19июля

16 апреля в кино

Анна

История Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.

Сеансы на 16 апреля:

16 апреля вторник
пт 19
сб 20
вс 21
пн 22
вт 23
ср 24

Амундсен

Киноцентр Благовещенск:

  • 19:30

Балканский рубеж

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 16:50
  • 21:10

Киноцентр Благовещенск:

  • 21:50

Бизнесмены

Киноцентр Благовещенск:

  • 17:50

Волшебный парк Джун

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:15

Высшее общество

Киноцентр Благовещенск:

  • 20:10

Дамбо

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:303D
  • 16:203D

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:053D
  • 14:503D
  • 17:35
  • 19:40

ДК Профсоюзов:

  • 12:20

Домовой

ДК Профсоюзов:

  • 09:20
  • 11:10
  • 13:10
  • 17:30

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:50
  • 11:30
  • 13:30
  • 15:30
  • 17:30

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:20
  • 12:15
  • 14:10
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:55

Как приручить дракона 3

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:25
  • 14:45

ДК Профсоюзов:

  • 14:20

Капитан Марвел

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 21:35

Кладбище домашних животных

ДК Профсоюзов:

  • 09:40
  • 16:20
  • 20:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:00
  • 12:50
  • 14:40
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:05
  • 20:10
  • 22:00
  • 22:50

Киноцентр Благовещенск:

  • 11:40
  • 16:10
  • 20:40
  • 22:40

Королевский корги

Киноцентр Благовещенск:

  • 10:503D

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 14:45
  • 18:10

Миа и белый лев

Киноцентр Благовещенск:

  • 15:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 16:20
  • 19:45

Мульт в кино №95

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:55

Киноцентр Благовещенск:

  • 13:40

Мы

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 21:45

ДК Профсоюзов:

  • 22:10

Нежная рука закона

Киноцентр Благовещенск:

  • 22:30

Папа, сдохни

Киноцентр Благовещенск:

  • 18:10

Потерянное звено

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:103D
  • 11:50
  • 14:30

ДК Профсоюзов:

  • 10:30

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:35
  • 12:203D
  • 14:05
  • 15:50

Сверхъестественное

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 13:05
  • 19:30

ДК Профсоюзов:

  • 18:20

Хеллбой

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:00
  • 09:40A
  • 11:30
  • 13:20
  • 14:40A
  • 18:20
  • 19:50A
  • 22:20A

ДК Профсоюзов:

  • 09:10
  • 10:20
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:40
  • 11:50
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 19:55
  • 20:45
  • 22:10
  • 22:55

Шазам!

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:20
  • 12:10
  • 13:503D
  • 19:403D
  • 22:10

ДК Профсоюзов:

  • 09:30
  • 12:40
  • 15:10
  • 19:30
  • 21:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:35
  • 12:20
  • 13:00
  • 15:25
  • 16:40
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:35

Щенячий патруль: Мегащенки

ДК Профсоюзов:

  • 10:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:15
  • 13:50

Киноцентр Благовещенск:

  • 12:30

статьи

события

Театральный репертуар 12+ март-июнь Городской дом культуры
«100 лет Ленинскому комсомолу» 12+

Выставка

До 1 ноября 2019 Областной краеведческий музей
«Народный (Образцовый) самодеятельный коллектив (студия)», «Народный мастер» Амурской области 0+

Областной смотр на присвоение, подтверждение звания

13 февраля - 15 июня Амурский областной Дом народного творчества
«Книга Е.Г. Грум-Гржимайло «Описание Амурской области» (1894 г.)» 6+

Выставка одного предмета

19 февраля - 27 мая Областной краеведческий музей
Путешествие в мир изобразительного искусства 6+ март - май Областной краеведческий музей
«Область танца» 0+

Областной хореографический конкурс. Прием заявок на участие

25 - 28 апреля Амурский областной Дом народного творчества
«Ветер сновидений» 0+ 22 марта - 21 апреля Областной краеведческий музей
«Волшебный мир за ширмой» 0+

Выставка, посвящённая Году театра в России и 55-летию Амурского областного театра кукол

27 марта - 19 мая Областной краеведческий музей
Выставка «Пластинки крутится диск» 6+ 4 апреля - 16 мая Областной краеведческий музей
Выставка «SiO2» 0+ 5 апреля - 30 июня Областной краеведческий музей
Региональный этап Всероссийской выставки работ художников-любителей в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 0+

До 25 апреля продлён срок подачи заявок на участие в Региональном этапе Всероссийской выставки работ художников-любителей в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открытие выставки 9 мая Амурский областной Дом народного творчества
Выставка «Поехали!» 0+ 12- 21 апреля Областной краеведческий музей
Информационно-обучающий форум «Молодой юрист» 0+ 16 - 18 апреля Амурская областная библиотека
Выставка Ирины Бакуменко «От иллюстрации к открытке» 0+ 18 апреля - 19 мая Областной краеведческий музей
Информационный час «Правовые основы детства» 0+ 18 апреля, 16:00 Амурская областная библиотека
Выставка «Рукам работа – сердцу радость» 0+ 19 апреля - 3 мая Городской дом культуры
«На Амур пришла весна» 12+

Отчетный концерт народного ансамбля песни «Русь» и вокального ансамбля «Казачья песня» «На Амур пришла весна»

19 апреля, 18:30 Городской дом культуры
Концерт Василия Щербакова (фортепиано), посвященный 115-летию Д.Б. Кобалевского 6+ 19 апреля, 18:30 - 19 апреля, 19:17 Амурская областная филармония
Тетки 12+ 19 апреля, 18:30 Амурский театр драмы
FRIENDS 18+ 19 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Павлин" 6+ 20 апреля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Пасхальный заяц" 6+ 20 апреля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Металлы" 6+ 20 апреля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Отчетный концерт «Весенний калейдоскоп» 0+ 20 апреля, 17:00 Общественно-культурный центр
Счастливые люди 12+

События разворачиваются в середине 60-х в небольшом городе, расположенном на берегу Амура. Евгений Муромцев работает на заводе, воспитал двоих сыновей. Старший, Костя, – уже студент мединститута. Младший – Родька – взрослеющий подросток...

20 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
Всероссийская акция Библионочь-2019 0+ 20 апреля, с 18.00 до 23.00 Амурская областная библиотека
Библиосумерки "Волшебный мир театра и кино" 0+ 20 апреля, 18:30 Амурская областная детская библиотека
"Примадонне..." 6+

Концерт, посвященный юбилею Примадонны российской эстрады - Аллы Борисовны Пугачёвой!

20 апреля, 14:00 ДК профсоюзов
Сон Менделеева 18+ 20 апреля, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Барашек" 6+ 21 апреля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Щелкунчик - Принц» 0+ 21 апреля, 12:00 Амурский театр драмы
«Выше головы не прыгнешь!» 0+

Шоу цирка «Ап!».

21 апреля, 11:00 Амурская областная филармония
«Дружба без границ» 0+

Концерт, организованный в рамках программы по культурному обмену «Россия - Китай»

21 апреля, 16:00 Амурский областной Дом народного творчества
Счастливый номер 12+ 21 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
Выставка изобразительного и декоративно - прикладного искусства «Своё, амурское, родное!» 0+ 22 апреля, 12:00 - 28 апреля, 14:23 Амурский областной Дом народного творчества
Городской форум «Молодая семья» 0+ 23 - 25 апреля Амурская областная библиотека
«Мелодии нашей Победы» 6+

Концерт ансамбля народных инструментов «Карусель»

24 апреля, 13:00 Амурская областная филармония
Suvorov 18+ 24 апреля, 21:00 Harat’s Pub
Выставка «Грани огня» 0+ 25 апреля - 28 мая Областной краеведческий музей
Консультации для пожилых людей 0+

«Навыки пользования персональных компьютером с выходом в Интернет».

25 апреля, 15:00 Амурская областная библиотека
Самовар Иван Иваныч 0+ 25 апреля - 12 мая Областной краеведческий музей
«Пиковая дама» 12+ 25 апреля, 18:30 Амурский театр драмы
Программирование для детей 7-9 лет "Создание игр в scratch" 6+ 27 апреля, 12.15 до 14.15 Амурская областная детская библиотека
«Доходное место» 16+

В Амурском областном театре драмы возродили спектакль «Доходное место» по пьесе А. Остовского.

26 апреля, 18:30 Амурский театр драмы
«Нам рано жить воспоминаниями» 6+

Отчетный концерт народного академического хора Городского дома культуры

26 апреля, 18:30 Городской дом культуры
Концерт Дениса Лазина «Песни, ставшие легендой» 12+

26 апреля, в 18.30, в музее состоится концерт солиста Амурской областной филармонии Дениса Лазина «Песни, ставшие легендой». В концертной программе прозвучат песни советских композиторов. В концерте принимает участие – Елена Агуленко.

26 апреля, 18:30 Областной краеведческий музей
HEAVY NUTS 18+ 26 апреля, 22:00 Harat’s Pub
«Война. Победа. Память» 0+ 27 апреля - 28 мая Областной краеведческий музей
Лекторий «Географические открытия и исследования русских путешественников» 0+

Амурский областной краеведческий музей запускает новый совместный проект – ««Географические открытия и исследования русских путешественников». К сотрудничеству приглашены преподаватели кафедры географии естественно-географического факультета БГПУ, которые расскажут, как постепенно формировалась географическая картина мира, как шел процесс накопления знаний о странах и регионах, о народах, населяющих их.

с 27 апреля по 7 декабря пройдет 11 лекций Областной краеведческий музей
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Единорожка" 6+ 27 апреля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Курочка" 6+ 27 апреля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 27 апреля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Широка душа русская 6+ 27 апреля, 17:00 Общественно-культурный центр
ССТ «Эксклюзив» «20 лет спустя» 6+ 27 апреля, 18:00 Городской дом культуры
Тетки 12+ 27 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
Бит Кот 18+ 27 апреля, 22:00 Harat’s Pub
По зеленым холмам океана 6+ 28 апреля, 12:00 Амурский театр драмы
Гала концерт «Область танца» 0+ 28 апреля, 16:00 - 28 апреля, 17:42 Амурская областная филармония
«Чеховские "пьесенки"» 12+ 28 апреля, 17:00 Городской дом культуры
Счастливый номер 12+ 28 апреля, 18:00 Амурский театр драмы
Undercover 18+ 28 апреля, 21:00 Harat’s Pub
Пасхальные встречи 6+ 30 апреля - 12 мая Областной краеведческий музей
День Джаза с оркестром Amur Jazz Band 6+ 30 апреля 18:30 Амурская областная филармония
Лукоморье 6+

Студия танца «Траффик» мюзикл "Лукоморье"

30 апреля 18:30 Общественно-культурный центр
Мир Вашему дому! 6+ 1 мая, 15:00 Общественно-культурный центр
Выставка «Оконопись» Народного художника России Александра Тихомирова 0+

выставка

1 мая - 10 июня Областной краеведческий музей
Сон Менделеева 18+ 1 мая, 22:00 Harat’s Pub
Региональный фестиваль исторической средневековой культуры «Амурское Албазино» 0+

До 22 апреля принимают заявки на участие в региональном фестивале исторической средневековой культуры «Амурское Албазино».

2 - 3 мая Амурский областной Дом народного творчества
РОНДО 18+ 2 мая, 22:00 Harat’s Pub
"Домик для гномика" 6+ 4 мая в 10:00 и в 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению медали "День Победы" 6+ 4 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
«Белоснежка и Краснозорька» 0+ 4 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
"Слаймы" 6+ 4 мая, 15:30 Амурская областная детская библиотека
«Возьмемся за руки, друзья!» концерт из цикла «Живая струна» 12+ 4 мая, 18:00 - 4 мая, 19:37 Амурская областная филармония
СПИТ КИТ 18+ 4 мая, 22:00 Harat’s Pub
Выставка «Образы памяти» 6+ 4 - 12 мая Городской дом культуры
"Девочка-Снегурушка" 0+ 5 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Шоу-театр "Котовасия" 0+ 5 мая, 16:00 Центр эстетического воспитания детей
Samura 18+ 5 мая 21:00 Harat’s Pub
Праздничная программа, посвящённая Победе в Великой Отечественной войне 0+ 9 мая, с 10 до 14:00 Амурский областной Дом народного творчества
Три маленькие истории про одну большую войну 6+ 6 мая, 17:30 Общественно-культурный центр
Концерт посвященный 100-летию со дня рождения Марка Бернеса 0+

7 мая в 19:00 в концертном зале Дворца культуры профсоюзов Амурской области состоится концерт посвященный 100- летию со дня рождения Марка Бернеса. В программе песни в исполнении Михаила Сухарского.

7 мая, 19:00 ДК профсоюзов
Выставка «Подвиг народа бессмертен» 0+ 8-22 мая Областной краеведческий музей
Концерт Валентины Щебеньковой «С Победой поздравляй!..» 0+ 8 мая, 18:00 Областной краеведческий музей
HEAVY NUTS 18+ 8 мая, 22:00 Harat’s Pub
РиоРита – радость Победы 0+ 9 мая, 18:00 Общественно-культурный центр
Vegas 18+ 9 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Любовь и голуби» 12+ 10 мая, 18:30 Амурский театр драмы
Бит Кот 18+ 10 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Гуси-лебеди» 0+ 11 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Экспериментариум "Спирты" 6+ 11 мая, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Господа Скотинины» (по мотивам повести «Недоросль») 12+ 11 мая, 17:00 Амурский областной театр кукол
«Тетки» 12+ 11 мая, 18:00 Амурский театр драмы
Контрабанда 18+ 11 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Лисичка-сестричка» 0+ 12 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Мастер-класс про лепке из полимерной глины 6+ 12 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Шиворот-навыворот 0+ 12 мая, 16:00 Общественно-культурный центр
«Бермудский квадрат» 16+ 12 мая, 17:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Бермудский квадрат» 16+ 12 мая, 17:00 Городской дом культуры
«Доходное место» 12+ 12 мая, 18:00 Амурский театр драмы
РОНДО 18+ 12 мая, 21:00 Harat’s Pub
Акция прощения должников 0+ 13 - 31 мая Амурская областная детская библиотека
Персональная выставка С.А. Семищева 0+ 14 - 22 мая Амурский областной Дом народного творчества
Роман Райдер 18+ 15 мая, 21:00 Harat’s Pub
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен! 6+ 17 мая, 18:00 Областной краеведческий музей
СПИТ КИТ 18+ 17 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Три поросёнка» 0+ 18 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
New rock star kids 6+ 16 мая, 16:00 Общественно-культурный центр
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 18 мая, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«DISCLAIMER по Оруэллу» 16+ 18 мая, 17:00 Амурский областной театр кукол
«Ночь музеев-2019» 0+

Интерактивная программа «Время открытий» объединит в этом году три музея г. Благовещенска, которые можно будет посетить по единому билету.

18 мая, 18:00 - 22:00 Областной краеведческий музей
FRIENDS 18+ 18 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Про Ивана-дурака и Варвару-дурочку» 6+ 19 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Мастер-класс по лепке из полимерной глины 6+ 19 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Чемпионат по чтению "Параграф" 6+ 19 мая, 10:30, заявки принимаются до 10 мая Амурская областная детская библиотека
Белоснежка 0+ 19 мая, 16:00 Общественно-культурный центр
Любовь это... 6+ 19 мая, 17:00 Общественно-культурный центр
Трио "Из-за такта" 18+ 19 мая, 21:00 Harat’s Pub
Выставка «Навстречу жизни» 6+ 22 мая - 22 июня Областной краеведческий музей
«Носатые истории» 6+

Выставка

22 мая - 16 июня Областной краеведческий музей
Контрабанда 18+ 22 мая, 21:00 Harat’s Pub
Наследие Предков с любовью храня 0+ 23 мая, 13:00 Общественно-культурный центр
Группа "Фристайл" 16+ 23 мая, 19:00 Общественно-культурный центр
Выставка-ярмарка «АмурЭкспоФорум-2019» 0+ 24 и 25 мая Областной краеведческий музей
Выставка Леонида Кильчанского «Только живопись» 16+ 24 мая - 18 июня Областной краеведческий музей
«Селфи со склерозом» 16+ 24 мая, 18:30 Амурский театр драмы
«Сцена – зеркало жизни» 0+ 24 мая, 18:30 Амурский областной Дом народного творчества
«Сцена – зеркало жизни» 0+ 24 мая, 18:30 Амурский областной Дом народного творчества
TWO DAYS 18+ 24 мая, 22:00 Harat’s Pub
Театрализованный праздник «В сказку дверь отворись!» 6+ 25 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Экспериментариум "Поверхностное натяжение жидкости" 6+ 25 мая, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Селфи со склерозом» 16+ 25 мая, 18:00 Амурский театр драмы
"Мастер и Маргарита" 16+ 25 мая, 19:00 Общественно-культурный центр
Художник 18+ 25 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Раз - ромашка, два - ромашка» 0+ 26 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Магнит "Здравствуй, лето!" 6+ 26 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Концерт Амурского народного хора «Лечу над Россией» 6+ 26 мая, 16:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Селфи со склерозом» 16+ 26 мая, 18:00 Амурский театр драмы
ДРУЗЬЯ 18+ 26 мая, 21:00 Harat’s Pub
Suvorov 18+ 29 мая, 21:00 Harat’s Pub
Созвездие радости 6+ 30 мая, 19:00 Общественно-культурный центр
В кругу друзей 6+ 31 мая, 18:30 ДК профсоюзов
Каменистый путь 18+ 31 мая, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Королевский Корги" 6+ 1 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Карр-лсон встречает друзей 0+ 1 июня, 16:00 Общественно-культурный центр
«Не хочу быть собакой» 12+ 1 июня, 16:00 Городской дом культуры
РОНДО 18+ 1 июня, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Брошь Kitty" 6+ 2 июня, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Автобусная экскурсия «У истоков Благовещенска» 6+ 2 июня, 15:00 Областной краеведческий музей
ДРУЗЬЯ 18+ 2 июня, 21:00 Harat’s Pub
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 6+ с 4 по 27 июня в 13:00 Амурская областная детская библиотека
«Ура, каникулы!»: просмотр мультфильмов для детей 6+ 5 июня, 14:00 Амурская областная библиотека
Контрабанда 18+ 5 июня, 21:00 Harat’s Pub
Уличный праздник «И с вами снова я…» 6+

На площадке перед Амурской областной научной библиотекой им. Н.Н. Муравьева-Амурского состоится многоязычный уличный праздник

6 июня, 17:30 Амурская областная библиотека
Концерт Валентины Щебеньковой «Если город танцует…» 6+

Концерт пройдет в музейно-выставочном комплексе «Дом Саяпина»

7 июня, 18:30 Областной краеведческий музей
HEAVY NUTS 18+ 7 июня 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Фламинго" 6+ 8 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Золотая рыбка" 6+ 8 июня, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Динозаврик" 6+ 8 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Сердце России" 6+ 8 июня, 14:30 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 8 июня, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Лекция о манге в Японии 12+ 8 июня, 16:00 Амурская областная библиотека
Выпускники часть 3 6+ 8 июня, 18:00 Общественно-культурный центр
Бит Кот 18+ 8 июня, 22:00 Harat’s Pub
Samura 18+ 9 июня 21:00 Harat’s Pub
«О братьях наших меньших... Исповедь на заданную тему» 12+

Спектакль народного театра-студии «Демиурги»

11 июня, 18:30 Городской дом культуры
Зашли погреться 18+ 11 июня, 21:00 Harat’s Pub
Праздничная программа ко Дню России 0+

Сквер Амурского областного Дома народного творчества

12 июня с 11:00 Амурский областной Дом народного творчества
Бит Кот 18+ 12 июня, 21:00 Harat’s Pub
FRIENDS 18+ 14 июня, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Смурфетта" 6+ 15 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Панда" 6+ 15 июня, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Динозаврик" 6+ 15 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 15 июня, 12:30 Амурская областная детская библиотека
Дни узбекской культуры 6+

Мероприятие

15 июня, 13:00 Областной краеведческий музей
СПИТ КИТ 18+ 15 июня, 22:00 Harat’s Pub
Турнир по настольным играм 6+ 16 и 30 июня Амурская областная библиотека
«Опасный поворот» 16+

Спектакль

16 июня, 17:00 Городской дом культуры
РОНДО 18+ 16 июня, 21:00 Harat’s Pub
Игорь Губерман 12+ 17 июня, 19:00 Общественно-культурный центр
Иван Кучин 16+ 18 июня, 19:00 Общественно-культурный центр
БАСМАТИ 18+ 18 июня, 21:00 Harat’s Pub
Слава 12+ 20 июня, 19:00 Общественно-культурный центр
Концерт ансамбля балалаечников «БалАнс» 12+ 21 июня, 18:00 Амурская областная библиотека
Vegas 18+ 21 июня, 22:00 Harat’s Pub
Выставки в рамках X Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» 12+ Выставки будут работать в Амурской областной научной библиотеке с 22 по 31 июля Амурская областная библиотека
Контрабанда 18+ 22 июня, 22:00 Harat’s Pub
III Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой» 6+ 23 - 24 июня Амурский областной Дом народного творчества
"Дальний Восток мастеровой" 18+

III Всероссийский конкурс народных мастеров

23-24 июня Амурский областной Дом народного творчества
Undercover 18+ 23 июня, 21:00 Harat’s Pub
Вначале была музыка или Стиляги 12+

Концерт коллектива ОКЦ

17 октября 18:30 Общественно-культурный центр
Приключения Алладина 0+ 3 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Международная научная литературная конференция 12+ 25 июня, 10:00 Амурская областная библиотека
«Театр на гастролях» 0+

Выставка

25 июня - 29 августа Амурский областной Дом народного творчества
Фестиваль национальных культур малочисленных народов Севера 0+ 26 июня, 18:00 Амурский областной Дом народного творчества
Suvorov 18+ 26 июня, 21:00 Harat’s Pub
Концерт ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки» 6+

«Разгуляй, гуляй, молодой казак»

29 июня, 15:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Двенадцатая ночь или Все, что угодно» 16+

Спектакль

28 июня, 18:30 Амурский театр драмы
Художник 18+ 28 июня, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Осьминожек" 6+ 29 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Пандочка" 6+ 29 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
«Двенадцатая ночь или Все, что угодно» 16+

Спектакль

29 июня, 18:00 Амурский театр драмы
NEW СЮРПРИЗ 0+ 29 июня, 22:00 Harat’s Pub
Рондо 18+ 27 июля, 22:00 Harat’s Pub
ДРУЗЬЯ 18+ 30 июня, 21:00 Harat’s Pub
Басмати 0+ 31 июля, 21:00 Harat’s Pub
Suvorov band 18+ 24 июля, 21:00 Harat’s Pub
Samura 18+ 7 июля, 21:00 Harat’s Pub
Павлова 18+ 10 июля, 21:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котик в шапочке" 6+ 6 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению броши "Мишка Тэдди" 6+ 6 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению панно "Космос" 6+ 6 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "СЛАЙМЫ" 6+ 6 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 6+ 2 - 31 июля, в 13:00 Амурская областная детская библиотека
Triton 18+ 3 июля, 21:00 Harat’s Pub
Friends 18+ 5 июля, 22:00 Harat’s Pub
Акция "прогулка по Чеховской аллее" 6+ 6 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Творческий вечер Татьяны Пантелеевой 0+ 7 июля, 13:00 Амурская областная библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котёнок Кактусик" 6+ 13 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Лисёнок" 6+ 13 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Творческая работа "Подводный мир" 16+ 13 июля, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Взаимодействие веществ с водой" 6+ 13 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Презентация книги «Албазинский острог» 0+ 15 июля, 12:00 Областной краеведческий музей
Велоночь с Амур.инфо 12+ 13 июля, с 20:00 Общественно-культурный центр
Григорий Лепс 6+ 9 октября, 19:00 Grand Arena Ostrova
Ольга Бузова 12+

Шоу "Принимай меня"

26 сентября, 19:00 Grand Arena Ostrova
Однажды в России 18+ 12 октября, 19:00 Grand Arena Ostrova
«Научные эксперименты и развитие инноваций» из Китайского научно-технического музея 0+

Передвижная выставка из Пекина

11 июля, 13:04 - 17 августа, 13:07 Областной краеведческий музей
Персональная выставка В.В. Кондратьева «Под небом Родины моей» 0+

Выставка посвящена 35-летию творческой деятельности Вадима Викторовича на Амурской земле. Посетители смогут увидеть около пятидесяти живописных пейзажей художника.

с 18 июля до 18 сентября Областной краеведческий музей
Выставка «Золотодобыча в Амурской области: XIX – XXI вв.» 6+

Выставка рассказывает о технологиях, людях и достижениях золотодобычи, которая уже на протяжении полутора веков является ведущей отраслью экономики Приамурья и вносит значительный вклад в жизнь региона.

19 июля - 19 августа Областной краеведческий музей
Игорь Растеряев 0+ 25 сентября, 18:30 Grand Arena Ostrova
NATAN и Клава Кока 18+ 26 июля, 22:00 Grand Arena Ostrova
IХ областной фестиваль гитарной песни «Встречи на Ульме - 2019» 16+

Фестиваль

12 - 14 июля, прием заявок до 7 июля Амурский областной Дом народного творчества
Suvorov band 18+ 12 июля, 22:00 Harat’s Pub
Художник 18+ 13 июля, 22:00 Harat’s Pub
Undercover 18+ 14 июля, 21:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Минни маус" 6+ 20 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Совушка" 6+ 20 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Драконы" 6+ 20 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Ярмарка слаймеров 6+ 20 июля, 15:00 - 17:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Тигрёнок" 0+ 27 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
День буквы "Ё" 6+ 10 августа, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 0+ весь август Амурская областная детская библиотека
Праздник шоколада в музее 6+ 27 июля, 12:00 Областной краеведческий музей
Экскурсии по чердаку музея с архитектором Людмилой Чаюн 0+ 19 июля, 19:00 Областной краеведческий музей
Роман Райдер 18+ 17 июля, 21:00 Harat’s Pub
СПИТ КИТ 18+ 19 июля, 22:00 Harat’s Pub
КОНТРАБАНДА 18+ 20 июля, 22:00 Harat’s Pub
Рондо 18+ 21 июля, 21:00 Harat’s Pub
Сон Менделеева 18+ 26 июля, 22:00 Harat’s Pub
Друзья 18+ 28 июля, 21:00 Harat’s Pub
Летучий корабль 6+ 1 сентября, 16:00 Общественно-культурный центр
New Rock Star 12+

Музыкально-творческая студия «ART-major» объявляет кастинг «New Rock Star»

13 сентября, 18:00 Общественно-культурный центр
Эдуард Изместьев 6+ 27 сентября, 19:00 Общественно-культурный центр
Айболит и все, все, все 0+

Спектакль

6 октября, 16:00 Общественно-культурный центр
Елена Ваенга 16+ 11 и 12 октября в 19:00 Общественно-культурный центр
Анита Цой 6+ 26 октября,19:00 Общественно-культурный центр
9 район 6+ 28 октября, 19:00 Общественно-культурный центр
Тодес 6+ 1 ноября, 18:30 Общественно-культурный центр
Сергей Любавин 12+ 3 ноября, 19:00 Общественно-культурный центр
Виртуозы Москвы 6+ 8 ноября, 19:00 Общественно-культурный центр

ночь

Рондо

Harat’s Pub
27 июля, 22:00

Басмати

Harat’s Pub
31 июля, 21:00

Suvorov band

Harat’s Pub
24 июля, 21:00

Samura

Harat’s Pub
7 июля, 21:00

Павлова

Harat’s Pub
10 июля, 21:00

Triton

Harat’s Pub
3 июля, 21:00

Friends

Harat’s Pub
5 июля, 22:00

Suvorov band

Harat’s Pub
12 июля, 22:00

Художник

Harat’s Pub
13 июля, 22:00

Undercover

Harat’s Pub
14 июля, 21:00

Роман Райдер

Harat’s Pub
17 июля, 21:00

СПИТ КИТ

Harat’s Pub
19 июля, 22:00

КОНТРАБАНДА

Harat’s Pub
20 июля, 22:00

Рондо

Harat’s Pub
21 июля, 21:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
26 июля, 22:00

Друзья

Harat’s Pub
28 июля, 21:00

детям

Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Пандочка" 6+ 29 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению панно "Космос" 6+ 6 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котик в шапочке" 6+ 6 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению броши "Мишка Тэдди" 6+ 6 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "СЛАЙМЫ" 6+ 6 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Лисёнок" 6+ 13 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Творческая работа "Подводный мир" 16+ 13 июля, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Взаимодействие веществ с водой" 6+ 13 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котёнок Кактусик" 6+ 13 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Минни маус" 6+ 20 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Драконы" 6+ 20 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Ярмарка слаймеров 6+ 20 июля, 15:00 - 17:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Тигрёнок" 0+ 27 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 6+ 2 - 31 июля, в 13:00 Амурская областная детская библиотека
День буквы "Ё" 6+ 10 августа, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 0+ весь август Амурская областная детская библиотека
Приключения Алладина 0+ 3 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр