Афиша Подведение итогов областных проектов, посвящённых 160-летию образования Амурской области
Подведение итогов областных проектов,  посвящённых 160-летию образования Амурской области

Подведение итогов областных проектов, посвящённых 160-летию образования Амурской области / 0+

Итоговым событием смотра-конкурса станет концерт и церемония награждения участников (19 декабря, начало в 14:00), также работа выставки декоративно-прикладного искусства «Область творчества, таланта, вдохновения!». В заключительных мероприятиях принимают участие творческие коллективы и отдельные исполнители различных жанров искусства: вокального, хореографического и музыкального, - из 13 муниципальных территорий: г.Белогорска, г.Зеи, г.Райчихинска, г.Тынды, пгт.Прогресс, Архаринского, Бурейского, Зейского, Ивановского, Октябрьского, Селемджинского, Тамбовского и Тындинского районов. На сцене концертного зала АОДНТ с лучшими номерами, отобранными жюри в ходе смотра-конкурса, выступят эвенкийские коллективы - народный ансамбль северного танца «Дюгэлдын» (Селемджинский район – г.Благовещенск), танцевальный ансамбль «Юктэкэн» (Зейский район) и ансамбль «Гудяй Дунэ» (Тындинский район); коллективы, имеющие звание «Образцовый»: духовой оркестр Районного Дома культуры Бурейского района, вокальный ансамбль «Карамельки» (г.Райчихинск), ансамбль танца «Росинка» (Селемджинский район), хореографический ансамбль «Россияне» (Тындинский район); «Народные» коллективы: ансамбль русской песни «Лель» (Тамбовский район), ансамбль песни «Проталина», хор «Есения» (Архаринский район) и другие.



В рамках итоговой выставки участники из 15 территорий области: г.Зеи, г.Свободного, г.Шимановска, ЗАТО Циолковский, пгт.Прогресс, Белогорского, Бурейского, Завитинского, Зейского, Ивановского, Константиновского, Мазановского, Ромненского, Тамбовского и Тындинского районов, - представят работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства (текстильные изделия, чулочная кукла, роспись, декупаж, токарное искусство и др.), а также живопись. Отдельная часть экспозиции будет посвящена эвенкийскому декоративно-прикладному искусству.



Тел. для дополнительной информации 777-810 (отдел народного творчества).


18-20 декабря
Цена:вход свободный

Амурский областной Дом народного творчества
ул. Ленина, 167
(4162) 777-818


Выставки и концерты
Harat’s Pub
Зейская, 245
+7 (4162) 56‒55‒00

26 июня, 21:00

Suvorov (18+)


28 июня, 22:00

Художник (18+)


29 июня, 22:00

NEW СЮРПРИЗ (0+)


30 июня, 21:00

ДРУЗЬЯ (18+)


Амурская областная библиотека
ул. Ленина, 139
(4162) 23-73-92, (4162) 23-73-93, (4162) 23-73-89

Амурская областная детская библиотека
ул. Богдана Хмельницкого, 1"б"
(4162) 77-07-87

Амурский областной Дом народного творчества
ул. Ленина, 167
(4162) 777-818

29 июня, 15:00

Концерт ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки» (6+)

«Разгуляй, гуляй, молодой казак»
Цена:300 рублей

12 - 14 июля, прием заявок до 7 июля

IХ областной фестиваль гитарной песни «Встречи на Ульме - 2019» (16+)

Фестиваль

Амурский театр драмы
ул. Ленина, 146
(4162) 33-74-20

28 июня, 18:30

«Двенадцатая ночь или Все, что угодно» (16+)

Спектакль
Цена билета: 200 – 600 руб.

29 июня, 18:00

«Двенадцатая ночь или Все, что угодно» (16+)

Спектакль
Цена билета: 200 – 600 руб.

Областной краеведческий музей
ул. Ленина, 165
(4162) 77-53-83

До 1 ноября 2019

«100 лет Ленинскому комсомолу» (12+)

Выставка

5 апреля - 30 июня

Выставка «SiO2» (0+)


с 27 апреля по 7 декабря пройдет 11 лекций

Лекторий «Географические открытия и исследования русских путешественников» (0+)

Амурский областной краеведческий музей запускает новый совместный проект – ««Географические открытия и исследования русских путешественников». К сотрудничеству приглашены преподаватели кафедры географии естественно-географического факультета БГПУ, которые расскажут, как постепенно формировалась географическая картина мира, как шел процесс накопления знаний о странах и регионах, о народах, населяющих их.
Цена билета: 100 – 150 руб.

Общественно-культурный центр
ул. Ленина, 100
(4162) 37-02-26

17 октября 18:30

Вначале была музыка или Стиляги (12+)

Концерт коллектива ОКЦ
Цена:350 рублей

3 ноября, 16:00

Приключения Алладина (0+)

Цена:400 рублей

1 сентября, 16:00

Летучий корабль (6+)

Цена:400 рублей

13 сентября, 18:00

New Rock Star (12+)

Музыкально-творческая студия «ART-major» объявляет кастинг «New Rock Star»
Цена:Вход свободный

27 сентября, 19:00

Эдуард Изместьев (6+)

Цена билета: 800 руб.

6 октября, 16:00

Айболит и все, все, все (0+)

Спектакль
Цена:400 рублей

11 и 12 октября в 19:00

Елена Ваенга (16+)

Цена:2 500 - 5 500

26 октября,19:00

Анита Цой (6+)

Цена билета: 1200 – 3000 руб.

28 октября, 19:00

9 район (6+)

Цена билета: 800 – 2000 руб.

1 ноября, 18:30

Тодес (6+)

Цена билета: 1200 – 2800 руб.

3 ноября, 19:00

Сергей Любавин (12+)

Цена билета: 1500 – 3000 руб.

8 ноября, 19:00

Виртуозы Москвы (6+)

Цена билета: 1600 – 3500 руб.