 16+

Фестиваль

12 - 14 июля, прием заявок до 7 июля Амурский областной Дом народного творчества
Suvorov band 18+ 12 июля, 22:00 Harat’s Pub
Художник 18+ 13 июля, 22:00 Harat’s Pub
Undercover 18+ 14 июля, 21:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Минни маус" 6+ 20 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Совушка" 6+ 20 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Драконы" 6+ 20 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Ярмарка слаймеров 6+ 20 июля, 15:00 - 17:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Тигрёнок" 0+ 27 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
День буквы "Ё" 6+ 10 августа, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 0+ весь август Амурская областная детская библиотека
Праздник шоколада в музее 6+ 27 июля, 12:00 Областной краеведческий музей
Экскурсии по чердаку музея с архитектором Людмилой Чаюн 0+ 19 июля, 19:00 Областной краеведческий музей
Роман Райдер 18+ 17 июля, 21:00 Harat’s Pub
СПИТ КИТ 18+ 19 июля, 22:00 Harat’s Pub
КОНТРАБАНДА 18+ 20 июля, 22:00 Harat’s Pub
Рондо 18+ 21 июля, 21:00 Harat’s Pub
Выставка «Радуга детства» 0+ 25 июля - 26 августа Областной краеведческий музей
Сон Менделеева 18+ 26 июля, 22:00 Harat’s Pub
Друзья 18+ 28 июля, 21:00 Harat’s Pub
«ПроБлаговещенск» 6+ 12 августа Городской дом культуры
Выставка Юрия Цепляева «Ах, лето…» 6+ 26 июля - 25 августа Областной краеведческий музей
Концерт российско-китайской дружбы 0+ 4 августа, 18:00 Амурский областной Дом народного творчества
«День фронтовой собаки» В рамках акции: 0+

Акция

17 августа, 14:00 Областной краеведческий музей
Тайны королевской кухни 16+ 15 сентября, 19:00 Общественно-культурный центр
Через постель 16+

Разговор

16 сентября, 18:30 Общественно-культурный центр
Сергей Беликов и Прохор Шаляпин 12+

Шансон

5 октября, 17:00 Общественно-культурный центр
Ирина Круг 0+

Проверено временем

1 декабря, 19:00 Общественно-культурный центр
Ромэн 0+ 27 ноября, 19:00 Общественно-культурный центр
Глеб Матвейчук 12+ 24 ноября, 19:00 Общественно-культурный центр
Гуси-лебеди 6+ 24 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Лебединое озеро 6+ 15 ноября, 18:30 Общественно-культурный центр
Золушка 6+ 14 ноября, 18:30 Общественно-культурный центр
Хор Московского Сретенского монастыря 6+ 12 ноября, 19:00 Общественно-культурный центр
Наташа Королева 6+ 10 ноября, 19:00 Общественно-культурный центр
Белоснежка 0+

Концерт коллектива ОКЦ

10 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Шоу под дождем 4 12+ 31 октября, 19:00 Общественно-культурный центр
ВИА СИНЯЯ ПТИЦА 6+ 27 октября, 19:00 Grand Arena Ostrova
THE HATTERS 0+ 20 октября, 19:00 Grand Arena Ostrova
Ну и фрукт ты! 16+ 16 сентября, 20:00 Общественно-культурный центр
Лабиринты сна 12+ 17 сентября, 19:00 Общественно-культурный центр
Срочно выйду замуж! 16+ 19 сентября, 19:00 Общественно-культурный центр
Босиком по парку или выход через спальню 16+ 20 сентября, 20:00 Общественно-культурный центр
Авантюристы поневоле 16+ 21 сентября, 19:00 Общественно-культурный центр
Спасти рядового Гамлета 18+ 15 сентября, 16:00 Амурская областная филармония
Идеальный свидетель 16+ 16 сентября, 18:00 Амурская областная филармония
Чистый голос 0+

Миром правит любовь. Творческий вечер

17 сентября, 19:00 Амурская областная филармония
Случайное танго 16+

Спектакль

18 сентября, 20:00 Амурская областная филармония
Памяти Олега Маслова 12+

Творческий вечер

19 сентября, 19:00 Амурская областная филармония
Лднажды в Италии 12+ 20 сентября, 17:00 Амурская областная филармония
Мужской аромат. Оркестр 16+ 21 сентября, 17:00 Амурская областная филармония
Выставка, посвященная «Дню археолога» 6+ 15 августа - 29 сентября Областной краеведческий музей
Мастер-класс по изготовлению подвески из полимерной глины "Совушка" 6+ 17 августа, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Растворы" 6+ 17 августа, 14:30 Амурская областная библиотека
Церемония открытия фестиваля «Амурская осень» 6+

Проверено временем

14 сентября, 18:00 Общественно-культурный центр
Церемония закрытия фестиваля «Амурская осень» 6+ 22 сентября, 16:00 Общественно-культурный центр
Авантюристы поневоле 16+ 23 сентября, 19:00 Общественно-культурный центр
КВН 12+

(1/2 финала)

12 сентября, 19:00 Амурская областная филармония
Летучий корабль 6+ 1 сентября, 16:00 Общественно-культурный центр
New Rock Star 12+

Музыкально-творческая студия «ART-major» объявляет кастинг «New Rock Star»

13 сентября, 18:00 Общественно-культурный центр
Загадочный уикенд 16+ 17 сентября, 17:00 Общественно-культурный центр
Эдуард Изместьев 6+ 27 сентября, 19:00 Общественно-культурный центр
Айболит и все, все, все 0+

Спектакль

6 октября, 16:00 Общественно-культурный центр
Елена Ваенга 16+ 11 и 12 октября в 19:00 Общественно-культурный центр
Анита Цой 6+ 26 октября,19:00 Общественно-культурный центр
9 район 6+ 28 октября, 19:00 Общественно-культурный центр
Тодес 6+ 1 ноября, 18:30 Общественно-культурный центр
Сергей Любавин 12+ 3 ноября, 19:00 Общественно-культурный центр
Виртуозы Москвы 6+ 8 ноября, 19:00 Общественно-культурный центр

ночь

Рондо

Harat’s Pub
27 июля, 22:00

Басмати

Harat’s Pub
31 июля, 21:00

Suvorov band

Harat’s Pub
24 июля, 21:00

Samura

Harat’s Pub
7 июля, 21:00

Павлова

Harat’s Pub
10 июля, 21:00

Triton

Harat’s Pub
3 июля, 21:00

Friends

Harat’s Pub
5 июля, 22:00

Suvorov band

Harat’s Pub
12 июля, 22:00

Художник

Harat’s Pub
13 июля, 22:00

Undercover

Harat’s Pub
14 июля, 21:00

Роман Райдер

Harat’s Pub
17 июля, 21:00

СПИТ КИТ

Harat’s Pub
19 июля, 22:00

КОНТРАБАНДА

Harat’s Pub
20 июля, 22:00

Рондо

Harat’s Pub
21 июля, 21:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
26 июля, 22:00

Друзья

Harat’s Pub
28 июля, 21:00

детям

Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Пандочка" 6+ 29 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению панно "Космос" 6+ 6 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котик в шапочке" 6+ 6 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению броши "Мишка Тэдди" 6+ 6 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "СЛАЙМЫ" 6+ 6 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Лисёнок" 6+ 13 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Творческая работа "Подводный мир" 16+ 13 июля, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Взаимодействие веществ с водой" 6+ 13 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котёнок Кактусик" 6+ 13 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Минни маус" 6+ 20 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Драконы" 6+ 20 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Ярмарка слаймеров 6+ 20 июля, 15:00 - 17:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Тигрёнок" 0+ 27 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 6+ 2 - 31 июля, в 13:00 Амурская областная детская библиотека
День буквы "Ё" 6+ 10 августа, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«ПроБлаговещенск» 6+ 12 августа Городской дом культуры
Экспериментариум "Растворы" 6+ 17 августа, 14:30 Амурская областная библиотека
Мастер-класс по изготовлению подвески из полимерной глины "Совушка" 6+ 17 августа, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 0+ весь август Амурская областная детская библиотека
Приключения Алладина 0+ 3 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Белоснежка 0+

Концерт коллектива ОКЦ

10 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Гуси-лебеди 6+ 24 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр