17февраля

25 августа 2019 в кино

Лед 2

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках…

Сеансы на 25 августа 2019:

25 августа 2019 воскресенье
пн 17
вт 18
ср 19

Хочу таблицей

Angry Birds 2 в кино

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:303D
  • 11:303D
  • 13:303D

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:10
  • 10:553D
  • 11:55
  • 12:453D
  • 13:45
  • 14:353D
  • 15:35
  • 18:20
  • 20:00

ДК Профсоюзов:

  • 11:40
  • 13:30
  • 15:20

UglyDolls. Куклы с характером

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:30
  • 12:05
  • 13:45
  • 15:25
  • 17:05

ДК Профсоюзов:

  • 12:50

Голоса с того света

ДК Профсоюзов:

  • 19:40

АОДНТ:

  • 21:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 22:00

Дора и Затерянный город

ДК Профсоюзов:

  • 09:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:40
  • 16:25
  • 20:05

АОДНТ:

  • 11:10
  • 17:20

Капкан

ДК Профсоюзов:

  • 11:10
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:50
  • 19:30

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:30
  • 14:15
  • 16:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 22:55

АОДНТ:

  • 15:40
  • 19:20

Король Лев

ДК Профсоюзов:

  • 09:30

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:253D
  • 13:35
  • 15:453D
  • 17:55
  • 21:50

Мульт в кино №101

6+

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:30

Однажды… в Голливуде

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:35
  • 19:40

ДК Профсоюзов:

  • 21:10

Падение ангела

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 17:25
  • 19:35
  • 21:45

ДК Профсоюзов:

  • 19:10

Свет моей жизни

ДК Профсоюзов:

  • 21:50

Синяя бездна 2

ДК Профсоюзов:

  • 15:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 17:55
  • 22:35

Страшные истории для рассказа в темноте

ДК Профсоюзов:

  • 17:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 22:45

Трудности выживания

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:05
  • 11:40
  • 13:15
  • 14:55
  • 16:35
  • 18:15
  • 19:55

Форсаж: Хоббс и Шоу

АОДНТ:

  • 13:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 13:30
  • 21:35

ДК Профсоюзов:

  • 21:30

Эбигейл

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 09:00
  • 10:50
  • 12:50
  • 14:50
  • 15:55
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50

ДК Профсоюзов:

  • 11:50
  • 13:50
  • 17:40

театр

26 июля - 25 августа Выставка Юрия Цепляева «Ах, лето…» Областной краеведческий музей
25 сентября, 18:00 Открытие нового театрального сезона 2019-2020 Городской дом культуры
29 сентября, 17:00 «О братьях наших меньших... Исповедь на заданную тему» Городской дом культуры
4 октября, 18:30 Двенадцатая ночь или Все, что угодно Амурский театр драмы
5 октября, 17:00 Двенадцатая ночь или Все, что угодно Амурский театр драмы
6 октября, 18:00 Селфи со склерозом Амурский театр драмы
11 октября, 18:30 Тартюф или Обманщик Амурский театр драмы
12 октября, 16:00 «Импровизация в стиле «Этюд» 9 лет театру!» Городской дом культуры
12 октября, 17:00 Тетки Амурский театр драмы
13 октября, 12:00 Считаю до пяти Амурский театр драмы
13 октября, 17:00 Любовь и голуби Амурский театр драмы
18 октября, 18:30, 19 и 20 октября 17:00 Алые паруса Амурский театр драмы
23 октября, 18:30 Предложение или Анекдот из семейной жизни Амурский театр драмы
24 октября, 18:30 Преступление и наказание Амурский театр драмы
24 и 25 октября, 11:00 Сказка кота Мурлыки Амурский театр драмы
25 октября, 18:30 «Чеховские "пьесенки"» Городской дом культуры
26 октября, 17:00 Селфи со склерозом Амурский театр драмы
27 октября, 12:00 Считаю до пяти Амурский театр драмы
27 октября, 17:00 Двенадцатая ночь или Все, что угодно Grand Arena Ostrova
30 октября, 18:30 Пиковая дама Амурский театр драмы
31 октября, 19:00 Шоу под дождем 4 Общественно-культурный центр
Весь октябрь Репертуар Театра кукол на октябрь Амурский областной театр кукол
1 ноября, 18:30 Одолжите тенора Амурский театр драмы
2 ноября, 17:00 Алые паруса Амурский театр драмы
3 ноября, 12:00 Бамбуковый остров Амурский театр драмы
3 ноября, 17:00 Тетки Амурский театр драмы
7 ноября, 17:30 «Импровизация в стиле «Этюд»» Городской дом культуры
8 ноября, 18:30 Счастливый номер Амурский театр драмы
10 ноября, 17:00 Любовь и голуби Амурский театр драмы
10 ноября, 17:00 Горький хлеб Албазина Амурский театр драмы
12 ноября, 19:00 Очень простая история Амурский театр драмы
15 ноября, 18:30 «Пиковая дама» Амурский театр драмы
16 ноября, 17:00 Тетки Амурский театр драмы
17 ноября, 17:00 Двенадцатая ночь или Все, что угодно Амурский театр драмы
19 ноября, 18:30 Открытая читка пьесы «Молоко» Амурский театр драмы
22 ноября, 18:30 Счастливый номер Амурский театр драмы
23 ноября, 16:00 «Расправь крылья» Городской дом культуры
23 ноября, 16:00 Полвека дарим настроение Городской дом культуры
23 ноября, 17:00 «Тартюф или Обманщик» Амурский областной театр кукол
24 ноября, 12:00 Щелкунчик - Принц Амурский театр драмы
24 ноября, 17:00 Одолжите тенора Амурский театр драмы
27 ноября, 18:30 Открытая читка пьесы «Замыкание» Амурский театр драмы
29 ноября, 18:30 Селфи со склерозом Амурский театр драмы
30 ноября, 17:00 Алые паруса Амурский театр драмы
весь ноябрь Репертуар на ноябрь Амурский областной театр кукол
1 декабря, 18:00 Тетки Амурский театр драмы
13 и 14 декабря «Дура» Амурский театр драмы
15 декабря, 18:00 Ночь перед Рождеством Амурский театр драмы
График новогодних мероприятий внутри НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ Амурский театр драмы
План мероприятий внутри Спектакли в декабре Амурский театр драмы
Весь декабрь Афиша кукольного театра на декабрь Амурский областной театр кукол
10 января, 18:30 Селфи со склерозом Амурский театр драмы
11 января, 18:00 Тетки Амурский театр драмы
12 января, 18:00 Одолжите тенора Амурский театр драмы
17 января, 18:30 Любовь и голуби Амурский театр драмы
18 января, 18:00 Дура Амурский театр драмы
19 января, 18:00 Палата бизнес - класса Амурский театр драмы
19 января, 19:00 Считаю до пяти Амурский театр драмы
20 января, 19:00 В понедельник, в 6 утра, в минус 28 Городской дом культуры
24 января, 18:30 Тартюф или Обманщик Амурский театр драмы
25 января, 18:00 Двенадцатая ночь или Все, что угодно Амурский театр драмы
26 января, 12:00 Щелкунчик - Принц Амурский театр драмы
26 января, 17:38 Афиша Кукольного театра на январь Амурский областной театр кукол
26 января, 18:00 Тетки Амурский театр драмы
31 января, 18:30 Дура Амурский театр драмы
14 февраля, 18:30 Алые паруса Амурский театр драмы
15 февраля, 18:00 Одолжите тенора Амурский театр драмы
16 февраля, 18:00 Палата бизнес - класса Амурский театр драмы
21 февраля, в 18:30; 22 и 23 февраля, в 18.00 За чем пойдешь, то и найдешь Амурский театр драмы
29 февраля, 17:00 “Бюрократический” спектакль-импровизация Амурская областная библиотека
Весь февраль Афиша Амурского областного театра драмы на февраль Амурский театр драмы
Весь февраль АФИША КУКОЛЬНОГО ТЕАТРА НА Февраль Амурский областной театр кукол
17 февраля - 1 марта Театрализованное мероприятие «Веселая Масленица!» Областной краеведческий музей
15 марта, 18:00 Нотр дам де пари Общественно-культурный центр
21 марта, 17:00 «Чеховские "пьесенки" Городской дом культуры
28 марта, 11:00 «Суббастик» ДК профсоюзов
24 апреля, 19:00 ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД Grand Arena Ostrova

концерт

27 сентября, 18:30 Открытие сезона ДК профсоюзов
27 сентября, 19:00 Эдуард Изместьев Общественно-культурный центр
27 сентября, 19:00 Любэ Grand Arena Ostrova
4 октября, 19:00 Однажды в России Grand Arena Ostrova
5 октября, 15:00 Осенняя фантазия Дом Саяпина
6 октября, 17:00 Триумф Общественно-культурный центр
9 октября, 19:00 Григорий Лепс Grand Arena Ostrova
10 октября, 18:30 Концерт Дальневосточного академического симфонического оркестра Амурская областная филармония
11 и 12 октября в 19:00 Елена Ваенга Общественно-культурный центр
16 октября, 13:00 «Карусель мелодий» Амурская областная филармония
17 октября 18:30 Вначале была музыка или Стиляги Общественно-культурный центр
19 октября, 16:00 Святая к музыке любовь Областной краеведческий музей
19 октября, 18:00 «Живая струна» Амурская областная филармония
20 октября, 16:00 «Детство на Амуре» Общественно-культурный центр
20 октября, 19:00 THE HATTERS Grand Arena Ostrova
23 октября, 19:00 ВАДИМ САМОЙЛОВ. «АГАТА КРИСТИ». XXX Grand Arena Ostrova
26 октября, 16:00 В трёх словах о Главном... ДК профсоюзов
26 октября,19:00 Анита Цой Общественно-культурный центр
27 октября, 19:00 ВИА СИНЯЯ ПТИЦА Grand Arena Ostrova
1 ноября, 18:30 Тодес Общественно-культурный центр
2 ноября, 19:00 Хор MONAXOZ Общественно-культурный центр
8 ноября, 19:00 Виртуозы Москвы Общественно-культурный центр
10 ноября, 15:00 Концерт амурского камерного хора «Возрождение» Амурская областная филармония
10 ноября, 19:00 Наташа Королева Общественно-культурный центр
12 ноября, 19:00 Хор Московского Сретенского монастыря Общественно-культурный центр
22 ноября, 18:30 Мамины глаза Амурская областная филармония
23 ноября, 18:00 Концерт из цикла «Живая струна» Амурская областная филармония
24 ноября, 19:00 Глеб Матвейчук Общественно-культурный центр
25 ноября, 19:00 Дидюля Общественно-культурный центр
27 ноября, 19:00 Ромэн Общественно-культурный центр
1 декабря, 15:00 Котовасия Центр эстетического воспитания детей
30 ноября, 17:00, 1 декабря, 15:00 28 регион. Территория АПережающего развития Амурская областная филармония
1 декабря, 19:00 Ирина Круг Общественно-культурный центр
1 декабря, 16:00 Подари жизнь Grand Arena Ostrova
4 декабря, 13:00 Зимняя элегия Амурская областная филармония
4 декабря, 19:00 Стрекоза приглашает друзей Амурская областная филармония
6 декабря, 18:30 НИ СПИ Амурская областная филармония
7 декабря, 16:00 Давайте жить! Общественно-культурный центр
7 декабря, 20:00 Ночь. Хор. Филармония Амурская областная филармония
8 декабря, 21:00 Сон Менделеева Harat’s Pub
12 декабря, 18:30 Концерт Ровшана Мамедкулиева Амурская областная филармония
13 декабря, 19:00 Фестиваль КВН Амурская областная филармония
15 декабря, 15:00 Концерт образцовой вокальной студии "Гармония" Общественно-культурный центр
15 декабря, 19:00 Артур Руденко Общественно-культурный центр
21 и 22 декабря, 15:00 Музыкальная сказка «Сон перед Рождеством» Амурский областной Дом народного творчества
21 декабря, 18:00 и 22 декабря, 19:00 «Музыка нас связала…» Городской дом культуры
12, 13 января, 15:00, 18:30 Как на Старый Новый год Амурская областная филармония
26 января, 16:00 Татьянин день Общественно-культурный центр
16 февраля, 15:00 Юбилейный концерт шоу-балета «Максимум» Амурская областная филармония
17 января, 18:00 Приходи Амурская областная филармония
19 января, 15:00 Провожая Рождество Амурская областная филармония
23 февраля, 19:00 Любовь Успенская Общественно-культурный центр
25 января, 18:00 Спасите наши души Амурская областная филармония
26 января, 18:00 Идея рождается... Общественно-культурный центр
27 января, 18:30 Огни Буэнос-Айреса Амурская областная филармония
1 февраля, 18:00 ДальневосточнаЯ Амурская областная филармония
5 февраля, 18:30 New balalaika Амурская областная филармония
7 февраля, 19:00 HUMAN NATURE LIVE TOUR 2020 Grand Arena Ostrova
9 февраля, 15:00 Юбилейный концерт ансамбля народных инструментов «Карусель» Амурская областная филармония
9 февраля, 16:00 Шоу-театр "Котовасия" Центр эстетического воспитания детей
9 февраля, 19:00 ЧАЙФ. ВОЙНА, МИР И… 35 ЛЕТ ГРУППЕ. Grand Arena Ostrova
10 февраля, 19:00 Поющие гитары Общественно-культурный центр
13 февраля, 18:30 Авантюристка или как найти мужа Общественно-культурный центр
15 февраля, 12:00 и 16:00 Российский цирк Grand Arena Ostrova
26 февраля, 19:00 Secret Service Grand Arena Ostrova
18 и 19 февраля Областной детский конкурс патриотической песни «С Днём защитника Отечества!» Амурский областной Дом народного творчества
29 февраля, 17:00 «Зачем вы, девочки, красивых любите…» Областной краеведческий музей
29 февраля, 18:00 «Любовь и нежность излучая» Амурская областная филармония
3 марта, 18:30 «Как спасти 8 марта» Городской дом культуры
5 марта, 16:00 Песня остается с человеком Городской дом культуры
6 марта, 19:00 Братья Радченко Общественно-культурный центр
10 марта, 19:00 Ария Общественно-культурный центр
12 марта, 19:00 Алексей Брянцев Общественно-культурный центр
13 марта, 19:00 RASA Общественно-культурный центр
16 марта, 19:00 Венский филармонический штраус оркестр Общественно-культурный центр
17 марта, 19:00 Лена Василек Общественно-культурный центр
18 марта, 19:00 RAMIL’ Grand Arena Ostrova
19 марта, 19:00 ТИМА БЕЛОРУССКИХ Grand Arena Ostrova
24 марта, 18:30 Александр Розенбаум Общественно-культурный центр
24 марта, 19:00 ДИСКОТЕКА СОЮЗ Grand Arena Ostrova
25 марта, 19:00 Михаил Бублик Общественно-культурный центр
26 марта, 19:00 Лолита Общественно-культурный центр
28 марта, 19:00 ARTIK & ASTI Grand Arena Ostrova
29 марта, 19:00 Юлия Савичева Общественно-культурный центр
30 марта, 19:00 Венгерский национальный балет Общественно-культурный центр
2 апреля, 19:00 Ярослав Сумишевский Общественно-культурный центр
3 апреля, 19:00 Олег Погудин Общественно-культурный центр
4 апреля, 19:00 Нервы Grand Arena Ostrova
11 апреля, 18:00 Голубые береты Общественно-культурный центр
19 апреля, 19:00 Рок-Острова Общественно-культурный центр
20 апреля, 19:00 Стас Пьеха Общественно-культурный центр
21 апреля, 19:00 Геннадий Ветров Общественно-культурный центр
19 мая, 19:00 Дима Билан Grand Arena Ostrova
21 мая, 19:00 Игорь Маменко Общественно-культурный центр
3 октября, 18:00 Сергей Войтенко и Баян Микс Общественно-культурный центр

искусство

25 июля - 26 августа Выставка «Радуга детства» Областной краеведческий музей
30 августа - 29 сентября Выставка предметов из фондов музея «Школьные годы чудесные» Областной краеведческий музей
2 сентября, 18:00 Вечер памяти Олега Маслова «Я начал сердцем понимать…» Центр эстетического воспитания детей
13 сентября, 19:00 Экскурсии по чердаку музея с архитектором Людмилой Чаюн Областной краеведческий музей
с 18 июля до 18 сентября Персональная выставка В.В. Кондратьева «Под небом Родины моей» Областной краеведческий музей
21 сентября, 13:00 Мастер-класс «Городской скетчинг» Областной краеведческий музей
5 - 21 сентября Выставка «Дальневосточные мастера» Городской дом культуры
28 сентября, 19:00 «У камина» Дом Саяпина
15 августа - 29 сентября Выставка, посвященная «Дню археолога» Областной краеведческий музей
5 октября, с 13:00 до 15:00 Дни национальной культуры Областной краеведческий музей
5 октября, 17:00 Сергей Беликов и Прохор Шаляпин Общественно-культурный центр
27 сентября - 11 октября В гостях у царицы Осени Городской дом культуры
открытие 12 сентября «В памяти вечно храним» Областной краеведческий музей
6 сентября - 14 октября «Рвите розы, пока можно» Областной краеведческий музей
20 октября, с 10 до 15:00 Выставка-ярмарка амурских коллекционеров Амурский областной Дом народного творчества
Открытие 2 октября Персоне - 55 Областной краеведческий музей
Прием заявок, конкурс пройдет 4 ноября «Волшебный мир творчества» Амурский областной Дом народного творчества
12 октября - 12 ноября Дыхание жизни Областной краеведческий музей
14 ноября, 18:30 Золушка Общественно-культурный центр
15 ноября, 18:30 Лебединое озеро Общественно-культурный центр
23 ноября, 10:00 Amur Dance 2019 Общественно-культурный центр
23 ноября, с 17:00 до 19:30 День армянской культуры Городской дом культуры
24 ноября, 14:00 #ПОЗВОНИМАМЕ ДК профсоюзов
18 - 30 ноября «Бесконечные истории» Амурский областной Дом народного творчества
3 ноября - 3 декабря Театральное измерение Областной краеведческий музей
22 ноября - 10 декабря Один день с театром Дом ремёсел
24 января, 19:00 Шагни в тайну Областной краеведческий музей
29 января Чеховский день в библиотеке Библиотека им. Чехова
8 и 9 февраля Конкурс ледовых скульптур Амурский областной Дом народного творчества
9 февраля в 13:00 и 17:00 «Открытая лабораторная» Библиотека им. Чехова
17 января - 16 февраля Выставка календарей из фондов музея «День за днём…» Областной краеведческий музей
10 - 24 февраля Выставка КИР "Ясень" Амурский областной Дом народного творчества
29 января - 1 марта «Спасибо, что живём» Областной краеведческий музей

статьи

фотоотчеты

8 февраля Лыжня 2020
247
37
20 января Крещение 2020
499
75
19 июля 2019 Ночь на колёсах 2019
132
224

ночь

Heavy Nuts

Harat’s Pub
6 сентября, 22:00

Amster

Harat’s Pub
7 сентября, 22:00

Друзья

Harat’s Pub
8 сентября, 21:00

Роман Райдер

Harat’s Pub
11 сентября, 21:00

Samura

Harat’s Pub
13 сентября, 22:00

Рондо

Harat’s Pub
14 сентября, 22:00

Басмати

Harat’s Pub
15 сентября, 21:00

Павлова

Harat’s Pub
18 сентября, 21:00

Suvorov band

Harat’s Pub
20 сентября, 22:00

Friends

Harat’s Pub
21 сентября, 22:00

Undercover

Harat’s Pub
22 сентября, 21:00

Рондо

Harat’s Pub
27 сентября, 22:00

Юбилей Harats

Harat’s Pub
28 cентября, 22:00

Suvorov

Harat’s Pub
2 октября, 21:00

Vegas

Harat’s Pub
4 октября, 22:00

КамNи

Harat’s Pub
5 октября, 22:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
6 октября, 21:00

Роман Райдер

Harat’s Pub
10 октября, 21:00

Художник

Harat’s Pub
11 октября, 22:00

Чук и Гек

Harat’s Pub
12 октября, 22:00

Друзья

Harat’s Pub
13 октября, 21:00

КОНТРАБАНДА

Harat’s Pub
16 октября, 21:00

Рондо

Harat’s Pub
18 октября, 22:00

Amster

Harat’s Pub
19 октября, 22:00

Undercover

Harat’s Pub
20 октября, 21:00

Басмати

Harat’s Pub
23 октября, 21:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
25 октября, 22:00

Friends

Harat’s Pub
26 октября, 22:00

Рондо

Harat’s Pub
27 октября, 21:00

Samura

Harat’s Pub
30 октября, 21:00

Rondo Family

Harat’s Pub
1 ноября, 22:00

Halloween с Рондо

Harat’s Pub
1 ноября, 22:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
2 ноября, 22:00

Свежая кровь

Harat’s Pub
3 ноября, 22:00

ДРУЗЬЯ

Harat’s Pub
4 ноября, 21:00

БАСМАТИ

Harat’s Pub
6 ноября, 21:00

FRIENDS

Harat’s Pub
8 ноября, 22:00

Vegas

Harat’s Pub
9 ноября, 22:00

Samura

Harat’s Pub
10 ноября, 21:00

Роман Райдер

Harat’s Pub
13 ноября, 21:00

СПИТ КИТ

Harat’s Pub
15 ноября, 22:00

Suvorov

Harat’s Pub
16 ноября, 22:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
17 ноября, 21:00

Suvorov

Harat’s Pub
20 ноября, 21:00

Samura

Harat’s Pub
22 ноября, 22:00

Rondo Family

Harat’s Pub
23 ноября, 22:00

Undercover

Harat’s Pub
24 ноября, 21:00

Контрабанда

Harat’s Pub
27 ноября, 21:00

МКД

Harat’s Pub
29 ноября, 22:00

Чук и Гек

Harat’s Pub
30 ноября, 22:00

Dolce Disco

Harat’s Pub
1 декабря, 21:00

Vegas

Harat’s Pub
6 декабря, 22:00

Suvorov

Harat’s Pub
7 декабря, 22:00

БАСМАТИ

Harat’s Pub
11 декабря, 21:00

FRIENDS

Harat’s Pub
13 декабря, 22:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
14 декабря, 22:00

Fарель

Harat’s Pub
15 декабря, 21:00

Suvorov

Harat’s Pub
18 декабря, 21:00

Чук и Гек

Harat’s Pub
20 декабря, 22:00

Rondo Family

Harat’s Pub
21 декабря, 22:00

Samura

Harat’s Pub
22 декабря, 22:00

Контрабанда

Harat’s Pub
24 декабря, 21:00

Роман Райдер

Harat’s Pub
25 декабря, 21:00

Limp Bizkit

Harat’s Pub
26 декабря, 22:00

8 ног + Comic Zone

Harat’s Pub
27 декабря, 22:00

Rondo Family

Harat’s Pub
28 декабря, 22:00

МКД

Harat’s Pub
29 декабря, 22:00

Samura

Harat’s Pub
30 декабря, 22:00

Павлова

Harat’s Pub
15 января, 21:00

Рок группа

Harat’s Pub
17 января, 22:00

Бит Кот

Harat’s Pub
18 января, 22:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
19 января, 21:00

Suvorov

Harat’s Pub
22 января, 22:00

Comix zone

Harat’s Pub
24 января, 22:00

РОНДО

Harat’s Pub
25 января, 22:00

Samura

Harat’s Pub
26 января, 21:00

Rondo Family

Harat’s Pub
1 февраля, 22:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
2 февраля, 21:00

Undercover

Harat’s Pub
5 февраля, 21:00

Бит Кот

Harat’s Pub
7 февраля, 22:00

Чук и Гек

Harat’s Pub
8 февраля, 22:00

Samura

Harat’s Pub
9 февраля, 21:00

БАСМАТИ

Harat’s Pub
12 февраля, 21:00

Тесла

Harat’s Pub
14 февраля, 22:00

Suvorov

Harat’s Pub
15 февраля, 22:00

Dolce Disco

Harat’s Pub
16 февраля, 21:00

Stuff party

Harat’s Pub
18 февраля

Fарель

Harat’s Pub
19 февраля, 21:00

Samura

Harat’s Pub
21 февраля, 22:00

Rondo Family

Harat’s Pub
22 февраля, 22:00

Vegas

Harat’s Pub
28 февраля, 22:00

Чук и Гек

Harat’s Pub
23 февраля, 22:00

Magic Duo

Harat’s Pub
24 февраля, 21:00

Suvorov

Harat’s Pub
26 февраля, 21:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
29 февраля, 22:00

детям

Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 0+ весь август Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению карандашницы "Аквариум" 6+ 31 августа, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению карандашницы "Пинки Пай" 6+ 31 августа, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Атомы и молекулы" 6+ 31 августа, 14:30 Амурская областная детская библиотека
День почитания лошади 0+

Издавна на Руси 31 августа крестьяне отмечали День Флора и Лавра - покровителей лошадей. По народной традиции в этот день коней не использовали для работы, не седлали и не запрягали, а купали, заплетали яркими лентами гривы и хвосты, кормили досыта. В их честь совершались церковные обряды: священники читали молебен и окропляли приведенных животных освященной водой.

31 августа, с 12 до 14:00 Первомайский парк
Мероприятия музея 1 сентября 6+ 1 сентября Областной краеведческий музей
Мастер-класс по лепке брелка из полимерной глины "Веселое облачко" 6+ 14 сентября, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Химическое волшебство" 6+ 14 сентября, 16:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению подвески "Русалочка" 6+ 22 сентября, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 22 сентября, 13:00 Амурская областная детская библиотека
День открытых дверей "Дети и наука" 0+ 22 сентября, 13:00 Амурская областная детская библиотека
День открытых дверей "Дети и наука" 0+ 22 сентября, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению лоскутной куклы "Осенинка" 6+ 28 сентября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Мероприятия МЧС 0+

Большое мероприятие, посвященное Дню Гражданской обороны МЧС России.

5 октября, с 12:00 Городской парк
День защиты животных 6+ 6 октября, 12:00 Первомайский парк
Считаю до пяти 0+

Сказка

6 октября, 12:00 Амурский театр драмы
Концерт Дальневосточного академического симфонического оркестра 6+

Знакомство с оркестром (для детей)

11 октября, 11:00 Амурская областная филармония
Стегозаврик 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

12 октября, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Ам-Нямка 6+

Мастер-класс по декорированию карандаша

12 октября, 11:30 Амурская областная детская библиотека
Истории мудрой панды 6+

Тематическое занятие

12 октября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Шпионские секреты 6+

Экспериментариум

12 октября, 12:30 Амурская областная детская библиотека
Изготовление творческого блокнота "Лол" 6+ 19 октября, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Кот-рыболов 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

9 октября, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению интерактивной открытки "Лягушка" 6+ 19 октября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Дактилоскопия 6+

Экспериментариум

19 октября, 15:30 Амурская областная детская библиотека
Слаймы 6+ 20 октября, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Ярмарка слаймеров 6+ 20 октября, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Рябинка 6+ 26 октября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Щелкунчик 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

2 ноября, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Рыбка Немо 6+

Мастер-класс по лепке из полимерной глины

2 ноября, 11:30 Амурская областная детская библиотека
Блокноты "Лол" 6+

В технике pop up

2 ноября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Полимеры" 0+

Чудеса химии

2 ноября, 15:30 Амурская областная детская библиотека
Приключения Алладина 0+ 3 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Фестиваль актуального научного кино ФАНК 12+

В ноябре Благовещенск вновь присоединится к российским площадкам Дней научного кино и Фестиваля актуального научного кино

7 - 8 ноября, с 11 до 15:00 Амурский областной Дом народного творчества
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Щелкунчик" 6+ 9 ноября, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Блокноты "Лол" в технике pop up 6+ 9 ноября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Алхимия" 6+ 9 ноября, 15:30 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Сказочный дракон" 6+ 10 ноября, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Белоснежка 0+

Концерт коллектива ОКЦ

10 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Пряничный домик 6+

Мастер-класс

16 ноября, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Зимушка 6+

Авторская лоскутная кукла

16 ноября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Блокнот "ЛОЛ" в технике pop up 6+ 16 ноября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 16 ноября, 15:30 Амурская областная детская библиотека
ЗАНЗИБАР 0+

Цирк иллюзии и зверей

16 ноября, 17:00 Общественно-культурный центр
Как действует винтовой самолёт 6+

Мастер-класс по робототехнике

17 ноября, 15:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Снеговик" 6+ 23 ноября, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Блокнот "ЛОЛ" в технике pop up 6+ 23 ноября, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Спирты" 6+ 23 ноября, 15:30 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Мышка Снегурочка" 6+ 24 ноября, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Гуси-лебеди 6+ 24 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Мастер-класс по лепке из полимерной глины "Дед Мороз" 6+ 1 декабря, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Волшебные фонарики 6+

Мастер-класс

14 декабря, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Творческий блокнот "Лол" в технике pop up 6+ 14 декабря, 19:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Слаймы" 6+ 14 декабря, 15:30 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины - ёлочное украшение "Мишка Тедди" 6+ 15 декабря, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс "Основы красивой речи": 18+

Встреча с логопедом для родителей

15 декабря, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по декорированию новогодних шаров 0+ 15 декабря, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Книга "Гарри Поттер" в технике pop-up 6+ Каждая суббота с 10:00 Амурская областная детская библиотека
Творческий блокнот «Лол» в технике pop up 0+ 21 декабря, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум «Растворы» 6+ 21 декабря, 15:30 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины «Олаф и подружка» 6+ 21 декабря, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины - магнит "Оленёнок" 6+ 22 декабря, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины - магнит "Ёлочка" 6+ 29 декабря, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Курс тренинговых занятий "Этикет" 6+ каждую субботу в 14:50 Амурская областная детская библиотека
Курс занятий «Создание игр в Scratch» 6+ 21 и 28 октября, 15:30 - бесплатно, С 5 октября каждую субботу в 16:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс «Основы красивой речи» 6+ 5 января, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Курс занятий «Создание игр в Roblox studio» 6+ 21 и 28 сентября, 14:00 - бесплатные занятия, с 5 октября каждую субботу в 14:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины «Беззубик» 6+ 18 января, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по правополушарному рисованию «Зимний лес» 6+ 18 января, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум «Неньютоновские жидкости» 6+ 18 января, 15:30 Амурская областная детская библиотека
«Сказка для тех, кто не верит в сказки» 0+

Новогоднее представление

22 января, 18:30 Амурская областная филармония
Мастер-класс по лепке из полимерной глины «Пикачу» 6+ 1 февраля, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс «Готовим валентинки к 14 февраля» 6+ 1 февраля, 15:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум «Секреты марганцовки» 0+ 1 февраля, 15:30 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины «Медвежонок Кеша» 6+ 2 февраля, 11:00 Амурская областная детская библиотека
День открытых дверей в мультстудии «Сказка» 6+ 2 февраля, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-классы по интуитивному правополушарному рисованию 6+ 10 занятий по субботам в 10:00 Амурская областная детская библиотека
New Rock Star Kids 0+

Музыкально-творческая студия «ART-major» объявляет кастинг «New Rock Star Kids» от 12 до 16 лет

5 апреля, 13:00 Общественно-культурный центр

Разное

12 сентября, 19:00 КВН Амурская областная филармония
11 октября, 15:00 Торжественное мероприятие ДальГАУ
11 октября, 13:00 Маршрут Благовещенск - Садовое Городской дом культуры
13 октября, 15:00 События 1900 года Областной краеведческий музей
24 сентября - 1 ноября «Дни знаний в библиотеке» Амурская областная библиотека
7 ноября, 19:00 КВН Амурская областная филармония
16 ноября, 13:00 Однажды в Вероне Городской дом культуры
25 октября - 17 ноября ЭТНОвзгляд Дом ремёсел
15 -17 ноября «Я люблю науку» Амурский областной Дом народного творчества
кинопоказ 21 декабря, 18:00 День короткометражного кино – 2019 Амурский областной Дом народного творчества