17сентября

26 августа в кино

Дорогой папа

Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года. Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму… где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.

Сеансы на 26 августа:

26 августа понедельник
вт 17
ср 18

Angry Birds 2 в кино

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:303D
  • 11:303D
  • 13:303D

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:10
  • 10:553D
  • 11:55
  • 12:453D
  • 13:45
  • 14:353D
  • 15:35
  • 18:20
  • 20:00

ДК Профсоюзов:

  • 11:40
  • 13:30
  • 15:20

UglyDolls. Куклы с характером

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:30
  • 12:05
  • 13:45
  • 15:25
  • 17:05

ДК Профсоюзов:

  • 12:50

Голоса с того света

ДК Профсоюзов:

  • 19:40

АОДНТ:

  • 21:00

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 22:00

Дора и Затерянный город

ДК Профсоюзов:

  • 09:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:40
  • 16:25
  • 20:05

АОДНТ:

  • 11:10
  • 17:20

Капкан

ДК Профсоюзов:

  • 11:10
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:50
  • 19:30

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:30
  • 14:15
  • 16:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 22:55

АОДНТ:

  • 15:40
  • 19:20

Король Лев

ДК Профсоюзов:

  • 09:30

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:253D
  • 13:35
  • 15:453D
  • 17:55
  • 21:50

Мульт в кино №101

6+

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:30

Однажды… в Голливуде

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:35
  • 19:40

ДК Профсоюзов:

  • 21:10

Падение ангела

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 17:25
  • 19:35
  • 21:45

ДК Профсоюзов:

  • 19:10

Свет моей жизни

ДК Профсоюзов:

  • 21:50

Синяя бездна 2

ДК Профсоюзов:

  • 15:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 17:55
  • 22:35

Страшные истории для рассказа в темноте

ДК Профсоюзов:

  • 17:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 22:45

Трудности выживания

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:05
  • 11:40
  • 13:15
  • 14:55
  • 16:35
  • 18:15
  • 19:55

Форсаж: Хоббс и Шоу

АОДНТ:

  • 13:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 13:30
  • 21:35

ДК Профсоюзов:

  • 21:30

Эбигейл

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 09:00
  • 10:50
  • 12:50
  • 14:50
  • 15:55
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50

ДК Профсоюзов:

  • 11:50
  • 13:50
  • 17:40

статьи

Амурская Осень

Скажи мне, что ты меня любишь

Письма Ремарка и Дитрих

15 сентября, 18:30

Клев

Жизненная комедия

17 сентября, 18:30

Чистый голос

Миром правит любовь. Творческий вечер

17 сентября, 19:00

«Очень простая история»

Спектакль инклюзивного любительского театра «Крылья»

18 сентября, 19:00

Программа мероприятий "Амурской осени" в АОДНТ

Зрителей XVII Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» ожидает премьера спектакля «Очень простая история» инклюзивного любительского театра «Крылья», показы мультипликационных фильмов киностудии «Союзмультфильм», фильмов православной тематики.

16 - 20 сентября

Еще вчера

Моноспектакль

20 сентября, 18:30

Времён связующая нить

Творческий вечер

21 сентября, 18:30

театр

31 октября, 19:00 Шоу под дождем 4 Общественно-культурный центр

концерт

2 сентября, 19:19 «Память сильнее времени» Амурский областной Дом народного творчества
15 сентября, 16:28 Концерт на льду Grand Arena Ostrova
27 сентября, 18:09 Открытие сезона ДК профсоюзов
27 сентября, 19:39 Эдуард Изместьев Общественно-культурный центр
4 октября, 19:24 Однажды в России Grand Arena Ostrova
6 октября, 17:04 Триумф Общественно-культурный центр
9 октября, 19:36 Григорий Лепс Grand Arena Ostrova
12 октября, 19:44 Елена Ваенга Общественно-культурный центр
17 октября, 18:30 Вначале была музыка или Стиляги Общественно-культурный центр
20 октября, 19:45 THE HATTERS Grand Arena Ostrova
23 октября, 19:30 ВАДИМ САМОЙЛОВ. «АГАТА КРИСТИ». XXX Grand Arena Ostrova
26 октября, 19:47 Анита Цой Общественно-культурный центр
27 октября, 19:00 ВИА СИНЯЯ ПТИЦА Grand Arena Ostrova
1 ноября, 18:30 Тодес Общественно-культурный центр
2 ноября, 19:05 Хор MONAXOZ Общественно-культурный центр
8 ноября, 19:00 Виртуозы Москвы Общественно-культурный центр
10 ноября, 19:05 Наташа Королева Общественно-культурный центр
12 ноября, 19:03 Хор Московского Сретенского монастыря Общественно-культурный центр
24 ноября, 15:53 Глеб Матвейчук Общественно-культурный центр
25 ноября, 19:08 Дидюля Общественно-культурный центр
27 ноября, 19:00 Ромэн Общественно-культурный центр
1 декабря, 15:49 Ирина Круг Общественно-культурный центр
10 февраля 2020, 19:20 Поющие гитары Общественно-культурный центр
12 марта 2020, 19:22 Алексей Брянцев Общественно-культурный центр

искусство

26 августа, 10:24 Выставка «Радуга детства» Областной краеведческий музей
30 августа, 20:44 Выставка предметов из фондов музея «Школьные годы чудесные» Областной краеведческий музей
2 сентября, 19:00 Вечер памяти Олега Маслова «Я начал сердцем понимать…» Центр эстетического воспитания детей
13 сентября, 18:47 Экскурсии по чердаку музея с архитектором Людмилой Чаюн Областной краеведческий музей
18 сентября, 13:09 Персональная выставка В.В. Кондратьева «Под небом Родины моей» Областной краеведческий музей
21 сентября, 16:11 Выставка «Дальневосточные мастера» Городской дом культуры
29 сентября, 07:42 Выставка, посвященная «Дню археолога» Областной краеведческий музей
5 октября, 17:45 Сергей Беликов и Прохор Шаляпин Общественно-культурный центр
11 октября, 16:13 В гостях у царицы Осени Городской дом культуры
12 октября, 13:39 «В памяти вечно храним» Областной краеведческий музей
14 октября, 16:08 «Рвите розы, пока можно» Областной краеведческий музей
4 ноября, 12:51 «Волшебный мир творчества» Амурский областной Дом народного творчества
14 ноября, 18:01 Золушка Общественно-культурный центр
15 ноября, 18:58 Лебединое озеро Общественно-культурный центр

ночь

Heavy Nuts

Harat’s Pub
6 сентября, 22:00

Amster

Harat’s Pub
7 сентября, 22:00

Друзья

Harat’s Pub
8 сентября, 21:00

Роман Райдер

Harat’s Pub
11 сентября, 21:00

Samura

Harat’s Pub
13 сентября, 22:00

Рондо

Harat’s Pub
14 сентября, 22:00

Басмати

Harat’s Pub
15 сентября, 21:00

Павлова

Harat’s Pub
18 сентября, 21:00

Suvorov band

Harat’s Pub
20 сентября, 22:00

Friends

Harat’s Pub
21 сентября, 22:00

Undercover

Harat’s Pub
22 сентября, 21:00

Рондо

Harat’s Pub
27 сентября, 22:00

Юбилей Harats

Harat’s Pub
28 cентября, 22:00

детям

Видеосалон "Читаем книгу - смотрим фильм" 0+ весь август Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению карандашницы "Аквариум" 6+ 31 августа, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по изготовлению карандашницы "Пинки Пай" 6+ 31 августа, 12:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Атомы и молекулы" 6+ 31 августа, 14:30 Амурская областная детская библиотека
День почитания лошади 0+

Издавна на Руси 31 августа крестьяне отмечали День Флора и Лавра - покровителей лошадей. По народной традиции в этот день коней не использовали для работы, не седлали и не запрягали, а купали, заплетали яркими лентами гривы и хвосты, кормили досыта. В их честь совершались церковные обряды: священники читали молебен и окропляли приведенных животных освященной водой.

31 августа, с 12 до 14:00 Первомайский парк
Мероприятия музея 1 сентября 6+ 1 сентября Областной краеведческий музей
Мастер-класс по лепке брелка из полимерной глины "Веселое облачко" 6+ 14 сентября, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум "Химическое волшебство" 6+ 14 сентября, 16:00 Амурская областная детская библиотека
День открытых дверей "Дети и наука" 0+ 22 сентября, 13:00 Амурская областная детская библиотека
Приключения Алладина 0+ 3 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Белоснежка 0+

Концерт коллектива ОКЦ

10 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр
Гуси-лебеди 6+ 24 ноября, 16:00 Общественно-культурный центр