14июля

17 февраля в кино

Тролли. Мировой тур

Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждет головокружительное веселье.Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждет головокружительное веселье. Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все… чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс. Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все… чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.

Сеансы на 17 февраля:

17 февраля понедельник

Хочу таблицей

(Не)идеальный мужчина

ДК Профсоюзов:

  • 13:40

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 14:45
  • 18:15

1917

Киноцентр Благовещенск:

  • 15:20
  • 19:50

Викинг Вик

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:40

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:20
  • 12:35

ДК Профсоюзов:

  • 10:20

Волшебный лес

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:15
  • 13:15

Гретель и Гензель

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 20:00

Джентельмены

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:20
  • 13:25
  • 15:30
  • 17:35
  • 19:40
  • 20:40
  • 21:45
  • 22:40

Киноцентр Благовещенск:

  • 13:50
  • 20:00
  • 22:40

ДК Профсоюзов:

  • 14:50
  • 21:40

Игры с огнём

ДК Профсоюзов:

  • 11:50

Киноцентр Благовещенск:

  • 13:20
  • 15:50

Камуфляж и шпионаж

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:40
  • 14:05

ДК Профсоюзов:

  • 10:50

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:30
  • 12:50
  • 14:25

Киноцентр Благовещенск:

  • 14:10

Кома

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 16:00
  • 20:30

Киноцентр Благовещенск:

  • 17:40

Лед 2

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:50
  • 10:30
  • 11:20
  • 13:00
  • 14:30
  • 15:40A
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:10A
  • 22:20

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:20
  • 11:00
  • 11:50
  • 12:45
  • 13:25
  • 14:15
  • 15:10
  • 15:50
  • 16:40
  • 17:35
  • 18:15
  • 19:05
  • 20:00
  • 21:30
  • 22:25

ДК Профсоюзов:

  • 11:20
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20

АОДНТ:

  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30

Маленькие женщины

Киноцентр Благовещенск:

  • 17:50

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 18:05

Мальчик русский

Киноцентр Благовещенск:

  • 17:00

Мама: гостья из тьмы

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 22:35

Киноцентр Благовещенск:

  • 23:00

Марафон желаний

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 16:30

Киноцентр Благовещенск:

  • 21:00

Мегащенки Могучие Лапы и сказка о двух Неллах

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:20
  • 11:00

ДК Профсоюзов:

  • 09:30

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 12:00

Мульт в кино №113

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:25

Офицер и шпион

Киноцентр Благовещенск:

  • 22:10

Плохие парни навсегда

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 21:40

Киноцентр Благовещенск:

  • 22:30

Проклятие

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 22:45

Скандал

Киноцентр Благовещенск:

  • 20:20

Соник

ДК Профсоюзов:

  • 09:20
  • 17:40

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:30
  • 11:30
  • 15:30
  • 18:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:40
  • 12:30
  • 14:20
  • 16:05
  • 17:55

Тролль: История с хвостом

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:10

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 11:40

АОДНТ:

  • 12:003D

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Киноцентр Благовещенск:

  • 09:00
  • 11:10
  • 12:00
  • 13:30A
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:50A

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 10:25
  • 12:25
  • 14:30
  • 16:35
  • 18:40
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:50

ДК Профсоюзов:

  • 15:30
  • 19:40

Холоп

Киноцентр Благовещенск:

  • 12:20

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 15:55
  • 19:55

ДК Профсоюзов:

  • 17:00

Цвет из иных миров

ДК Профсоюзов:

  • 21:40

Эксперимент "За стеклом"

Премиум (ТРЦ Острова):

  • 18:00
  • 22:00

ДК Профсоюзов:

  • 21:50

театр

6 мая, 14:00 и 18:30 В списках не значился Общественно-культурный центр
21 февраля, в 18:30; 22 и 23 февраля, в 18.00 За чем пойдешь, то и найдешь Амурский театр драмы
29 февраля, 17:00 “Бюрократический” спектакль-импровизация Амурская областная библиотека
Весь февраль Афиша Амурского областного театра драмы на февраль Амурский театр драмы
Весь февраль АФИША КУКОЛЬНОГО ТЕАТРА НА Февраль Амурский областной театр кукол
17 февраля - 1 марта Театрализованное мероприятие «Веселая Масленица!» Областной краеведческий музей
7 марта, 12:00 и 14:30 Театр и цирк Владимира Куклачёва «Щелкунчик и кошки» Амурская областная филармония
15 марта, 18:00 Нотр дам де пари Общественно-культурный центр
21 марта, 17:00 «Чеховские "пьесенки" Городской дом культуры
21 марта, 17:00 «Чеховские "пьесенки"» Городской дом культуры
28 марта, 11:00 «Суббастик» ДК профсоюзов
29 марта, 18:00 Спектакль-импровизация «Злоба дня» Городской дом культуры
Весь март Репертуар на март Амурский областной театр кукол
7 апреля, 18:30 Концерт пианиста и композитора Евгения Соколовского Амурская областная филармония
Весь апрель Репертуар на апрель Амурский областной театр кукол
2 октября в 18.00; 3 октября в 18.30; 4 октября в 18.30. «Евгений Онегин» Амурский театр драмы
23 октября - 18:30; 24 октября - 18:00; 25 октября - 18:00 НОМЕР С ФРУКТАМИ» Амурский театр драмы
13 ноября, 19:00 Юнона и Авось Общественно-культурный центр

концерт

18 и 19 февраля Областной детский конкурс патриотической песни «С Днём защитника Отечества!» Амурский областной Дом народного творчества
22 февраля, 11:00 Класс-концерт школы танца «Strekoza» Амурская областная филармония
22 февраля, 18:00 Сказки лёжа Амурская областная филармония
29 февраля, 17:00 «Зачем вы, девочки, красивых любите…» Областной краеведческий музей
29 февраля, 18:00 «Любовь и нежность излучая» Амурская областная филармония
29 февраля, 18:00 Концерт из цикла «Живая струна» Амурская областная филармония
1 марта, 17:00 Концерт Людмилы Якушевой-Голубевой «Горят рябины за окном…» Амурский областной Дом народного творчества
1 марта, 15:00 NeOpera Дмитрия Янковского Амурская областная филармония
3 марта, 18:30 «Как спасти 8 марта» Городской дом культуры
5 марта, 16:00 Песня остается с человеком Городской дом культуры
5 и 6 марта, 18:30 «Восьмое чудо света» Амурская областная филармония
6 марта, 18:00 Концерт хореографического ансамбля «Мы» Амурский областной Дом народного творчества
6 марта, 19:00 Братья Радченко Общественно-культурный центр
10 марта, 19:00 Ария Общественно-культурный центр
12 марта, 19:00 Алексей Брянцев Общественно-культурный центр
13 марта, 19:00 RASA Общественно-культурный центр
14 марта, 17:00 Человек-невидимка Общественно-культурный центр
15 марта, 12:00 День оленевода и охотника Областной краеведческий музей
15 марта, 15:00 Фестиваль «Крымская весна» Амурский областной Дом народного творчества
15 марта, 15:00 Цирка «Ап!» Амурская областная филармония
16 марта, 19:00 Венский филармонический штраус оркестр Общественно-культурный центр
17 марта, 19:00 Лена Василек Общественно-культурный центр
18 марта, 19:00 RAMIL’ Grand Arena Ostrova
19 марта, 19:00 1/4 финала КВН Амурская областная филармония
24 марта, 18:30 Александр Розенбаум Общественно-культурный центр
24 марта, 19:00 ДИСКОТЕКА СОЮЗ Grand Arena Ostrova
25 марта, 19:00 Михаил Бублик Общественно-культурный центр
28 марта, 19:00 ARTIK & ASTI Grand Arena Ostrova
28 марта, 17:00 «Славим тебя, Россия» Общественно-культурный центр
30 марта, 19:00 Венгерский национальный балет Общественно-культурный центр
4 апреля, 18:00 Концерт из цикла «Живая струна» - «Нам, друзья, без юмора нельзя» Амурская областная филармония
11 апреля, 18:00 Голубые береты Общественно-культурный центр
19 апреля, 19:00 Рок-Острова Общественно-культурный центр
1 апреля, 13:00 Концерт из цикла «Карусель мелодий» - «Весенние миниатюры» Амурская областная филармония
21 апреля, 19:00 Геннадий Ветров Общественно-культурный центр
9 мая с 9:00-21:00 "Музыка Победы" Городской дом культуры
19 мая, 19:00 КВН 1/4 финала Общественно-культурный центр
19 мая, 19:00 Дима Билан Grand Arena Ostrova
21 мая, 19:00 Игорь Маменко Общественно-культурный центр
12 июня, 19:00 ТИМА БЕЛОРУССКИХ Grand Arena Ostrova
25 августа, 19:00 Нервы Grand Arena Ostrova
Заявки принимаются до 1 августа «РОКОТ Победы»: началась подготовка к рок-концерту, посвященному 75-й годовщине окончания ВОВ Амурский областной Дом народного творчества
24 сентября, 19:00 Ярослав Сумишевский Общественно-культурный центр
3 октября, 18:00 Сергей Войтенко и Баян Микс Общественно-культурный центр
2 октября, 20:00 NILETTO Grand Arena Ostrova
8 октября, 19:00 ZIVERT Grand Arena Ostrova
11 октября, 19:00 Стас Пьеха Общественно-культурный центр
31 октября, 19:00 Лолита Общественно-культурный центр

искусство

10 - 24 февраля Выставка КИР "Ясень" Амурский областной Дом народного творчества
29 января - 1 марта «Спасибо, что живём» Областной краеведческий музей
18 марта, 14:00 Творческие занятия для будущих мам Амурская областная детская библиотека
29 февраля - 22 марта «От винтажа до наших дней» Дом ремёсел
22 - 30 марта Курс по правополушарному рисованию «Десять картин» Амурская областная детская библиотека
1 - 15 мая Виртуальная выставка «Кино Великой Победы» Городской дом культуры
Открытие выставки 27 февраля Приамурье многонациональное Амурский областной Дом народного творчества

статьи

фотоотчеты

8 февраля Лыжня 2020
284
37
20 января Крещение 2020
583
75
19 июля 2019 Ночь на колёсах 2019
167
224

ночь

Stuff party

Harat’s Pub
18 февраля

Fарель

Harat’s Pub
19 февраля, 21:00

Samura

Harat’s Pub
21 февраля, 22:00

Rondo Family

Harat’s Pub
22 февраля, 22:00

Vegas

Harat’s Pub
28 февраля, 22:00

Чук и Гек

Harat’s Pub
23 февраля, 22:00

Magic Duo

Harat’s Pub
24 февраля, 21:00

Suvorov

Harat’s Pub
26 февраля, 21:00

Сон Менделеева

Harat’s Pub
29 февраля, 22:00

детям

Мастер-классы по интуитивному правополушарному рисованию 6+ 10 занятий по субботам в 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины «Цыпа» 6+ 14 марта, 11:30 Амурская областная детская библиотека
Экспериментариум «Цветная химия» 6+ 14 марта, 15:30 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по правополушарному рисованию «Кошечка Розочка» 6+ 21 марта, 10:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по лепке из полимерной глины «Единорожка принцесса Селестия» 6+ 21 марта, 11:00 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс «Эксперименты с металлами» 6+ 21 марта, 15:30 Амурская областная детская библиотека
Мастер-класс по правополушарному рисованию «Кот Рыжик» 6+ 22 марта, 10:00 Амурская областная детская библиотека
New Rock Star Kids 0+

Музыкально-творческая студия «ART-major» объявляет кастинг «New Rock Star Kids» от 12 до 16 лет

5 апреля, 13:00 Общественно-культурный центр
Летняя онлайн-смена «Путешествие к истокам» 6+ 6 - 22 июня Городской дом культуры

Разное

31 марта, 10:00 Мастер-класс Максима Батырева Амурская областная филармония
Финал 25 апреля Чемпионат России по чтению вслух для старшеклассников «Страница 20» Амурская областная библиотека
Подать заявку можно до 30 июня Конкурс короткометражных фильмов Амурский областной Дом народного творчества