22июля

18 мая в кино

Анна

История Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.

Сеансы на 18 мая:

18 мая суббота
пн 22
вт 23
ср 24

Большое путешествие

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 13:00

Братство

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:10
  • 14:00
  • 22:30

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:40
  • 17:40
  • 21:50

ДК Профсоюзов:

  • 14:00

В метре друг от друга

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 15:40
  • 19:45

ДК Профсоюзов:

  • 18:50

Джон Уик 3

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:40
  • 12:50
  • 15:20
  • 18:00
  • 19:30A
  • 22:10A

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:20
  • 12:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
  • 22:55

ДК Профсоюзов:

  • 14:20
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50

АОДНТ:

  • 14:25
  • 19:00
  • 21:35

Играй или умри

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:45
  • 22:40

Киноцентр Благовещенск:

  • 18:30

Капитан семи морей

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:15
  • 13:45

Коридор бессмертия

Киноцентр Благовещенск:

  • 11:20
  • 17:30
  • 22:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 15:10
  • 21:20

ДК Профсоюзов:

  • 16:10
  • 21:40

Маугли дикой планеты

ДК Профсоюзов:

  • 09:30
  • 12:10

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:503D
  • 12:10

АОДНТ:

  • 11:003D
  • 12:403D

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:203D
  • 14:303D

Миллиард

АОДНТ:

  • 17:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 21:55

Мстители. Финал

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:25
  • 17:45
  • 20:353D

Киноцентр Благовещенск:

  • 13:40A3D
  • 19:10

ДК Профсоюзов:

  • 21:00

Мульт в кино № 97

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:45

Киноцентр Благовещенск:

  • 11:40

Отель Мумбаи: противостояние

Киноцентр Благовещенск:

  • 16:10

Отпетые мошенницы

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:10
  • 11:50
  • 13:35
  • 15:20
  • 19:05
  • 22:50

Киноцентр Благовещенск:

  • 13:50
  • 15:40
  • 22:50

Покемон. Детектив Пикачу

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 09:15
  • 10:15
  • 11:003D
  • 11:45
  • 12:10
  • 12:553D
  • 13:40
  • 14:05
  • 14:503D
  • 15:35
  • 16:10
  • 16:453D
  • 17:30
  • 18:05
  • 18:403D
  • 19:25
  • 20:00

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:20A3D
  • 10:303D
  • 11:30A3D
  • 12:403D
  • 14:503D
  • 17:20A3D
  • 20:40
  • 22:40

ДК Профсоюзов:

  • 09:40
  • 11:40
  • 13:40
  • 15:40
  • 17:40
  • 19:40

Проклятые

Киноцентр Благовещенск:

  • 20:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 21:00

Танцуй сердцем

Киноцентр Благовещенск:

  • 17:00
  • 20:20

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 17:05
  • 20:50

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:30

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:25

ДК Профсоюзов:

  • 11:20

статьи

события

Театральный репертуар 12+ март-июнь Городской дом культуры
«100 лет Ленинскому комсомолу» 12+

Выставка

До 1 ноября 2019 Областной краеведческий музей
«Народный (Образцовый) самодеятельный коллектив (студия)», «Народный мастер» Амурской области 0+

Областной смотр на присвоение, подтверждение звания

13 февраля - 15 июня Амурский областной Дом народного творчества
«Книга Е.Г. Грум-Гржимайло «Описание Амурской области» (1894 г.)» 6+

Выставка одного предмета

19 февраля - 27 мая Областной краеведческий музей
«Волшебный мир за ширмой» 0+

Выставка, посвящённая Году театра в России и 55-летию Амурского областного театра кукол

27 марта - 19 мая Областной краеведческий музей
Выставка «SiO2» 0+ 5 апреля - 30 июня Областной краеведческий музей
Выставка Ирины Бакуменко «От иллюстрации к открытке» 0+ 18 апреля - 19 мая Областной краеведческий музей
Выставка «Грани огня» 0+ 25 апреля - 28 мая Областной краеведческий музей
«Война. Победа. Память» 0+ 27 апреля - 28 мая Областной краеведческий музей
Лекторий «Географические открытия и исследования русских путешественников» 0+

Амурский областной краеведческий музей запускает новый совместный проект – ««Географические открытия и исследования русских путешественников». К сотрудничеству приглашены преподаватели кафедры географии естественно-географического факультета БГПУ, которые расскажут, как постепенно формировалась географическая картина мира, как шел процесс накопления знаний о странах и регионах, о народах, населяющих их.

с 27 апреля по 7 декабря пройдет 11 лекций Областной краеведческий музей
Выставка «Оконопись» Народного художника России Александра Тихомирова 0+

выставка

1 мая - 10 июня Областной краеведческий музей
Выставка «Подвиг народа бессмертен» 0+ 8-22 мая Областной краеведческий музей
Акция прощения должников 0+ 13 - 31 мая Амурская областная детская библиотека
Персональная выставка С.А. Семищева 0+ 14 - 22 мая Амурский областной Дом народного творчества
«Три поросёнка» 0+ 18 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
New rock star kids 6+ 16 мая, 16:00 Общественно-культурный центр
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 18 мая, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«DISCLAIMER по Оруэллу» 16+ 18 мая, 17:00 Амурский областной театр кукол
«Ночь музеев-2019» 0+

Интерактивная программа «Время открытий» объединит в этом году три музея г. Благовещенска, которые можно будет посетить по единому билету.

18 мая, 18:00 - 22:00 Областной краеведческий музей
FRIENDS 18+ 18 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Про Ивана-дурака и Варвару-дурочку» 6+ 19 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Мастер-класс по лепке из полимерной глины 6+ 19 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Чемпионат по чтению "Параграф" 6+ 19 мая, 10:30, заявки принимаются до 10 мая Амурская областная детская библиотека
Белоснежка 0+ 19 мая, 16:00 Общественно-культурный центр
Любовь это... 6+ 19 мая, 17:00 Общественно-культурный центр
Трио "Из-за такта" 18+ 19 мая, 21:00 Harat’s Pub
Выставка «Навстречу жизни» 6+ 22 мая - 22 июня Областной краеведческий музей
«Носатые истории» 6+

Выставка

22 мая - 16 июня Областной краеведческий музей
Контрабанда 18+ 22 мая, 21:00 Harat’s Pub
Наследие Предков с любовью храня 0+ 23 мая, 13:00 Общественно-культурный центр
Группа "Фристайл" 16+ 23 мая, 19:00 Общественно-культурный центр
Выставка-ярмарка «АмурЭкспоФорум-2019» 0+ 24 и 25 мая Областной краеведческий музей
Выставка Леонида Кильчанского «Только живопись» 16+ 24 мая - 18 июня Областной краеведческий музей
«Селфи со склерозом» 16+ 24 мая, 18:30 Амурский театр драмы
«Сцена – зеркало жизни» 0+ 24 мая, 18:30 Амурский областной Дом народного творчества
«Сцена – зеркало жизни» 0+ 24 мая, 18:30 Амурский областной Дом народного творчества
TWO DAYS 18+ 24 мая, 22:00 Harat’s Pub
Театрализованный праздник «В сказку дверь отворись!» 6+ 25 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Экспериментариум "Поверхностное натяжение жидкости" 6+ 25 мая, 16:00 Амурская областная детская библиотека
«Селфи со склерозом» 16+ 25 мая, 18:00 Амурский театр драмы
"Мастер и Маргарита" 16+ 25 мая, 19:00 Общественно-культурный центр
Художник 18+ 25 мая, 22:00 Harat’s Pub
«Раз - ромашка, два - ромашка» 0+ 26 мая, 11:00 Амурский областной театр кукол
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Магнит "Здравствуй, лето!" 6+ 26 мая, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Концерт Амурского народного хора «Лечу над Россией» 6+ 26 мая, 16:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Селфи со склерозом» 16+ 26 мая, 18:00 Амурский театр драмы
ДРУЗЬЯ 18+ 26 мая, 21:00 Harat’s Pub
Suvorov 18+ 29 мая, 21:00 Harat’s Pub
Созвездие радости 6+ 30 мая, 19:00 Общественно-культурный центр
В кругу друзей 6+ 31 мая, 18:30 ДК профсоюзов
Каменистый путь 18+ 31 мая, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Королевский Корги" 6+ 1 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Карр-лсон встречает друзей 0+ 1 июня, 16:00 Общественно-культурный центр
«Не хочу быть собакой» 12+ 1 июня, 16:00 Городской дом культуры
РОНДО 18+ 1 июня, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Брошь Kitty" 6+ 2 июня, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Автобусная экскурсия «У истоков Благовещенска» 6+ 2 июня, 15:00 Областной краеведческий музей
ДРУЗЬЯ 18+ 2 июня, 21:00 Harat’s Pub
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 6+ с 4 по 27 июня в 13:00 Амурская областная детская библиотека
«Ура, каникулы!»: просмотр мультфильмов для детей 6+ 5 июня, 14:00 Амурская областная библиотека
Контрабанда 18+ 5 июня, 21:00 Harat’s Pub
Уличный праздник «И с вами снова я…» 6+

На площадке перед Амурской областной научной библиотекой им. Н.Н. Муравьева-Амурского состоится многоязычный уличный праздник

6 июня, 17:30 Амурская областная библиотека
Концерт Валентины Щебеньковой «Если город танцует…» 6+

Концерт пройдет в музейно-выставочном комплексе «Дом Саяпина»

7 июня, 18:30 Областной краеведческий музей
HEAVY NUTS 18+ 7 июня 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Фламинго" 6+ 8 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Золотая рыбка" 6+ 8 июня, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Динозаврик" 6+ 8 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Сердце России" 6+ 8 июня, 14:30 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 8 июня, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Лекция о манге в Японии 12+ 8 июня, 16:00 Амурская областная библиотека
Выпускники часть 3 6+ 8 июня, 18:00 Общественно-культурный центр
Бит Кот 18+ 8 июня, 22:00 Harat’s Pub
Samura 18+ 9 июня 21:00 Harat’s Pub
«О братьях наших меньших... Исповедь на заданную тему» 12+

Спектакль народного театра-студии «Демиурги»

11 июня, 18:30 Городской дом культуры
Зашли погреться 18+ 11 июня, 21:00 Harat’s Pub
Праздничная программа ко Дню России 0+

Сквер Амурского областного Дома народного творчества

12 июня с 11:00 Амурский областной Дом народного творчества
Бит Кот 18+ 12 июня, 21:00 Harat’s Pub
FRIENDS 18+ 14 июня, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Смурфетта" 6+ 15 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Панда" 6+ 15 июня, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Динозаврик" 6+ 15 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 15 июня, 12:30 Амурская областная детская библиотека
Дни узбекской культуры 6+

Мероприятие

15 июня, 13:00 Областной краеведческий музей
СПИТ КИТ 18+ 15 июня, 22:00 Harat’s Pub
Турнир по настольным играм 6+ 16 и 30 июня Амурская областная библиотека
«Опасный поворот» 16+

Спектакль

16 июня, 17:00 Городской дом культуры
РОНДО 18+ 16 июня, 21:00 Harat’s Pub
Игорь Губерман 12+ 17 июня, 19:00 Общественно-культурный центр
Иван Кучин 16+ 18 июня, 19:00 Общественно-культурный центр
БАСМАТИ 18+ 18 июня, 21:00 Harat’s Pub
Слава 12+ 20 июня, 19:00 Общественно-культурный центр
Концерт ансамбля балалаечников «БалАнс» 12+ 21 июня, 18:00 Амурская областная библиотека
Vegas 18+ 21 июня, 22:00 Harat’s Pub
Выставки в рамках X Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» 12+ Выставки будут работать в Амурской областной научной библиотеке с 22 по 31 июля Амурская областная библиотека
Контрабанда 18+ 22 июня, 22:00 Harat’s Pub
III Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой» 6+ 23 - 24 июня Амурский областной Дом народного творчества
"Дальний Восток мастеровой" 18+

III Всероссийский конкурс народных мастеров

23-24 июня Амурский областной Дом народного творчества
Undercover 18+ 23 июня, 21:00 Harat’s Pub
Вначале была музыка или Стиляги 12+

Концерт коллектива ОКЦ

17 октября 18:30 Общественно-культурный центр
Приключения Алладина 0+ 3 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Международная научная литературная конференция 12+ 25 июня, 10:00 Амурская областная библиотека
«Театр на гастролях» 0+

Выставка

25 июня - 29 августа Амурский областной Дом народного творчества
Фестиваль национальных культур малочисленных народов Севера 0+ 26 июня, 18:00 Амурский областной Дом народного творчества
Suvorov 18+ 26 июня, 21:00 Harat’s Pub
Концерт ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки» 6+

«Разгуляй, гуляй, молодой казак»

29 июня, 15:00 Амурский областной Дом народного творчества
«Двенадцатая ночь или Все, что угодно» 16+

Спектакль

28 июня, 18:30 Амурский театр драмы
Художник 18+ 28 июня, 22:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Осьминожек" 6+ 29 июня, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Пандочка" 6+ 29 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
«Двенадцатая ночь или Все, что угодно» 16+

Спектакль

29 июня, 18:00 Амурский театр драмы
NEW СЮРПРИЗ 0+ 29 июня, 22:00 Harat’s Pub
Рондо 18+ 27 июля, 22:00 Harat’s Pub
ДРУЗЬЯ 18+ 30 июня, 21:00 Harat’s Pub
Басмати 0+ 31 июля, 21:00 Harat’s Pub
Suvorov band 18+ 24 июля, 21:00 Harat’s Pub
Samura 18+ 7 июля, 21:00 Harat’s Pub
Павлова 18+ 10 июля, 21:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котик в шапочке" 6+ 6 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению броши "Мишка Тэдди" 6+ 6 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению панно "Космос" 6+ 6 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "СЛАЙМЫ" 6+ 6 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 6+ 2 - 31 июля, в 13:00 Амурская областная детская библиотека
Triton 18+ 3 июля, 21:00 Harat’s Pub
Friends 18+ 5 июля, 22:00 Harat’s Pub
Акция "прогулка по Чеховской аллее" 6+ 6 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Творческий вечер Татьяны Пантелеевой 0+ 7 июля, 13:00 Амурская областная библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котёнок Кактусик" 6+ 13 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Лисёнок" 6+ 13 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Творческая работа "Подводный мир" 16+ 13 июля, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Взаимодействие веществ с водой" 6+ 13 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Презентация книги «Албазинский острог» 0+ 15 июля, 12:00 Областной краеведческий музей
Велоночь с Амур.инфо 12+ 13 июля, с 20:00 Общественно-культурный центр
Григорий Лепс 6+ 9 октября, 19:00 Grand Arena Ostrova
Ольга Бузова 12+

Шоу "Принимай меня"

26 сентября, 19:00 Grand Arena Ostrova
Однажды в России 18+ 12 октября, 19:00 Grand Arena Ostrova
«Научные эксперименты и развитие инноваций» из Китайского научно-технического музея 0+

Передвижная выставка из Пекина

11 июля, 13:04 - 17 августа, 13:07 Областной краеведческий музей
Персональная выставка В.В. Кондратьева «Под небом Родины моей» 0+

Выставка посвящена 35-летию творческой деятельности Вадима Викторовича на Амурской земле. Посетители смогут увидеть около пятидесяти живописных пейзажей художника.

с 18 июля до 18 сентября Областной краеведческий музей
Выставка «Золотодобыча в Амурской области: XIX – XXI вв.» 6+

Выставка рассказывает о технологиях, людях и достижениях золотодобычи, которая уже на протяжении полутора веков является ведущей отраслью экономики Приамурья и вносит значительный вклад в жизнь региона.

19 июля - 19 августа Областной краеведческий музей
Игорь Растеряев 0+ 25 сентября, 18:30 Grand Arena Ostrova
NATAN и Клава Кока 18+ 26 июля, 22:00 Grand Arena Ostrova
IХ областной фестиваль гитарной песни «Встречи на Ульме - 2019» 16+

Фестиваль

12 - 14 июля, прием заявок до 7 июля Амурский областной Дом народного творчества
Suvorov band 18+ 12 июля, 22:00 Harat’s Pub
Художник 18+ 13 июля, 22:00 Harat’s Pub
Undercover 18+ 14 июля, 21:00 Harat’s Pub
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Минни маус" 6+ 20 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Совушка" 6+ 20 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Драконы" 6+ 20 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Ярмарка слаймеров 6+ 20 июля, 15:00 - 17:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Тигрёнок" 0+ 27 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
День буквы "Ё" 6+ 10 августа, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 0+ весь август Амурская областная детская библиотека
Праздник шоколада в музее 6+ 27 июля, 12:00 Областной краеведческий музей
Экскурсии по чердаку музея с архитектором Людмилой Чаюн 0+ 19 июля, 19:00 Областной краеведческий музей
Роман Райдер 18+ 17 июля, 21:00 Harat’s Pub
СПИТ КИТ 18+ 19 июля, 22:00 Harat’s Pub
КОНТРАБАНДА 18+ 20 июля, 22:00 Harat’s Pub
Рондо 18+ 21 июля, 21:00 Harat’s Pub
Выставка «Радуга детства» 0+ 25 июля - 26 августа Областной краеведческий музей
Сон Менделеева 18+ 26 июля, 22:00 Harat’s Pub
Друзья 18+ 28 июля, 21:00 Harat’s Pub
Летучий корабль 6+ 1 сентября, 16:00 Общественно-культурный центр
New Rock Star 12+

Музыкально-творческая студия «ART-major» объявляет кастинг «New Rock Star»

13 сентября, 18:00 Общественно-культурный центр
Эдуард Изместьев 6+ 27 сентября, 19:00 Общественно-культурный центр
Айболит и все, все, все 0+

Спектакль

6 октября, 16:00 Общественно-культурный центр
Елена Ваенга 16+ 11 и 12 октября в 19:00 Общественно-культурный центр
Анита Цой 6+ 26 октября,19:00 Общественно-культурный центр
9 район 6+ 28 октября, 19:00 Общественно-культурный центр
Тодес 6+ 1 ноября, 18:30 Общественно-культурный центр
Сергей Любавин 12+ 3 ноября, 19:00 Общественно-культурный центр
Виртуозы Москвы 6+ 8 ноября, 19:00 Общественно-культурный центр

ночь

Рондо

Harat’s Pub
27 июля, 22:00

Басмати

Harat’s Pub
31 июля, 21:00

Suvorov band

Harat’s Pub
24 июля, 21:00

Samura

Harat’s Pub
7 июля, 21:00

Павлова

Harat’s Pub
10 июля, 21:00

Triton

Harat’s Pub
3 июля, 21:00

Friends

Harat’s Pub
5 июля, 22:00

Suvorov band

Harat’s Pub
12 июля, 22:00

Художник

Harat’s Pub
13 июля, 22:00

Undercover

Harat’s Pub
14 июля, 21:00

Роман Райдер

Harat’s Pub
17 июля, 21:00

СПИТ КИТ

Harat’s Pub
19 июля, 22:00

КОНТРАБАНДА

Harat’s Pub
20 июля, 22:00

Рондо

Harat’s Pub
21 июля, 21:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
26 июля, 22:00

Друзья

Harat’s Pub
28 июля, 21:00

детям

Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Пандочка" 6+ 29 июня, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению панно "Космос" 6+ 6 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котик в шапочке" 6+ 6 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению броши "Мишка Тэдди" 6+ 6 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "СЛАЙМЫ" 6+ 6 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Лисёнок" 6+ 13 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Творческая работа "Подводный мир" 16+ 13 июля, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Взаимодействие веществ с водой" 6+ 13 июля, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Котёнок Кактусик" 6+ 13 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Минни маус" 6+ 20 июля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Драконы" 6+ 20 июля, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Ярмарка слаймеров 6+ 20 июля, 15:00 - 17:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Тигрёнок" 0+ 27 июля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 6+ 2 - 31 июля, в 13:00 Амурская областная детская библиотека
День буквы "Ё" 6+ 10 августа, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 0+ весь август Амурская областная детская библиотека
Приключения Алладина 0+ 3 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр