23сентября

26 февраля в кино

Тайна печати дракона

Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?

Сеансы на 26 февраля:

26 февраля вторник
пн 23
вт 24
ср 25

Хочу таблицей

30 безумных желаний

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:45
  • 17:45

Алита: Боевой ангел

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 09:153D
  • 10:203D
  • 12:303D
  • 14:103D
  • 14:453D
  • 17:003D
  • 19:153D
  • 21:303D

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:10
  • 13:00
  • 16:10
  • 20:303D
  • 22:40

АОДНТ:

  • 10:353D
  • 15:003D
  • 21:153D

Премиум ТРЦ Острова:

  • 11:00
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15

ДК Профсоюзов:

  • 11:10
  • 13:20
  • 15:30
  • 19:50
  • 22:00

Бабушка лёгкого поведения 2

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 18:15

Власть

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 21:20

Киноцентр Благовещенск:

  • 22:30

Громкая связь

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:20
  • 11:10
  • 14:20
  • 19:10

Премиум ТРЦ Острова:

  • 10:30
  • 12:15
  • 15:50
  • 19:20
  • 21:10

ДК Профсоюзов:

  • 13:00
  • 16:30
  • 20:20

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 13:25
  • 20:10

Затерянные во льдах

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 15:55
  • 19:35

Зелёная книга

Киноцентр Благовещенск:

  • 20:00

Исчезновение

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 21:55

Как приручить дракона 3

Премиум ТРЦ Острова:

  • 09:20
  • 10:10
  • 11:10
  • 12:00
  • 13:05
  • 13:50
  • 15:00
  • 15:45
  • 16:55
  • 17:40
  • 18:50
  • 19:35
  • 20:45

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:303D
  • 11:203D
  • 13:103D
  • 15:003D
  • 16:503D
  • 18:403D
  • 21:00

ДК Профсоюзов:

  • 11:20
  • 13:10
  • 15:00
  • 16:50
  • 18:40
  • 20:30

Как я стал русским

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 20:05

Клаустрофобы

Премиум ТРЦ Острова:

  • 22:55

Лабиринты прошлого

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 13:35
  • 21:25

Лего Фильм-2

Премиум ТРЦ Острова:

  • 14:00

Мульт в кино №91

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:50

Омен: Перерождение

Премиум ТРЦ Острова:

  • 21:30
  • 22:40

ДК Профсоюзов:

  • 22:20

Отрыв

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:50
  • 15:15
  • 18:30

Пилигрим

Премиум ТРЦ Острова:

  • 17:35

Путь домой

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:30
  • 16:25

Святая Агата

Киноцентр Благовещенск:

  • 22:50

Премиум ТРЦ Острова:

  • 23:10

Семь ужинов

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:15
  • 16:50
  • 22:00

ДК Профсоюзов:

  • 14:50

АОДНТ:

  • 17:20

Киноцентр Благовещенск:

  • 18:20

Тетрадь дружбы Нацумэ

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:15

Тобол

ДК Профсоюзов:

  • 11:00
  • 18:20
  • 22:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:20
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:20

Киноцентр Благовещенск:

  • 12:20
  • 15:10
  • 17:10

АОДНТ:

  • 12:55
  • 19:10

статьи

Амурская Осень

Скажи мне, что ты меня любишь

Письма Ремарка и Дитрих

15 сентября, 18:30

Клев

Жизненная комедия

17 сентября, 18:30

Чистый голос

Миром правит любовь. Творческий вечер

17 сентября, 19:00

«Очень простая история»

Спектакль инклюзивного любительского театра «Крылья»

18 сентября, 19:00

Программа мероприятий "Амурской осени" в АОДНТ

Зрителей XVII Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» ожидает премьера спектакля «Очень простая история» инклюзивного любительского театра «Крылья», показы мультипликационных фильмов киностудии «Союзмультфильм», фильмов православной тематики.

16 - 20 сентября

Еще вчера

Моноспектакль

20 сентября, 18:30

Времён связующая нить

Творческий вечер

21 сентября, 18:30

театр

28 июня, 18:35 «Двенадцатая ночь или Все, что угодно» Амурский театр драмы
29 июня, 18:37 «Двенадцатая ночь или Все, что угодно» Амурский театр драмы
20 июля, 11:37 Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Совушка" Амурская областная детская библиотека
25 августа, 17:52 Выставка Юрия Цепляева «Ах, лето…» Областной краеведческий музей
31 октября, 19:00 Шоу под дождем 4 Общественно-культурный центр

концерт

11 июля, 16:42 Игорь Растеряев Grand Arena Ostrova
26 июля, 16:46 NATAN и Клава Кока Grand Arena Ostrova
26 июля, 19:38 Ольга Бузова Grand Arena Ostrova
15 сентября, 16:28 Концерт на льду Grand Arena Ostrova
27 сентября, 18:09 Открытие сезона ДК профсоюзов
27 сентября, 19:39 Эдуард Изместьев Общественно-культурный центр
27 сентября, 19:40 Любэ Grand Arena Ostrova
4 октября, 19:24 Однажды в России Grand Arena Ostrova
6 октября, 17:04 Триумф Общественно-культурный центр
9 октября, 19:36 Григорий Лепс Grand Arena Ostrova
12 октября, 19:44 Елена Ваенга Общественно-культурный центр
17 октября, 18:30 Вначале была музыка или Стиляги Общественно-культурный центр
20 октября, 19:45 THE HATTERS Grand Arena Ostrova
23 октября, 19:30 ВАДИМ САМОЙЛОВ. «АГАТА КРИСТИ». XXX Grand Arena Ostrova
26 октября, 19:47 Анита Цой Общественно-культурный центр
27 октября, 19:00 ВИА СИНЯЯ ПТИЦА Grand Arena Ostrova
1 ноября, 18:30 Тодес Общественно-культурный центр
2 ноября, 19:05 Хор MONAXOZ Общественно-культурный центр
8 ноября, 19:00 Виртуозы Москвы Общественно-культурный центр
10 ноября, 19:05 Наташа Королева Общественно-культурный центр
12 ноября, 19:03 Хор Московского Сретенского монастыря Общественно-культурный центр
24 ноября, 15:53 Глеб Матвейчук Общественно-культурный центр
25 ноября, 19:08 Дидюля Общественно-культурный центр
27 ноября, 19:00 Ромэн Общественно-культурный центр
1 декабря, 15:49 Ирина Круг Общественно-культурный центр
10 февраля 2020, 19:20 Поющие гитары Общественно-культурный центр
12 марта 2020, 19:22 Алексей Брянцев Общественно-культурный центр

искусство

15 июля, 12:17 Презентация книги «Албазинский острог» Областной краеведческий музей
19 июля, 19:00 Экскурсии по чердаку музея с архитектором Людмилой Чаюн Областной краеведческий музей
27 июля, 11:50 Праздник шоколада в музее Областной краеведческий музей
4 августа, 17:50 Концерт российско-китайской дружбы Амурский областной Дом народного творчества
17 августа, 12:52 «День фронтовой собаки» В рамках акции: Областной краеведческий музей
19 августа, 13:10 Выставка «Золотодобыча в Амурской области: XIX – XXI вв.» Областной краеведческий музей
26 августа, 10:24 Выставка «Радуга детства» Областной краеведческий музей
30 августа, 20:44 Выставка предметов из фондов музея «Школьные годы чудесные» Областной краеведческий музей
2 сентября, 19:00 Вечер памяти Олега Маслова «Я начал сердцем понимать…» Центр эстетического воспитания детей
13 сентября, 18:47 Экскурсии по чердаку музея с архитектором Людмилой Чаюн Областной краеведческий музей
18 сентября, 13:09 Персональная выставка В.В. Кондратьева «Под небом Родины моей» Областной краеведческий музей
21 сентября, 16:08 Мастер-класс «Городской скетчинг» Областной краеведческий музей
21 сентября, 16:11 Выставка «Дальневосточные мастера» Городской дом культуры
29 сентября, 07:42 Выставка, посвященная «Дню археолога» Областной краеведческий музей
5 октября, 17:45 Сергей Беликов и Прохор Шаляпин Общественно-культурный центр
11 октября, 16:13 В гостях у царицы Осени Городской дом культуры
12 октября, 13:39 «В памяти вечно храним» Областной краеведческий музей
14 октября, 16:08 «Рвите розы, пока можно» Областной краеведческий музей
4 ноября, 12:51 «Волшебный мир творчества» Амурский областной Дом народного творчества
14 ноября, 18:01 Золушка Общественно-культурный центр
15 ноября, 18:58 Лебединое озеро Общественно-культурный центр

ночь

Рондо

Harat’s Pub
27 июля, 22:00

Triton

Harat’s Pub
3 июля, 21:00

Friends

Harat’s Pub
5 июля, 22:00

Samura

Harat’s Pub
7 июля, 21:00

Павлова

Harat’s Pub
10 июля, 21:00

Suvorov band

Harat’s Pub
12 июля, 22:00

Художник

Harat’s Pub
13 июля, 22:00

Undercover

Harat’s Pub
14 июля, 21:00

Роман Райдер

Harat’s Pub
17 июля, 21:00

СПИТ КИТ

Harat’s Pub
19 июля, 22:00

КОНТРАБАНДА

Harat’s Pub
20 июля, 22:00

Рондо

Harat’s Pub
21 июля, 21:00

Suvorov band

Harat’s Pub
24 июля, 21:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
26 июля, 22:00

Друзья

Harat’s Pub
28 июля, 21:00

Басмати

Harat’s Pub
31 июля, 21:00

Heavy Nuts

Harat’s Pub
6 сентября, 22:00

Amster

Harat’s Pub
7 сентября, 22:00

Друзья

Harat’s Pub
8 сентября, 21:00

Роман Райдер

Harat’s Pub
11 сентября, 21:00

Samura

Harat’s Pub
13 сентября, 22:00

Рондо

Harat’s Pub
14 сентября, 22:00

Басмати

Harat’s Pub
15 сентября, 21:00

Павлова

Harat’s Pub
18 сентября, 21:00

Suvorov band

Harat’s Pub
20 сентября, 22:00

Friends

Harat’s Pub
21 сентября, 22:00

Undercover

Harat’s Pub
22 сентября, 21:00

Рондо

Harat’s Pub
27 сентября, 22:00

Юбилей Harats

Harat’s Pub
28 cентября, 22:00

детям

Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Пандочка" 6+ 29 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению панно "Космос" 6+ 6 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котик в шапочке" 6+ 6 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению броши "Мишка Тэдди" 6+ 6 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "СЛАЙМЫ" 6+ 6 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Лисёнок" 6+ 13 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Творческая работа "Подводный мир" 16+ 13 июля, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Взаимодействие веществ с водой" 6+ 13 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котёнок Кактусик" 6+ 13 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Минни маус" 6+ 20 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Драконы" 6+ 20 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Ярмарка слаймеров 6+ 20 июля, 15:00 - 17:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Тигрёнок" 0+ 27 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 6+ 2 - 31 июля, в 13:00 Амурская областная детская библиотека
День буквы "Ё" 6+ 10 августа, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«ПроБлаговещенск» 6+ 12 августа Городской дом культуры
Экспериментариум "Растворы" 6+ 17 августа, 14:30 Амурская областная библиотека
Мастер-класс по изготовлению подвески из полимерной глины "Совушка" 6+ 17 августа, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 0+ весь август Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению карандашницы "Аквариум" 6+ 31 августа, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению карандашницы "Пинки Пай" 6+ 31 августа, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Атомы и молекулы" 6+ 31 августа, 14:30 Амурская областная детская библиотека
День почитания лошади 0+

Издавна на Руси 31 августа крестьяне отмечали День Флора и Лавра - покровителей лошадей. По народной традиции в этот день коней не использовали для работы, не седлали и не запрягали, а купали, заплетали яркими лентами гривы и хвосты, кормили досыта. В их честь совершались церковные обряды: священники читали молебен и окропляли приведенных животных освященной водой.

31 августа, с 12 до 14:00 Первомайский парк
Мероприятия музея 1 сентября 6+ 1 сентября Областной краеведческий музей
Мастер-класс по лепке брелка из полимерной глины "Веселое облачко" 6+ 14 сентября, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Химическое волшебство" 6+ 14 сентября, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению подвески "Русалочка" 6+ 22 сентября, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 22 сентября, 13:00 Амурская областная детская библиотека
День открытых дверей "Дети и наука" 0+ 22 сентября, 13:00 Амурская областная детская библиотека
День открытых дверей "Дети и наука" 0+ 22 сентября, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению лоскутной куклы "Осенинка" 6+ 28 сентября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Приключения Алладина 0+ 3 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Белоснежка 0+

Концерт коллектива ОКЦ

10 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Гуси-лебеди 6+ 24 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Книга "Гарри Поттер" в технике pop-up 6+ Каждая суббота с 10:00 Амурская областная детская библиотека
Курс тренинговых занятий "Этикет" 6+ каждую субботу в 14:50 Амурская областная детская библиотека
Курс занятий «Создание игр в Scratch» 6+ 21 и 28 октября, 15:30 - бесплатно, С 5 октября каждую субботу в 16:00 Амурская областная детская библиотека
Курс занятий «Создание игр в Roblox studio» 6+ 21 и 28 сентября, 14:00 - бесплатные занятия, с 5 октября каждую субботу в 14:00 Амурская областная детская библиотека

Разное

12 сентября, 18:40 КВН Амурская областная филармония
11 октября, 16:50 Торжественное мероприятие ДальГАУ
1 ноября, 09:53 «Дни знаний в библиотеке» Амурская областная библиотека